芜湖市公安局交警支队车管所供餐服务中标结果公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*****局交警支队车管所供餐服务品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位************行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单毛家来;王增桂;胡金飞;孙贻冬;贾成海;总中标金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李警官项目联系电话***********采购单位************采购单位地址******九华中路**号采购单位联系方式***********代理机构名称**************代理机构地址**省***湾沚区***路延伸段弋江综合楼A幢四楼代理机构联系方式***********
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:*****局交警支队车管所供餐服务
三、中标信息
供应商名称:**好日子餐饮服务管理有限公司
供应商地址:**省********街道清联路**号
中标金额:**元/份
四、主要标的信息
服务类
名称:*****局交警支队车管所供餐服务
服务范围:为*********车驾管服务中心全体民警、辅警(约 ***人)开展供餐服务(早中晚三餐供应),配合相关部门做好加班用餐或接待用餐工作(包含周六、周日及节假日)
服务要求:遵守采购人的作息时间,每天提供餐饮服务,并确保节假日采购人工作人员的饮食需要
服务时间:* 年(*+*+*模式),合同一年一签,经考核合格方能续签下一年的合同
服务标准:供应商需遵守食品安全的相关标准与规范,如:《**省食品安全条例》
五、评审专家名单:胡金飞、孙贻冬、王增桂、毛家来、贾成海
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×*.*%
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:是
*.无效投标供应商及原因:①**银建餐饮管理有限公司:投标单价报价超过单价最高限价;②**龙之源餐饮管理有限公司:未提供《食品经营许可证》。
*.中标供应商业绩:①*****局交警支队机关食堂项目(从****年**月*日起至****年**月**日止);②***人民检察院食堂项目(从****年*月*日起至****年**月**日止)。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:************
地址:**省******九华中路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:**************
地址:***湾沚区***路与湾石路交叉口弋江综合楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:段玉玲
电话:***********
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
中小企业声明函
公告概要:公告信息:采购项目名称*****局交警支队车管所供餐服务品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位************行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单毛家来;王增桂;胡金飞;孙贻冬;贾成海;总中标金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李警官项目联系电话***********采购单位************采购单位地址******九华中路**号采购单位联系方式***********代理机构名称**************代理机构地址**省***湾沚区***路延伸段弋江综合楼A幢四楼代理机构联系方式***********
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:*****局交警支队车管所供餐服务
三、中标信息
供应商名称:**好日子餐饮服务管理有限公司
供应商地址:**省********街道清联路**号
中标金额:**元/份
四、主要标的信息
服务类
名称:*****局交警支队车管所供餐服务
服务范围:为*********车驾管服务中心全体民警、辅警(约 ***人)开展供餐服务(早中晚三餐供应),配合相关部门做好加班用餐或接待用餐工作(包含周六、周日及节假日)
服务要求:遵守采购人的作息时间,每天提供餐饮服务,并确保节假日采购人工作人员的饮食需要
服务时间:* 年(*+*+*模式),合同一年一签,经考核合格方能续签下一年的合同
服务标准:供应商需遵守食品安全的相关标准与规范,如:《**省食品安全条例》
五、评审专家名单:胡金飞、孙贻冬、王增桂、毛家来、贾成海
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×*.*%
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:是
*.无效投标供应商及原因:①**银建餐饮管理有限公司:投标单价报价超过单价最高限价;②**龙之源餐饮管理有限公司:未提供《食品经营许可证》。
*.中标供应商业绩:①*****局交警支队机关食堂项目(从****年**月*日起至****年**月**日止);②***人民检察院食堂项目(从****年*月*日起至****年**月**日止)。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:************
地址:**省******九华中路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:**************
地址:***湾沚区***路与湾石路交叉口弋江综合楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:段玉玲
电话:***********
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
中小企业声明函
相关推荐
-
广西鱼峰集团有限公司关于短期各类物资运输服务采购项目成交候选人公示
鱼峰区 2025-05-17 中标公告 -
安仁县安平镇中心小学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2461101000021346787
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
株冶集团报废设备竞价销售结果公告
株洲市 2025-05-17 中标公告 -
雷州市人民医院住院收费处验钞机项目中标公告
雷州市 2025-05-17 中标公告