三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标公示
正文内容
三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标公示
发布日期:****年**月**日
招标人
**省**草业开发有限责任公司
招标人联系电话
****-*******
代理机构
***********
代理机构联系电话
****-*******
开标时间
****年**月**日
开标地点
******五四西路**号建设科技大厦*楼***室
公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第*名
**坤运建筑工程有限公司
响应
*******.**元
赵秀梅
青************
**天
合格
第*名
**星驰建设工程有限公司
响应
*******.**元
贾喜忠
青************
**天
合格
第*名
**通宇建设工程有限公司
响应
*******.**元
朱志雲
青************
**天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
**顺博建设工程有限公司
项目经理无在建项目承诺书及项目经理到岗履职时间承诺书未签字
备注:如有异议,请向**省**草业开发有限责任公司反映,联系电话:****-*******
。
三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标公示
发布日期:****年**月**日
招标人
**省**草业开发有限责任公司
招标人联系电话
****-*******
代理机构
***********
代理机构联系电话
****-*******
开标时间
****年**月**日
开标地点
******五四西路**号建设科技大厦*楼***室
公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第*名
**坤运建筑工程有限公司
响应
*******.**元
赵秀梅
青************
**天
合格
第*名
**星驰建设工程有限公司
响应
*******.**元
贾喜忠
青************
**天
合格
第*名
**通宇建设工程有限公司
响应
*******.**元
朱志雲
青************
**天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
**顺博建设工程有限公司
项目经理无在建项目承诺书及项目经理到岗履职时间承诺书未签字
备注:如有异议,请向**省**草业开发有限责任公司反映,联系电话:****-*******
。
相关推荐
-
永州市道县梅花镇人民政府关于防尘鞋的网上超市采购项目成交公告-2251101000021111082
道县 2025-05-13 中标公告 -
5月份采购计划(空调皮带)中标公告
重庆市 2025-05-13 中标公告 -
永州市冷水滩区才子小学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2471101000021098885
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
永州市道县蚣坝镇人民政府关于胶水的网上超市采购项目成交公告-2161101000021119858
道县 2025-05-13 中标公告