新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥梁工程钻孔灌注桩施工机械服务采购项目成交结果公示
正文内容
(采购编号:XJJJSJ-ZC-****-****)
**交通建设集团股份有限公司S***线淖毛湖至**(苇子峡-G***段)公路建设项目第三标段桥梁工程钻孔灌注桩施工机械服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分三第一成交候选人****顺源祥建筑工程有限责任公司*******.****.**第二成交候选人**路友岩土工程有限公司*******.****.**
*. 其他评审情况
标段序号供应商名称否决原因否决依据三***创兴博建筑工程有限公司**分公司未附保证金证明材料未按第六章“响应文件格式”编制无独立法人资格第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:**交通建设集团股份有限公司S***线淖毛湖至**(苇子峡-G***段)公路建设项目第三项目经理部
联 系 人:张立新 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:**交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
**交通建设集团股份有限公司S***线淖毛湖至**(苇子峡-G***段)公路建设项目第三项目经理部
****年*月**日
**交通建设集团股份有限公司S***线淖毛湖至**(苇子峡-G***段)公路建设项目第三标段桥梁工程钻孔灌注桩施工机械服务采购项目成交结果公示.pdf
(采购编号:XJJJSJ-ZC-****-****)
**交通建设集团股份有限公司S***线淖毛湖至**(苇子峡-G***段)公路建设项目第三标段桥梁工程钻孔灌注桩施工机械服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分三第一成交候选人****顺源祥建筑工程有限责任公司*******.****.**第二成交候选人**路友岩土工程有限公司*******.****.**
*. 其他评审情况
标段序号供应商名称否决原因否决依据三***创兴博建筑工程有限公司**分公司未附保证金证明材料未按第六章“响应文件格式”编制无独立法人资格第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:**交通建设集团股份有限公司S***线淖毛湖至**(苇子峡-G***段)公路建设项目第三项目经理部
联 系 人:张立新 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:**交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
**交通建设集团股份有限公司S***线淖毛湖至**(苇子峡-G***段)公路建设项目第三项目经理部
****年*月**日
**交通建设集团股份有限公司S***线淖毛湖至**(苇子峡-G***段)公路建设项目第三标段桥梁工程钻孔灌注桩施工机械服务采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
GSH和GSSG检测试剂盒-药学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
常德市中心血站关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告-2971101000021543692
武陵区 2025-05-23 中标公告 -
细胞粘附检测试剂盒-生命科学学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
橡胶软管-航空航天学院
广州市 2025-05-23 中标公告