云南中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目工程检测服务
正文内容
中标候选人公示 招标项目名称: **中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目工程检测服务 标段编号: ZH********************* 标段名称: **中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目工程检测服务 招标人: **中烟再造烟叶有限责任公司 招标人地址: ****产业园区*号路**中烟再造烟叶有限责任公司 招标联系人: 赵雷 联系电话: *********** 招标代理: ********** 招标代理地址: **省***拓东路**号(春城路与拓东路交汇口)世博大厦**楼 招标代理联系人: 李鸿鹏、吴帅达 招标代理联系电话: *********** 公共**交易行业分类: 综合交易 工程类型: 服务采购 合同估算价(万元): *** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): *** 监督部门及联系方式: **中烟再造烟叶有限责任公司监察审计部/****-******** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 按招标文件的规定,评标委员会推荐*名中标候选人。本项目推荐顺序如下:\n第一中标候选人:国检测试控股集团**有限公司\n第二中标候选人:**金驰建筑工程质量检测有限公司\n第三中标候选人:**千岩工程质量检测有限公司 评标情况: 被否决投标单位及原因:\n*、**科仑工程质量检测有限公司,提供的检测资质证明材料内检测范围未包含沥青、沥青混合料检验。\n*、**云检工程技术检测有限公司,提供的检测资质证明材料内检测范围未包含沥青、沥青混合料检验。\n*、**楚天工程检测有限公司,未提供投标人开户银行出具的资信证明。\n*、国投工程检验检测有限公司,未提供投标人开户银行出具的资信证明。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构进行质疑,联系方式:****-********,对质疑答复不满的可联系**中烟再造烟叶有限责任公司监察审计部/****-******** 中标候选人信息 第一中标候选人: 国检测试控股集团**有限公司 单位代码: ****************XL 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: **.****** 得分: **.** 项目负责人: 崔进 项目负责人相关证书名称和编号: 崔进;检测人员职业培训合格证(编号:*****************);高级技术职称,专业:建筑工程(编号:**********) 项目负责人业绩: 本项目对项目负责人业绩无要求。 工期(交货期): 自合同签订之日起至**中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目通过整体竣工验收止。 质量: 检测方案(含危大工程专项监测方案)的编写、检测过程和成果必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、国家标准和建设部门及其它部委颁布的有关工程检测方面现行的标准、规范、规程、定额、办法、示例,以及**省下发的相关文件和规定。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: (*)检测资质:具备建设工程质量检测机构资质证书,检测范围同时包含地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑幕墙工程检测、钢结构工程检测和见证取样检测机构资质(业务内容须包含水泥物理力学性能检验、钢筋(含焊接与机械连接)力学性能试验、砂石常规检验、混凝土、砂浆强度检验、简易土工试验、混凝土掺加剂检验、沥青、沥青混合料检验)\n(*)勘察资质:具备工程勘察专业类(岩土工程(物探测试检测监测))乙级资质。\n(*)CMA资质认定:具备CMA《检验检测机构资质认定证书》。\n(*)消防技术服务从业条件:是从事消防设施维护保养检测服务的服务机构,且符合《消防技术服务机构从业条件》,提供“社会消防技术服务信息系统”中的查询截图,加盖投标人公章。 信誉要求: (*)投标单位自****年*月*日至今未被依法暂停或者取消投标资格;未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;未进入清算程序或被宣告破产或其他丧失履约能力的情形;\n(*)投标单位及其法定代表人、主要负责人和行贿人被正式列入中国烟草总公司或中国烟草总公司转发的行业其他工商企业、**中烟“存在行贿行为供应商名单”的,不得参加本项目投标。在禁入期限内,上述人员担任法定代表人、主要负责人或实际控制人的其他企业,均不得参加本项目投标;\n(*)投标单位在《国家企业信用信息公示系统》上未被列入严重违法失信名单(黑名单)信息;未被《信用中国》列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效。 企业类似业绩: 本项目对投标人企业类似业绩不做资格要求。 安全生产许可证: 本项目未要求提供安全生产许可证。 第二中标候选人: **金驰建筑工程质量检测有限公司 单位代码: ****************XE 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: **.****** 得分: **.** 项目负责人: 郑艳萍 项目负责人相关证书名称和编号: 郑艳萍;检测人员职业培训合格证(编号:*****************);高级技术职称,专业:工程检测(编号:**********) 项目负责人业绩: 本项目对项目负责人业绩无要求。 工期(交货期): 自合同签订之日起至**中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目通过整体竣工验收止。 