信息日历详情

内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第2次招标)中标候选人公示

正文内容

***同煤****矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**/C) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本***同煤****矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**/C),经评标委员会评审,确定******同煤****矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ******同煤****矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 交货期 * **儒析教育科技有限公司 *******.**元 完全符合国家、行业现行有关质量标准和招标文件规定的质量、规格和性能的要求 合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货 * **晋电集团有限公司 *******.**元 满足招标文件并达到招标人要求 合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货 * **万汇电子科技有限公司 *******.**元 根据招标文件要求,满足矿方需求 合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **儒析教育科技有限公司 / / * **晋电集团有限公司 / / * **万汇电子科技有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 * **儒析教育科技有限公司 响应 * **晋电集团有限公司 响应 * **万汇电子科技有限公司 响应 二、否决情况 被否决投标人:**道宽激光科技有限公司、尤洛卡(**)矿业科技有限公司、**西瑞德智能科技有限公司、**诚德电子科技有限公司、**思科赛德矿业安全工程有限公司 否决原因:招标文件要求:第五章供货要求第二节技术规格书及其他服务要求四、其他要求★*、因本项目实际需进行数据的采集、处理和分析进行预测预判,投标方需提供有效的CPDA数据分析师(*名及以上),且全部为本单位在职员工。(投标文件中需同时提供CPDA数据分析师证书官方网站查询结果截图、证书复印件(或扫描件)和投标文件递交截止时间前*个月内任意一次社会保险缴纳证明及聘用合同复印件(或扫描件))。 投标人提供的证明材料:**道宽激光科技有限公司、尤洛卡(**)矿业科技有限公司、**西瑞德智能科技有限公司、**诚德电子科技有限公司、**思科赛德矿业安全工程有限公司均未提供有效的CPDA数据分析师(*名及以上)证书。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股**煤业股份有限公司法律事务部 联系电话:****-******* 六、联系方式 招标人:***同煤****矿业投资有限公司 地址:***自治区********罕台镇色连一矿 联系人:陈** 电话:*********** 招标代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号办公楼*层 联系人:杜旭艳 韩海英 电话:****-******* *********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:韩海英(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
***同煤****矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**/C) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本***同煤****矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**/C),经评标委员会评审,确定******同煤****矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ******同煤****矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 交货期 * **儒析教育科技有限公司 *******.**元 完全符合国家、行业现行有关质量标准和招标文件规定的质量、规格和性能的要求 合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货 * **晋电集团有限公司 *******.**元 满足招标文件并达到招标人要求 合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货 * **万汇电子科技有限公司 *******.**元 根据招标文件要求,满足矿方需求 合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **儒析教育科技有限公司 / / * **晋电集团有限公司 / / * **万汇电子科技有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 * **儒析教育科技有限公司 响应 * **晋电集团有限公司 响应 * **万汇电子科技有限公司 响应 二、否决情况 被否决投标人:**道宽激光科技有限公司、尤洛卡(**)矿业科技有限公司、**西瑞德智能科技有限公司、**诚德电子科技有限公司、**思科赛德矿业安全工程有限公司 否决原因:招标文件要求:第五章供货要求第二节技术规格书及其他服务要求四、其他要求★*、因本项目实际需进行数据的采集、处理和分析进行预测预判,投标方需提供有效的CPDA数据分析师(*名及以上),且全部为本单位在职员工。(投标文件中需同时提供CPDA数据分析师证书官方网站查询结果截图、证书复印件(或扫描件)和投标文件递交截止时间前*个月内任意一次社会保险缴纳证明及聘用合同复印件(或扫描件))。 投标人提供的证明材料:**道宽激光科技有限公司、尤洛卡(**)矿业科技有限公司、**西瑞德智能科技有限公司、**诚德电子科技有限公司、**思科赛德矿业安全工程有限公司均未提供有效的CPDA数据分析师(*名及以上)证书。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股**煤业股份有限公司法律事务部 联系电话:****-******* 六、联系方式 招标人:***同煤****矿业投资有限公司 地址:***自治区********罕台镇色连一矿 联系人:陈** 电话:*********** 招标代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号办公楼*层 联系人:杜旭艳 韩海英 电话:****-******* *********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:韩海英(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn