商丘市第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目结果公告
正文内容
***第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目结果公告
***第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目结果公告
************受***第四人民医院的委托,就***第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
*、项目名称:***第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目
*、招标编号:商政采〔****〕***号
*、项目编号:商睢财采招-****-**
*、资金来源:自筹资金
*、项目控制价:***.******万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易平台》上发布。
三、评审信息
*、评审时间:****年**月**日
*、评审地点:***公共**交易中心评标室
*、评审委员会名单:刘伟(组长)、王红霞、魏绍山、杨琤琤、张玉文(业主代表)
四、评审结果
经***第四人民医院确认中标人如下:
第一包段:
中 标 人:**九州通医药有限公司
中 标 价:******元大写:玖拾陆万元整
注册地址:**经济技术开发区前程办事处前程大道***号*号楼
第二包段:通过资格审查的有效投标人不足三家,本包段废标。
第三包段:通过资格审查的有效投标人不足三家,本包段废标。
第四包段:通过资格审查的有效投标人不足三家,本包段废标。
五、主要中标标的
第一包段
货物类
名称:脉动真空灭菌器
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:*台
单价:******元/台
质保标准:*年
六、否决投标单位及原因
第一包段:
资格性评审:**科创**管理咨询有限公司投标文件中所附营业执照与主体库上传资料不一致,没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。
第二包段:
资格性评审:**登煌医疗科技有限公司资格审查不接受联合体投标未响应招标文件要求,资格审查未通过,剩余有效投标人不足三家,本包段废标。
第三包段:
资格性评审:**锦鑫科技有限公司投标文件中未提供依法缴纳税收相关证明材料,资格审查未通过,剩余有效投标人不足三家,本包段废标。
第四包段:
资格性评审:**谨而信医疗器械有限公司未在主体诚信库中上传《中华人民**国政府采购法》第二十二条要求资料,资格审查未通过;**省昌德医疗器械有限公司投标文件中所附营业执照与主体库上传资料不一致,未通过资格审查。剩余有效投标人不足三家,本包段废标。
七、投标单位得分情况
第一包段:
*、投标单位:**九州通医药有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分
*、投标单位:**云成医疗器械有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:**龙美电子科技有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:**爱华德医疗器械有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:**君君医疗器械有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照**省招标投标协会“豫招协【****】**号 ”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费。
收费金额:第一包段:*****.**元
九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无。
十二、联系方式
采 购 人:***第四人民医院
联 系 人:陈先生
联系电话:***********
地址:******华夏路与华商大道交叉口
代理机构:************
联 系 人:李先生
联系电话:***********
地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路**号
监督单位:******政府采购服务中心
联 系 人:周女士
联系电话:****-*******
地址:******珠江路***号
************
****年**月**日
[中标结果公告] 结果公告.pdf [中标结果公告] 招标文件.pdf [中标结果公告] 中标标的.pdf
***第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目结果公告
***第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目结果公告
************受***第四人民医院的委托,就***第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
*、项目名称:***第四人民医院脉动真空灭菌器等一批设备采购项目
*、招标编号:商政采〔****〕***号
*、项目编号:商睢财采招-****-**
*、资金来源:自筹资金
*、项目控制价:***.******万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易平台》上发布。
三、评审信息
*、评审时间:****年**月**日
*、评审地点:***公共**交易中心评标室
*、评审委员会名单:刘伟(组长)、王红霞、魏绍山、杨琤琤、张玉文(业主代表)
四、评审结果
经***第四人民医院确认中标人如下:
第一包段:
中 标 人:**九州通医药有限公司
中 标 价:******元大写:玖拾陆万元整
注册地址:**经济技术开发区前程办事处前程大道***号*号楼
第二包段:通过资格审查的有效投标人不足三家,本包段废标。
第三包段:通过资格审查的有效投标人不足三家,本包段废标。
第四包段:通过资格审查的有效投标人不足三家,本包段废标。
五、主要中标标的
第一包段
货物类
名称:脉动真空灭菌器
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:*台
单价:******元/台
质保标准:*年
六、否决投标单位及原因
第一包段:
资格性评审:**科创**管理咨询有限公司投标文件中所附营业执照与主体库上传资料不一致,没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。
第二包段:
资格性评审:**登煌医疗科技有限公司资格审查不接受联合体投标未响应招标文件要求,资格审查未通过,剩余有效投标人不足三家,本包段废标。
第三包段:
资格性评审:**锦鑫科技有限公司投标文件中未提供依法缴纳税收相关证明材料,资格审查未通过,剩余有效投标人不足三家,本包段废标。
第四包段:
资格性评审:**谨而信医疗器械有限公司未在主体诚信库中上传《中华人民**国政府采购法》第二十二条要求资料,资格审查未通过;**省昌德医疗器械有限公司投标文件中所附营业执照与主体库上传资料不一致,未通过资格审查。剩余有效投标人不足三家,本包段废标。
七、投标单位得分情况
第一包段:
*、投标单位:**九州通医药有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分
*、投标单位:**云成医疗器械有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:**龙美电子科技有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:**爱华德医疗器械有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:**君君医疗器械有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照**省招标投标协会“豫招协【****】**号 ”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费。
收费金额:第一包段:*****.**元
九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无。
十二、联系方式
采 购 人:***第四人民医院
联 系 人:陈先生
联系电话:***********
地址:******华夏路与华商大道交叉口
代理机构:************
联 系 人:李先生
联系电话:***********
地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路**号
监督单位:******政府采购服务中心
联 系 人:周女士
联系电话:****-*******
地址:******珠江路***号
************
****年**月**日
[中标结果公告] 结果公告.pdf [中标结果公告] 招标文件.pdf [中标结果公告] 中标标的.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
坑口村史民俗展览策划及制作服务
广东省 2025-05-22 中标公告 -
[JG2025-1798]广州港新沙港务有限公司4台13吨级和1台27吨级挖掘机购置项目资格审查结果公告
广东省 2025-05-22 中标公告 -
天河区长湴村城中村改造项目AT0211020地块(即14号地块)施工监理服务
广东省 2025-05-22 中标公告 -
[JG2025-1747]长堤大马路358、360、362、364号升级改造工程勘察设计施工总承包(EPC)资格审查结果公告
广东省 2025-05-22 中标公告