信息日历详情

新疆交投养护集团S238线下涝坝至红山口段公路改扩建项目土建第一、二合同段工程一切责任险及第三者责任险服务采购项目成交结果公示

正文内容

**交投养护集团S***线下涝坝至**口段公路改扩建项目土建第一、二合同段工程一切责任险及第三者责任险服务采购项目(项目编号:XJJT-JTYH-FW-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *、候选成交供应商: S***-*标段: 推荐意见供应商名称投标费率(‰)综合得分得分排序第一候选成交供应商中华联合财产保险股份有限公司**分公司***.***第二候选成交供应商中国人寿财产保险股份有限公司*******中心支公司*.***.***第三候选成交供应商中国**财产保险股份有限公司****中心支公司*.***.*** S***-*标段: 推荐意见供应商名称投标费率(‰)综合得分得分排序第一候选成交供应商中国人寿财产保险股份有限公司*******中心支公司*.***.***第二候选成交供应商中国**财产保险股份有限公司****中心支公司*.***.***第三候选成交供应商中国人民财产保险股份有限公司**维吾尔自治区分公司*.****.*** *、否决投标情况 S***-*标段、S***-*标段: 序号供应商名称否决投标原因否决投标依据***财产保险股份有限公司***中心支公司供应商企业业绩不满足询比采购文件要求。不符合询比采购文件评标办法第*.*.*资格评审标准“业绩要求”的规定。 *、公示期 ****年*月**日至****年*月**日。 *、提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *、联系方式 招标人:**交投养护集团有限责任公司 地 址:************雅山南路***号 联系人:罗伟 电 话:*********** 招标代理机构:************* 地址:***********立井街***号丽景名都*号楼*层 联系人:王顺明、王兵兵 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** **交投养护集团有限责任公司 ****年*月**日 **交投养护集团S***线下涝坝至**口段公路改扩建项目土建第一、二合同段工程一切责任险及第三者责任险服务采购项目-成交结果公示.pdf
**交投养护集团S***线下涝坝至**口段公路改扩建项目土建第一、二合同段工程一切责任险及第三者责任险服务采购项目(项目编号:XJJT-JTYH-FW-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *、候选成交供应商: S***-*标段: 推荐意见供应商名称投标费率(‰)综合得分得分排序第一候选成交供应商中华联合财产保险股份有限公司**分公司***.***第二候选成交供应商中国人寿财产保险股份有限公司*******中心支公司*.***.***第三候选成交供应商中国**财产保险股份有限公司****中心支公司*.***.*** S***-*标段: 推荐意见供应商名称投标费率(‰)综合得分得分排序第一候选成交供应商中国人寿财产保险股份有限公司*******中心支公司*.***.***第二候选成交供应商中国**财产保险股份有限公司****中心支公司*.***.***第三候选成交供应商中国人民财产保险股份有限公司**维吾尔自治区分公司*.****.*** *、否决投标情况 S***-*标段、S***-*标段: 序号供应商名称否决投标原因否决投标依据***财产保险股份有限公司***中心支公司供应商企业业绩不满足询比采购文件要求。不符合询比采购文件评标办法第*.*.*资格评审标准“业绩要求”的规定。 *、公示期 ****年*月**日至****年*月**日。 *、提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *、联系方式 招标人:**交投养护集团有限责任公司 地 址:************雅山南路***号 联系人:罗伟 电 话:*********** 招标代理机构:************* 地址:***********立井街***号丽景名都*号楼*层 联系人:王顺明、王兵兵 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** **交投养护集团有限责任公司 ****年*月**日 **交投养护集团S***线下涝坝至**口段公路改扩建项目土建第一、二合同段工程一切责任险及第三者责任险服务采购项目-成交结果公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn