罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理
正文内容
***朱陈东社区**村改造项目一期工程监理中标公示
***朱陈东社区**村改造项目一期工程监理,招标单位为******罗***发展投资有限公司,由**真诚建设项目管理有限公司代理招标。
本项目于****年*月*日开标、评标、定标。评审结果如下:
单位名称
投标报价(元)
得分
排名
***建设工程监理咨询有限公司
*******.**
**.**
*
**国华建设项目管理有限公司
*******.**
**.**
*
**致诚科远工程咨询集团有限公司
*******.**
**.**
*
**大众工程项目管理有限公司
*******.**
**.**
*
**正直建设项目管理有限公司
*******.**
**.**
*
否决投标情况:
亿诚建设项目管理有限公司递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标。
评标委员会成员:崔玉琴、刘宗振、孙建昕、王友国、徐涛。
确定中标单位:***建设工程监理咨询有限公司;中标价:*******.**元;监理服务期限:监理合同服务期限随建设周期,自接到委托人书面入场通知,直到项目保修期结束;总监理工程师:韩学军,注册号:********。
本项目投标有效期为**天。
本项目中标公示自****年*月*日起至****年*月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
异议受理单位:**真诚建设项目管理有限公司
异议受理地址:****城新区府东大厦B***
异议受理人:孙钦龙
异议受理电话及邮箱:****-******* ***********
投诉受理单位:******住房和城乡建设局招标服务科
投诉受理电话:***********
投诉受理邮箱:***********
投诉受理地址:********路*号A***室
****年*月*日
***朱陈东社区**村改造项目一期工程监理中标公示
***朱陈东社区**村改造项目一期工程监理,招标单位为******罗***发展投资有限公司,由**真诚建设项目管理有限公司代理招标。
本项目于****年*月*日开标、评标、定标。评审结果如下:
单位名称
投标报价(元)
得分
排名
***建设工程监理咨询有限公司
*******.**
**.**
*
**国华建设项目管理有限公司
*******.**
**.**
*
**致诚科远工程咨询集团有限公司
*******.**
**.**
*
**大众工程项目管理有限公司
*******.**
**.**
*
**正直建设项目管理有限公司
*******.**
**.**
*
否决投标情况:
亿诚建设项目管理有限公司递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标。
评标委员会成员:崔玉琴、刘宗振、孙建昕、王友国、徐涛。
确定中标单位:***建设工程监理咨询有限公司;中标价:*******.**元;监理服务期限:监理合同服务期限随建设周期,自接到委托人书面入场通知,直到项目保修期结束;总监理工程师:韩学军,注册号:********。
本项目投标有效期为**天。
本项目中标公示自****年*月*日起至****年*月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
异议受理单位:**真诚建设项目管理有限公司
异议受理地址:****城新区府东大厦B***
异议受理人:孙钦龙
异议受理电话及邮箱:****-******* ***********
投诉受理单位:******住房和城乡建设局招标服务科
投诉受理电话:***********
投诉受理邮箱:***********
投诉受理地址:********路*号A***室
****年*月*日
相关推荐
-
霍尔果斯创锦玉米制种有限责任公司现代化种子加工厂项目(二标段)中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-11 中标公告 -
克拉玛依市白碱滩区城市排水能力提升项目工程总承包
克拉玛依市 2025-05-11 中标公告 -
河北慧日信息技术有限公司OA系统功能升级服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-11 中标公告 -
河北赛诺商用通讯服务有限公司网站运维服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-11 中标公告