信息日历详情

浙江传媒学院融创(产教融合)基地建设工程监理

正文内容

**传媒学院融创(产教融合)基地建设工程监理 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<**传媒学院>的工程<**传媒学院融创(产教融合)基地建设工程监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 ***中联环建设工程管理有限公司 张清召 ***.*** 按招标文件要求**.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:详见招标文件中标候选人业绩: 第一中标候选人:**中联环建设工程管理有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**中联环建设工程管理有限公司杭政储出[****]**号地块商业商务用房**包杭康华实业有限公司投标人自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表专家评审意见:符合**中联环建设工程管理有限公司杭政储出【****】**号地块商业商务用房**星溪置业有限公司投标人自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表专家评审意见:符合拟派项目总监理工程师张清召**医学院生物安全三级实验室项目**医学院拟派项目总监自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来以总监身份完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表 *、竣工验收记录专家评审意见:符合**中联环建设工程管理有限公司******港校区**理**组团(二期)-理科大楼****投标人自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表专家评审意见:符合拟派项目总监理工程师张清召**省社会主义学院仓前校区改扩建工程**省社会主义学院拟派项目总监自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来以总监身份完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表 *、竣工验收记录专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***省光大建设管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;***钱塘区住房和城乡建设局****/*/** 本项目监管部门:***钱塘区住房和城乡建设局 投诉电话:暂无
**传媒学院融创(产教融合)基地建设工程监理 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<**传媒学院>的工程<**传媒学院融创(产教融合)基地建设工程监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 ***中联环建设工程管理有限公司 张清召 ***.*** 按招标文件要求**.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:详见招标文件中标候选人业绩: 第一中标候选人:**中联环建设工程管理有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**中联环建设工程管理有限公司杭政储出[****]**号地块商业商务用房**包杭康华实业有限公司投标人自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表专家评审意见:符合**中联环建设工程管理有限公司杭政储出【****】**号地块商业商务用房**星溪置业有限公司投标人自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表专家评审意见:符合拟派项目总监理工程师张清召**医学院生物安全三级实验室项目**医学院拟派项目总监自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来以总监身份完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表 *、竣工验收记录专家评审意见:符合**中联环建设工程管理有限公司******港校区**理**组团(二期)-理科大楼****投标人自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表专家评审意见:符合拟派项目总监理工程师张清召**省社会主义学院仓前校区改扩建工程**省社会主义学院拟派项目总监自****年*月*日(以竣工验收时间为准)以来以总监身份完成过建筑面积*.*万平方米及以上或工程造价*亿元及以上的公共建筑工程监理(或全过程工程咨询含监理)业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表 *、竣工验收记录专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***省光大建设管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;***钱塘区住房和城乡建设局****/*/** 本项目监管部门:***钱塘区住房和城乡建设局 投诉电话:暂无

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn