虹桥卫生院公共卫生大楼建设项目工程施工中标候选人公示
正文内容
区块链已存证 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***虹桥镇卫生院的虹桥卫生院公共卫生大楼建设项目工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **建总建设集团有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 杭永生 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 东恒建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 钱华芳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 源丰建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 陈聪明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **建工七建集团有限公司 未通过入围方法 * **金玉兰建设发展有限公司 未通过入围方法 * 中亭建筑装配科技有限公司 未通过入围方法 * 中亿丰建设集团股份有限公司 未通过入围方法 * 中维景华建设(**)有限公司 未通过入围方法 * 中黄建设有限公司 未通过入围方法 * ***兴泰*政工程有限公司 未通过入围方法 * ***建泰建设工程有限公司 未通过入围方法 * *****建设工程有限公司 未通过入围方法 ** ***昌盛建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **埃吉塔建设工程有限公司 未通过入围方法,投标报价高于招标人期望值 ** **松青建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **漫步生态建设有限公司 未通过入围方法 ** **晟灵建设工程有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司和**蔚岑建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 ** 双建建设股份有限公司 未通过入围方法 ** **桐杰建设有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**蔚岑建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**锦业建设工程有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司和**蔚岑建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 ** **正启达建设工程有限公司 未通过入围方法 ** 宇舒航建设有限公司 未通过入围方法,与**宇轩建设工程有限公司、****建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 ** **勤祥建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **省达江建设工程有限公司 未通过入围方法 ** 杰成科技有限公司 未通过入围方法 ** 林耘建设有限公司 未通过入围方法 ** 正扬科技发展有限公司 未通过入围方法 ** 正飞建安工程集团有限公司 未通过入围方法 ** **万事昶达园林有限公司 未通过入围方法 ** **万亿**工程有限公司 未通过入围方法 ** **万灿建设有限公司 未通过入围方法 ** **世桥建设有限公司 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求 ** **中亿云建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **中得通建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **中昱建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **中泰建发集团有限公司 未通过入围方法 ** **丰庆玺建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **丹佳建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **丽莎建设有限公司 未通过入围方法 ** **九祺项目管理有限公司 未通过入围方法 ** **亿拓翔建设有限公司 未通过入围方法 ** **众川建设有限公司 未通过入围方法 ** **佑斌建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **元锦建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **兆筑建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **兴娟建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **兴润建筑装饰工程有限公司 未通过入围方法 ** **凡尔达建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **凤羽建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **凯元涞建设工程有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 ** **前盛建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **前途建设有限公司 未通过入围方法 ** **勤东建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **千诚建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **卓沪建设有限公司 未通过入围方法 ** **吉元建设有限公司 未通过入围方法 ** **启源建设集团有限公司 未通过入围方法 ** **国奥建设有限公司 未通过入围方法 ** **圣普聚建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **圣达建设集团有限公司 未通过入围方法 ** **多元建设有限公司 未通过入围方法 ** **大发建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **大禹水利建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **妙佳建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **宇欣泽建设有限公司 未通过入围方法 ** **安亚建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **宝坤建设集团有限公司 未通过入围方法 ** **宝珀建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **富塔建设有限公司 未通过入围方法 ** **富林建设有限公司 未通过入围方法 ** **尔航建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **尚冠建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **居然装饰工程有限公司 未通过入围方法 ** **展晟建设有限公司 未通过入围方法 ** **屹坤建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **川业建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **常青树建设有限公司 未通过入围方法 ** **广发建筑装饰工程有限公司 未通过入围方法 ** **广泽建设有限公司 未通过入围方法 ** **广源幕墙装饰工程有限公司 未通过入围方法 ** **广澎建设有限公司 未通过入围方法 ** **庭润建设有限公司 未通过入围方法 ** **德乔建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **德仁建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **德添项目管理有限公司 未通过入围方法 ** **扬建集团有限公司 未通过入围方法 ** **拓天建设有限公司 未通过入围方法 ** **文泽建设有限公司 未通过入围方法 ** ****建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **新承世威建设工程有限公司 未通过入围方法 ** ****建设项目管理有限公司 未通过入围方法 ** **昊业建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **昶亮建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **普泰建设工程有限公司 未通过入围方法 ** ****建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **梵润建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **楠旺建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **欣鑫联建设有限公司 未通过入围方法 ** **欧豪建设集团有限公司 未通过入围方法 ** **步步高建设有限公司 未通过入围方法 ** **民主建设有限公司 未通过入围方法 ** **民信建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **民生建设有限公司 未通过入围方法 *** **沪武建设集团有限公司 未通过入围方法 *** **泰峰建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **泰高建设有限公司 未通过入围方法 *** **洲柯建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **浩恩工程管理有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **浩轩建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **润泰建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **源之鑫建筑有限公司 未通过入围方法 *** **瀚远建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **璴兴园林建设有限公司 未通过入围方法 *** **畅霄建设有限公司 未通过入围方法 *** **登湛建设集团有限公司 未通过入围方法 *** **盛为建设有限公司 未通过入围方法 *** **矿特建设工程有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **福宇园林建设有限公司 未通过入围方法 *** **科拓建设有限公司 未通过入围方法 *** **绍年建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **美好建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **美开建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **聚秀建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **腾铎建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **致添诚建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **舍得建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **苏兴建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **苏邦建设集团有限公司 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求 *** **茂逸苑环境建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **荣硕建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **蒙东建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **蔚岑建设工程有限公司 与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **西查建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **览聚建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **越润建设有限公司 未通过入围方法 *** **跃丹建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **达纬建设有限公司 未通过入围方法 *** **迅霆建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **通业建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **通运建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **逸竹建设有限公司 未通过入围方法 *** **郡岷建设工程有限公司 建筑施工企业安全生产许可证过期 *** **金源建设有限公司 未通过入围方法 *** **金溢得建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **金环球建设有限公司 未通过入围方法 *** **金禾建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **金穗建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鑫泰建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鑫贝建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鑫银航建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **钟凯锐建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **锦业建设工程有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **锦傲辉建设有限公司 未通过入围方法 *** **锦城建设集团有限公司 未通过入围方法 *** **锦景建设工程有限公司 与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**蔚岑建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **韵蓝建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **顿嘉建设有限公司 未通过入围方法 *** **骁刚建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鸿沁豪建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **鸿轩建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **麒先建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鼎楼建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **龙烨建筑装饰工程有限公司 未通过入围方法 *** **妙达项目管理有限公司 未通过入围方法 *** **旭枭建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **沪弘建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ***岸建设有限公司 未通过入围方法 *** **畅瑞项目管理有限公司 未通过入围方法 *** **省勘胜建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **苏护项目管理有限公司 未通过入围方法 *** **苏振建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **蓓萱建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **顺本*政工程有限公司 未通过入围方法 *** **鼎义建设集团有限公司 未通过入围方法 *** **一建建设集团有限公司 未通过入围方法 *** ****建设工程有限公司 未通过入围方法 *** *****建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** ***福利建筑安装工程有限公司 未通过入围方法 *** ***纬顺建设有限公司 未通过入围方法 *** ***腾祥建筑工程有限公司 拟派项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期 *** **云顶建设有限公司 未通过入围方法 *** **和谷建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **宝厦建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ***亚龙建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ****政工程有限公司 未通过入围方法 *** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 未通过入围方法 *** ***振发建设工程有限公司 未通过入围方法 *** *****建筑安装工程有限公司 未通过入围方法 *** ***润宇建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ***顺扬建筑安装有限公司 未通过入围方法 *** **海众建设有限公司 未通过入围方法 *** **鑫磊建设有限公司 未通过入围方法 *** **捷博建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ******鹏建设工程有限公司 未通过入围方法,投标报价高于招标人期望值 *** 百思特建筑装饰科技(**)有限公司 未通过入围方法 *** **凯策建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **利安建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **宇轩建设工程有限公司 未通过入围方法,与宇舒航建设有限公司、****建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** ***赛博建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ***途顺建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** ***逸鸣建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **建宏建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **艺澜建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ****建设工程有限公司 未通过入围方法,与宇舒航建设有限公司、**宇轩建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** 苏以城*建设**有限公司 未通过入围方法 *** **安道建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **聚勤建设有限公司 未通过入围方法 *** ***久拓建设工程有限公司 未通过入围方法 *** 鑫峰建设集团有限公司 未通过入围方法 *** 鑫钇顺建设有限公司 未通过入围方法,与**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** 锦宸集团有限公司 未通过入围方法 *** 鹏图建设有限公司 未通过入围方法
*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
*、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
*、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分 * 东恒建设有限公司 **.* *.** **.** * 正太集团有限公司 **.** *.** **.** * **匠造建设有限公司 **.** *.* **.** * **宽平建设有限公司 **.** *.** **.** * **泰建建设集团有限公司 **.* *.** **.** * **盛强建设有限公司 **.** *.** **.** * **鑫环球建设工程有限公司 **.* *.** **.** * **建总建设集团有限公司 **.** *.** **.** * 源丰建设有限公司 **.** *.** **.**
*、拟确定中标人:**建总建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***虹桥镇卫生院日期:****年**月**日
区块链已存证 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***虹桥镇卫生院的虹桥卫生院公共卫生大楼建设项目工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **建总建设集团有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 杭永生 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 东恒建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 钱华芳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 源丰建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 陈聪明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **建工七建集团有限公司 未通过入围方法 * **金玉兰建设发展有限公司 未通过入围方法 * 中亭建筑装配科技有限公司 未通过入围方法 * 中亿丰建设集团股份有限公司 未通过入围方法 * 中维景华建设(**)有限公司 未通过入围方法 * 中黄建设有限公司 未通过入围方法 * ***兴泰*政工程有限公司 未通过入围方法 * ***建泰建设工程有限公司 未通过入围方法 * *****建设工程有限公司 未通过入围方法 ** ***昌盛建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **埃吉塔建设工程有限公司 未通过入围方法,投标报价高于招标人期望值 ** **松青建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **漫步生态建设有限公司 未通过入围方法 ** **晟灵建设工程有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司和**蔚岑建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 ** 双建建设股份有限公司 未通过入围方法 ** **桐杰建设有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**蔚岑建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**锦业建设工程有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司和**蔚岑建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 ** **正启达建设工程有限公司 未通过入围方法 ** 宇舒航建设有限公司 未通过入围方法,与**宇轩建设工程有限公司、****建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 ** **勤祥建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **省达江建设工程有限公司 未通过入围方法 ** 杰成科技有限公司 未通过入围方法 ** 林耘建设有限公司 未通过入围方法 ** 正扬科技发展有限公司 未通过入围方法 ** 正飞建安工程集团有限公司 未通过入围方法 ** **万事昶达园林有限公司 未通过入围方法 ** **万亿**工程有限公司 未通过入围方法 ** **万灿建设有限公司 未通过入围方法 ** **世桥建设有限公司 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求 ** **中亿云建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **中得通建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **中昱建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **中泰建发集团有限公司 未通过入围方法 ** **丰庆玺建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **丹佳建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **丽莎建设有限公司 未通过入围方法 ** **九祺项目管理有限公司 未通过入围方法 ** **亿拓翔建设有限公司 未通过入围方法 ** **众川建设有限公司 未通过入围方法 ** **佑斌建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **元锦建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **兆筑建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **兴娟建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **兴润建筑装饰工程有限公司 未通过入围方法 ** **凡尔达建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **凤羽建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **凯元涞建设工程有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 ** **前盛建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **前途建设有限公司 未通过入围方法 ** **勤东建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **千诚建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **卓沪建设有限公司 未通过入围方法 ** **吉元建设有限公司 未通过入围方法 ** **启源建设集团有限公司 未通过入围方法 ** **国奥建设有限公司 未通过入围方法 ** **圣普聚建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **圣达建设集团有限公司 未通过入围方法 ** **多元建设有限公司 未通过入围方法 ** **大发建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **大禹水利建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **妙佳建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **宇欣泽建设有限公司 未通过入围方法 ** **安亚建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **宝坤建设集团有限公司 未通过入围方法 ** **宝珀建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **富塔建设有限公司 未通过入围方法 ** **富林建设有限公司 未通过入围方法 ** **尔航建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **尚冠建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **居然装饰工程有限公司 未通过入围方法 ** **展晟建设有限公司 未通过入围方法 ** **屹坤建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **川业建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **常青树建设有限公司 未通过入围方法 ** **广发建筑装饰工程有限公司 未通过入围方法 ** **广泽建设有限公司 未通过入围方法 ** **广源幕墙装饰工程有限公司 未通过入围方法 ** **广澎建设有限公司 未通过入围方法 ** **庭润建设有限公司 未通过入围方法 ** **德乔建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **德仁建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **德添项目管理有限公司 未通过入围方法 ** **扬建集团有限公司 未通过入围方法 ** **拓天建设有限公司 未通过入围方法 ** **文泽建设有限公司 未通过入围方法 ** ****建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **新承世威建设工程有限公司 未通过入围方法 ** ****建设项目管理有限公司 未通过入围方法 ** **昊业建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **昶亮建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **普泰建设工程有限公司 未通过入围方法 ** ****建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **梵润建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **楠旺建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** **欣鑫联建设有限公司 未通过入围方法 ** **欧豪建设集团有限公司 未通过入围方法 ** **步步高建设有限公司 未通过入围方法 ** **民主建设有限公司 未通过入围方法 ** **民信建设工程有限公司 未通过入围方法 ** **民生建设有限公司 未通过入围方法 *** **沪武建设集团有限公司 未通过入围方法 *** **泰峰建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **泰高建设有限公司 未通过入围方法 *** **洲柯建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **浩恩工程管理有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **浩轩建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **润泰建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **源之鑫建筑有限公司 未通过入围方法 *** **瀚远建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **璴兴园林建设有限公司 未通过入围方法 *** **畅霄建设有限公司 未通过入围方法 *** **登湛建设集团有限公司 未通过入围方法 *** **盛为建设有限公司 未通过入围方法 *** **矿特建设工程有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **福宇园林建设有限公司 未通过入围方法 *** **科拓建设有限公司 未通过入围方法 *** **绍年建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **美好建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **美开建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **聚秀建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **腾铎建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **致添诚建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **舍得建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **苏兴建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **苏邦建设集团有限公司 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求 *** **茂逸苑环境建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **荣硕建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **蒙东建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **蔚岑建设工程有限公司 与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **西查建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **览聚建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **越润建设有限公司 未通过入围方法 *** **跃丹建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **达纬建设有限公司 未通过入围方法 *** **迅霆建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **通业建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **通运建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **逸竹建设有限公司 