质量: 检测方案(含危大工程专项监测方案)的编写、检测过程和成果必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、国家标准和建设部门及其它部委颁布的有关工程检测方面现行的标准、规范、规程、定额、办法、示例,以及**省下发的相关文件和规定。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: (*)检测资质:具备建设工程质量检测机构资质证书,检测范围同时包含地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑幕墙工程检测、钢结构工程检测和见证取样检测机构资质(业务内容须包含水泥物理力学性能检验、钢筋(含焊接与机械连接)力学性能试验、砂石常规检验、混凝土、砂浆强度检验、简易土工试验、混凝土掺加剂检验、沥青、沥青混合料检验)\n(*)勘察资质:具备工程勘察专业类(岩土工程(物探测试检测监测))乙级资质。\n(*)CMA资质认定:具备CMA《检验检测机构资质认定证书》。\n(*)消防技术服务从业条件:是从事消防设施维护保养检测服务的服务机构,且符合《消防技术服务机构从业条件》,提供“社会消防技术服务信息系统”中的查询截图,加盖投标人公章。 信誉要求: (*)投标单位自****年*月*日至今未被依法暂停或者取消投标资格;未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;未进入清算程序或被宣告破产或其他丧失履约能力的情形;\n(*)投标单位及其法定代表人、主要负责人和行贿人被正式列入中国烟草总公司或中国烟草总公司转发的行业其他工商企业、**中烟“存在行贿行为供应商名单”的,不得参加本项目投标。在禁入期限内,上述人员担任法定代表人、主要负责人或实际控制人的其他企业,均不得参加本项目投标;\n(*)投标单位在《国家企业信用信息公示系统》上未被列入严重违法失信名单(黑名单)信息;未被《信用中国》列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效。 企业类似业绩: 本项目对投标人企业类似业绩不做资格要求。 安全生产许可证: 本项目未要求提供安全生产许可证。 第三中标候选人: **千岩工程质量检测有限公司 单位代码: *****************G 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: **.***** 得分: **.** 项目负责人: **波 项目负责人相关证书名称和编号: **波;检测人员职业培训合格证(编号:*****************);高级技术职称,专业:岩土工程(编号:**********) 项目负责人业绩: 本项目对项目负责人业绩无要求。 工期(交货期): 自合同签订之日起至**中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目通过整体竣工验收止。 质量: 检测方案(含危大工程专项监测方案)的编写、检测过程和成果必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、国家标准和建设部门及其它部委颁布的有关工程检测方面现行的标准、规范、规程、定额、办法、示例,以及**省下发的相关文件和规定。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: (*)检测资质:具备建设工程质量检测机构资质证书,检测范围同时包含地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑幕墙工程检测、钢结构工程检测和见证取样检测机构资质(业务内容须包含水泥物理力学性能检验、钢筋(含焊接与机械连接)力学性能试验、砂石常规检验、混凝土、砂浆强度检验、简易土工试验、混凝土掺加剂检验、沥青、沥青混合料检验);\n(*)勘察资质:具备工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级资质,工程勘察专业类(岩土工程(物探测试检测监测))乙级资质;\n(*)CMA资质认定:具备CMA《检验检测机构资质认定证书》;\n(*)消防技术服务从业条件:投标人应是从事消防设施维护保养检测服务的服务机构,且符合《消防技术服务机构从业条件》,提供“社会消防技术服务信息系统”中的查询截图,加盖投标人公章。 信誉要求: (*)投标单位自****年*月*日至今未被依法暂停或者取消投标资格;未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;未进入清算程序或被宣告破产或其他丧失履约能力的情形;\n(*)投标单位及其法定代表人、主要负责人和行贿人被正式列入中国烟草总公司或中国烟草总公司转发的行业其他工商企业、**中烟“存在行贿行为供应商名单”的,不得参加本项目投标。在禁入期限内,上述人员担任法定代表人、主要负责人或实际控制人的其他企业,均不得参加本项目投标;\n(*)投标单位在《国家企业信用信息公示系统》上未被列入严重违法失信名单(黑名单)信息;未被《信用中国》列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效。 企业类似业绩: 本项目对投标人企业类似业绩不做资格要求。 安全生产许可证: 本项目未要求提供安全生产许可证。 附件: 序号 文件名 创建时间 *中标候选人公示-工程检测服务.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**
中标候选人公示 招标项目名称: **中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目工程检测服务 标段编号: ZH********************* 标段名称: **中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目工程检测服务 招标人: **中烟再造烟叶有限责任公司 招标人地址: ****产业园区*号路**中烟再造烟叶有限责任公司 招标联系人: 赵雷 联系电话: *********** 招标代理: ********** 招标代理地址: **省***拓东路**号(春城路与拓东路交汇口)世博大厦**楼 招标代理联系人: 李鸿鹏、吴帅达 招标代理联系电话: *********** 公共**交易行业分类: 综合交易 工程类型: 服务采购 合同估算价(万元): *** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): *** 监督部门及联系方式: **中烟再造烟叶有限责任公司监察审计部/****-******** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 按招标文件的规定,评标委员会推荐*名中标候选人。本项目推荐顺序如下:\n第一中标候选人:国检测试控股集团**有限公司\n第二中标候选人:**金驰建筑工程质量检测有限公司\n第三中标候选人:**千岩工程质量检测有限公司 评标情况: 被否决投标单位及原因:\n*、**科仑工程质量检测有限公司,提供的检测资质证明材料内检测范围未包含沥青、沥青混合料检验。\n*、**云检工程技术检测有限公司,提供的检测资质证明材料内检测范围未包含沥青、沥青混合料检验。\n*、**楚天工程检测有限公司,未提供投标人开户银行出具的资信证明。\n*、国投工程检验检测有限公司,未提供投标人开户银行出具的资信证明。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构进行质疑,联系方式:****-********,对质疑答复不满的可联系**中烟再造烟叶有限责任公司监察审计部/****-******** 中标候选人信息 第一中标候选人: 国检测试控股集团**有限公司 单位代码: ****************XL 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: **.****** 得分: **.** 项目负责人: 崔进 项目负责人相关证书名称和编号: 崔进;检测人员职业培训合格证(编号:*****************);高级技术职称,专业:建筑工程(编号:**********) 项目负责人业绩: 本项目对项目负责人业绩无要求。 工期(交货期): 自合同签订之日起至**中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目通过整体竣工验收止。 质量: 检测方案(含危大工程专项监测方案)的编写、检测过程和成果必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、国家标准和建设部门及其它部委颁布的有关工程检测方面现行的标准、规范、规程、定额、办法、示例,以及**省下发的相关文件和规定。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: (*)检测资质:具备建设工程质量检测机构资质证书,检测范围同时包含地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑幕墙工程检测、钢结构工程检测和见证取样检测机构资质(业务内容须包含水泥物理力学性能检验、钢筋(含焊接与机械连接)力学性能试验、砂石常规检验、混凝土、砂浆强度检验、简易土工试验、混凝土掺加剂检验、沥青、沥青混合料检验)\n(*)勘察资质:具备工程勘察专业类(岩土工程(物探测试检测监测))乙级资质。\n(*)CMA资质认定:具备CMA《检验检测机构资质认定证书》。\n(*)消防技术服务从业条件:是从事消防设施维护保养检测服务的服务机构,且符合《消防技术服务机构从业条件》,提供“社会消防技术服务信息系统”中的查询截图,加盖投标人公章。 信誉要求: (*)投标单位自****年*月*日至今未被依法暂停或者取消投标资格;未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;未进入清算程序或被宣告破产或其他丧失履约能力的情形;\n(*)投标单位及其法定代表人、主要负责人和行贿人被正式列入中国烟草总公司或中国烟草总公司转发的行业其他工商企业、**中烟“存在行贿行为供应商名单”的,不得参加本项目投标。在禁入期限内,上述人员担任法定代表人、主要负责人或实际控制人的其他企业,均不得参加本项目投标;\n(*)投标单位在《国家企业信用信息公示系统》上未被列入严重违法失信名单(黑名单)信息;未被《信用中国》列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效。 企业类似业绩: 本项目对投标人企业类似业绩不做资格要求。 安全生产许可证: 本项目未要求提供安全生产许可证。 第二中标候选人: **金驰建筑工程质量检测有限公司 单位代码: ****************XE 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: **.****** 得分: **.** 项目负责人: 郑艳萍 项目负责人相关证书名称和编号: 郑艳萍;检测人员职业培训合格证(编号:*****************);高级技术职称,专业:工程检测(编号:**********) 项目负责人业绩: 本项目对项目负责人业绩无要求。 工期(交货期): 自合同签订之日起至**中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目通过整体竣工验收止。 质量: 检测方案(含危大工程专项监测方案)的编写、检测过程和成果必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、国家标准和建设部门及其它部委颁布的有关工程检测方面现行的标准、规范、规程、定额、办法、示例,以及**省下发的相关文件和规定。