宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估)评标结果公示
正文内容
****港股份有限公司**矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估)
评标结果公示
项目名称:****港股份有限公司**矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估)
项目编号:KS-FW-****-**
开标时间:****年**月**日 **时**分
评标时间:****年**月**日
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人:**浙地自然**规划设计有限公司
中标价格:******元
无效标情况:经评标委员会初步评审,**弘正工程咨询有限公司资格标中法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件 P**“(七)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****港股份有限公司**矿石码头分公司
招标代理机构:**天诚工程咨询有限公司
联系电话:****-********
****港股份有限公司**矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估)
评标结果公示
项目名称:****港股份有限公司**矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估)
项目编号:KS-FW-****-**
开标时间:****年**月**日 **时**分
评标时间:****年**月**日
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人:**浙地自然**规划设计有限公司
中标价格:******元
无效标情况:经评标委员会初步评审,**弘正工程咨询有限公司资格标中法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件 P**“(七)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****港股份有限公司**矿石码头分公司
招标代理机构:**天诚工程咨询有限公司
联系电话:****-********
相关推荐
-
怀化市洪江公安局关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000021505592
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
怀化市洪江区司法局关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021504657
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
试验辅助测试系统等成交候选人公示
成都市 2025-05-22 中标公告 -
西畴县公安局指挥中心显示屏采购项目成交公告
西畴县 2025-05-22 中标公告