未通过入围方法 *** **郡岷建设工程有限公司 建筑施工企业安全生产许可证过期 *** **金源建设有限公司 未通过入围方法 *** **金溢得建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **金环球建设有限公司 未通过入围方法 *** **金禾建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **金穗建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鑫泰建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鑫贝建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鑫银航建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **钟凯锐建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **锦业建设工程有限公司 未通过入围方法,与鑫钇顺建设有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **锦傲辉建设有限公司 未通过入围方法 *** **锦城建设集团有限公司 未通过入围方法 *** **锦景建设工程有限公司 与鑫钇顺建设有限公司、**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**蔚岑建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** **韵蓝建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **顿嘉建设有限公司 未通过入围方法 *** **骁刚建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鸿沁豪建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **鸿轩建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **麒先建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **鼎楼建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **龙烨建筑装饰工程有限公司 未通过入围方法 *** **妙达项目管理有限公司 未通过入围方法 *** **旭枭建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **沪弘建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ***岸建设有限公司 未通过入围方法 *** **畅瑞项目管理有限公司 未通过入围方法 *** **省勘胜建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **苏护项目管理有限公司 未通过入围方法 *** **苏振建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **蓓萱建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **顺本*政工程有限公司 未通过入围方法 *** **鼎义建设集团有限公司 未通过入围方法 *** **一建建设集团有限公司 未通过入围方法 *** ****建设工程有限公司 未通过入围方法 *** *****建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** ***福利建筑安装工程有限公司 未通过入围方法 *** ***纬顺建设有限公司 未通过入围方法 *** ***腾祥建筑工程有限公司 拟派项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期 *** **云顶建设有限公司 未通过入围方法 *** **和谷建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **宝厦建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ***亚龙建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ****政工程有限公司 未通过入围方法 *** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 未通过入围方法 *** ***振发建设工程有限公司 未通过入围方法 *** *****建筑安装工程有限公司 未通过入围方法 *** ***润宇建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ***顺扬建筑安装有限公司 未通过入围方法 *** **海众建设有限公司 未通过入围方法 *** **鑫磊建设有限公司 未通过入围方法 *** **捷博建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ******鹏建设工程有限公司 未通过入围方法,投标报价高于招标人期望值 *** 百思特建筑装饰科技(**)有限公司 未通过入围方法 *** **凯策建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **利安建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **宇轩建设工程有限公司 未通过入围方法,与宇舒航建设有限公司、****建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** ***赛博建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ***途顺建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** ***逸鸣建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **建宏建设工程有限公司 未通过入围方法 *** **艺澜建设工程有限公司 未通过入围方法 *** ****建设工程有限公司 未通过入围方法,与宇舒航建设有限公司、**宇轩建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** 苏以城*建设**有限公司 未通过入围方法 *** **安道建筑工程有限公司 未通过入围方法 *** **聚勤建设有限公司 未通过入围方法 *** ***久拓建设工程有限公司 未通过入围方法 *** 鑫峰建设集团有限公司 未通过入围方法 *** 鑫钇顺建设有限公司 未通过入围方法,与**锦业建设工程有限公司、**凯元涞建设工程有限公司、**矿特建设工程有限公司、**桐杰建设有限公司、**锦景建设工程有限公司、**浩恩工程管理有限公司、**蔚岑建设工程有限公司和**晟灵建设工程有限公司的投标文件上传IP地址一致 *** 锦宸集团有限公司 未通过入围方法 *** 鹏图建设有限公司 未通过入围方法
*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
*、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
*、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分 * 东恒建设有限公司 **.* *.** **.** * 正太集团有限公司 **.** *.** **.** * **匠造建设有限公司 **.** *.* **.** * **宽平建设有限公司 **.** *.** **.** * **泰建建设集团有限公司 **.* *.** **.** * **盛强建设有限公司 **.** *.** **.** * **鑫环球建设工程有限公司 **.* *.** **.** * **建总建设集团有限公司 **.** *.** **.** * 源丰建设有限公司 **.** *.** **.**
*、拟确定中标人:**建总建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***虹桥镇卫生院日期:****年**月**日
相关推荐
-
法警服装竞价成交公告
贵州省 2025-05-15 中标公告 -
鸭溪镇中心幼儿园日常用品采购竞价成交公告
贵州省 2025-05-15 中标公告 -
古丈县岩头寨镇人民政府关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2601101000021197750
古丈县 2025-05-15 中标公告 -
信息类维修竞价成交公告
贵阳市 2025-05-15 中标公告