2025年度江苏省东台中学高品质示范高中建设项目监理服务评标结果公示
正文内容
****年度**省**中学高品质示范高中建设项目监理服务评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度**省**中学高品质示范高中建设项目监理服务评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:**金生水建设有限公司
中标价:壹拾贰万陆仟零捌拾捌元捌角捌分(¥******.**元)
监理服务期:按照招标人与施工单位签订的合同为准
质量控制目标:合格
中标项目负责人:沈飞(注册号:********)
无效标名单及原因:**仁丰工程咨询有限公司未提供授权委托人社保
至****年*月**日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
****年*月**日
****年度**省**中学高品质示范高中建设项目监理服务评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度**省**中学高品质示范高中建设项目监理服务评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:**金生水建设有限公司
中标价:壹拾贰万陆仟零捌拾捌元捌角捌分(¥******.**元)
监理服务期:按照招标人与施工单位签订的合同为准
质量控制目标:合格
中标项目负责人:沈飞(注册号:********)
无效标名单及原因:**仁丰工程咨询有限公司未提供授权委托人社保
至****年*月**日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
****年*月**日
相关推荐
-
南昌高新区贤俊路道路工程中标候选人公示
江西省 2025-05-23 中标公告 -
磐安抽蓄项目部生活设施采购项目
厦门市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司东营公司仓库管理服务重新公开询比采购项目采购结果公告
东营市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司黄岛公司大唐平邑北部风电项目风资源数据采集评估服务询比采购项目采购结果公告
河北省 2025-05-23 中标公告