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: (*)检测资质:具备建设工程质量检测机构资质证书,检测范围同时包含地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑幕墙工程检测、钢结构工程检测和见证取样检测机构资质(业务内容须包含水泥物理力学性能检验、钢筋(含焊接与机械连接)力学性能试验、砂石常规检验、混凝土、砂浆强度检验、简易土工试验、混凝土掺加剂检验、沥青、沥青混合料检验)\n(*)勘察资质:具备工程勘察专业类(岩土工程(物探测试检测监测))乙级资质。\n(*)CMA资质认定:具备CMA《检验检测机构资质认定证书》。\n(*)消防技术服务从业条件:是从事消防设施维护保养检测服务的服务机构,且符合《消防技术服务机构从业条件》,提供“社会消防技术服务信息系统”中的查询截图,加盖投标人公章。 信誉要求: (*)投标单位自****年*月*日至今未被依法暂停或者取消投标资格;未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;未进入清算程序或被宣告破产或其他丧失履约能力的情形;\n(*)投标单位及其法定代表人、主要负责人和行贿人被正式列入中国烟草总公司或中国烟草总公司转发的行业其他工商企业、**中烟“存在行贿行为供应商名单”的,不得参加本项目投标。在禁入期限内,上述人员担任法定代表人、主要负责人或实际控制人的其他企业,均不得参加本项目投标;\n(*)投标单位在《国家企业信用信息公示系统》上未被列入严重违法失信名单(黑名单)信息;未被《信用中国》列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效。 企业类似业绩: 本项目对投标人企业类似业绩不做资格要求。 安全生产许可证: 本项目未要求提供安全生产许可证。 第三中标候选人: **千岩工程质量检测有限公司 单位代码: *****************G 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: **.***** 得分: **.** 项目负责人: **波 项目负责人相关证书名称和编号: **波;检测人员职业培训合格证(编号:*****************);高级技术职称,专业:岩土工程(编号:**********) 项目负责人业绩: 本项目对项目负责人业绩无要求。 工期(交货期): 自合同签订之日起至**中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库及前处理配套工程建设项目通过整体竣工验收止。 质量: 检测方案(含危大工程专项监测方案)的编写、检测过程和成果必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、国家标准和建设部门及其它部委颁布的有关工程检测方面现行的标准、规范、规程、定额、办法、示例,以及**省下发的相关文件和规定。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: (*)检测资质:具备建设工程质量检测机构资质证书,检测范围同时包含地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑幕墙工程检测、钢结构工程检测和见证取样检测机构资质(业务内容须包含水泥物理力学性能检验、钢筋(含焊接与机械连接)力学性能试验、砂石常规检验、混凝土、砂浆强度检验、简易土工试验、混凝土掺加剂检验、沥青、沥青混合料检验);\n(*)勘察资质:具备工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级资质,工程勘察专业类(岩土工程(物探测试检测监测))乙级资质;\n(*)CMA资质认定:具备CMA《检验检测机构资质认定证书》;\n(*)消防技术服务从业条件:投标人应是从事消防设施维护保养检测服务的服务机构,且符合《消防技术服务机构从业条件》,提供“社会消防技术服务信息系统”中的查询截图,加盖投标人公章。 信誉要求: (*)投标单位自****年*月*日至今未被依法暂停或者取消投标资格;未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;未进入清算程序或被宣告破产或其他丧失履约能力的情形;\n(*)投标单位及其法定代表人、主要负责人和行贿人被正式列入中国烟草总公司或中国烟草总公司转发的行业其他工商企业、**中烟“存在行贿行为供应商名单”的,不得参加本项目投标。在禁入期限内,上述人员担任法定代表人、主要负责人或实际控制人的其他企业,均不得参加本项目投标;\n(*)投标单位在《国家企业信用信息公示系统》上未被列入严重违法失信名单(黑名单)信息;未被《信用中国》列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效;\n(*)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反本条规定的,相关投标均无效。 企业类似业绩: 本项目对投标人企业类似业绩不做资格要求。 安全生产许可证: 本项目未要求提供安全生产许可证。 附件: 序号 文件名 创建时间 *中标候选人公示-工程检测服务.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南省江永县看守所关于建筑物清洁服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021176545
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
苏州工业园区金鸡湖学校关于蜡烛的网上商城采购项目成交公告[2301101000021195623]
苏州市 2025-05-12 中标公告 -
安徽省港航物业管理有限公司关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-12 中标公告 -
第一师阿拉尔医院绿化苗木移栽项目采购结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 中标公告