S103济枣线平邑段修复养护工程
正文内容
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段中标候选人公示
招标编号为**GCGLSZ****的S***济枣线**段修复养护工程施工招标于****年**月**日发布招标公告,****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:
一、中标候选人:
标段名称(标段号)
投标人名称
预期中标价
(单位:元)
备注
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段
**沂蒙交投公路工程有限公司
******.**
第一中标候选人
**衡达交通设施有限公司
******.**
第二中标候选人
**瑞泰建设有限公司
******.**
第三中标候选人
工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:
标段名称
投标人名称
工程质量要求
安全目标
工期
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段
**沂蒙交投公路工程有限公司
交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分);竣工验收质量评定:优良
无安全责任事故发生
*个月
**衡达交通设施有限公司
交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分);竣工验收质量评定:优良
无安全责任事故发生
*个月
**瑞泰建设有限公司
交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分);竣工验收质量评定:优良
无安全责任事故发生
*个月
二、否决投标情况:
标段名称(标段号)
单位名称
否决投标原因
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段
**顺遂交通工程有限公司
投标文件中投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
招标人:***公路事业发展中心
联系电话:****-*******
招标代理机构:**************
联系电话: ***********
监督机关:***交通运输局
联系电话:****-*******
****年**月**日
附件:中标候选人承诺人员、人员业绩、单位业绩
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段承诺人员和业绩:
公司名称
人员类别
人员姓名
职称及相关证书
名称和编号
**沂蒙交投公路工程有限公司
项目经理
倪昌建
工程师
二级建造师/鲁****************
安全生产考核证书
鲁交安B(**)G*****
项目总工
盖广政
工程师
安全生产负责人
阚光波
安全生产考核证书
鲁交安C(**)G*****
**衡达交通设施有限公司
项目经理
吴现宏
高级工程师
一级建造师/鲁****************
安全生产考核证书
鲁交安B(**)G*****
项目总工
刘云涛
工程师
安全生产负责人
黄鹏琳
安全生产考核证书
鲁交安C(**)G*****
**瑞泰建设有限公司
项目经理
宋建建
高级工程师
一级建造师/鲁****************
安全生产考核证书
鲁交安B(**)G*****
项目总工
郝继刚
高级工程师
安全生产负责人
舒晨峰
安全生产考核证书
鲁交安C(**)G*****
公司名称
姓名
项目名称
标段名称
**衡达交通设施有限公司
吴现宏
S***沂郅线兰**皇甫寺至鲁苏界段大修工程
施工二合同
S***枣济线**至**段工程
施工六标段
S***蒙馆线**岳海至胡庄段大修工程
SG*
刘云涛
***普通国省道命名编号调整工程
施工第四标段
黄鹏琳
S***小莱线**段大中修工程
施工五标段
**瑞泰建设有限公司
宋建建
G***烟沪线威吉高速至****界段(K***+***-K*******)大中修工程
G***烟沪线威青高速至即黑**界段(K***+***-K***-***)大中修工程施工
******线**即里界至即里区田横镇段中修工程
G*****线**即黑界至**区田描销段中修工程施工
郝继刚
******线**即里界至即里区田横镇段中修工程
G*****线**即美界至即遂区田横镇段中修工程施工
舒晨峰
*******年曾通国省道养护工程(第一批)一标段
施工SG**
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段承诺单位业绩:
公司名称
项目名称
标段名称
**沂蒙交投公路工程有限公司
G***克黄线长深高速路口至鲁苏界段大中修工程
施工标段二
G***克黄线****界至汤头段大修工程
施工二标段
G***连固线**段中修工程
施工三标段
**衡达交通设施有限公司
G***威汕线龙青路口至****界段大中修工程
交安工程四标段
S***小莱线**段大中修工程
施工五标段
G***文石线**段大中修工程
交通安全设施第一标段
**瑞泰建设有限公司
*******年普通国省道养护工程(第一批)一标段
施工SG**
G*****线****界至**区田横镇段中修工程
G*****线****界至即番区田横镇段中修工程施工
G***山深线****界至****界段大中修工程
施工一标段
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段中标候选人公示
招标编号为**GCGLSZ****的S***济枣线**段修复养护工程施工招标于****年**月**日发布招标公告,****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:
一、中标候选人:
标段名称(标段号)
投标人名称
预期中标价
(单位:元)
备注
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段
**沂蒙交投公路工程有限公司
******.**
第一中标候选人
**衡达交通设施有限公司
******.**
第二中标候选人
**瑞泰建设有限公司
******.**
第三中标候选人
工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:
标段名称
投标人名称
工程质量要求
安全目标
工期
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段
**沂蒙交投公路工程有限公司
交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分);竣工验收质量评定:优良
无安全责任事故发生
*个月
**衡达交通设施有限公司
交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分);竣工验收质量评定:优良
无安全责任事故发生
*个月
**瑞泰建设有限公司
交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分);竣工验收质量评定:优良
无安全责任事故发生
*个月
二、否决投标情况:
标段名称(标段号)
单位名称
否决投标原因
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段
**顺遂交通工程有限公司
投标文件中投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
招标人:***公路事业发展中心
联系电话:****-*******
招标代理机构:**************
联系电话: ***********
监督机关:***交通运输局
联系电话:****-*******
****年**月**日
附件:中标候选人承诺人员、人员业绩、单位业绩
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段承诺人员和业绩:
公司名称
人员类别
人员姓名
职称及相关证书
名称和编号
**沂蒙交投公路工程有限公司
项目经理
倪昌建
工程师
二级建造师/鲁****************
安全生产考核证书
鲁交安B(**)G*****
项目总工
盖广政
工程师
安全生产负责人
阚光波
安全生产考核证书
鲁交安C(**)G*****
**衡达交通设施有限公司
项目经理
吴现宏
高级工程师
一级建造师/鲁****************
安全生产考核证书
鲁交安B(**)G*****
项目总工
刘云涛
工程师
安全生产负责人
黄鹏琳
安全生产考核证书
鲁交安C(**)G*****
**瑞泰建设有限公司
项目经理
宋建建
高级工程师
一级建造师/鲁****************
安全生产考核证书
鲁交安B(**)G*****
项目总工
郝继刚
高级工程师
安全生产负责人
舒晨峰
安全生产考核证书
鲁交安C(**)G*****
公司名称
姓名
项目名称
标段名称
**衡达交通设施有限公司
吴现宏
S***沂郅线兰**皇甫寺至鲁苏界段大修工程
施工二合同
S***枣济线**至**段工程
施工六标段
S***蒙馆线**岳海至胡庄段大修工程
SG*
刘云涛
***普通国省道命名编号调整工程
施工第四标段
黄鹏琳
S***小莱线**段大中修工程
施工五标段
**瑞泰建设有限公司
宋建建
G***烟沪线威吉高速至****界段(K***+***-K*******)大中修工程
G***烟沪线威青高速至即黑**界段(K***+***-K***-***)大中修工程施工
******线**即里界至即里区田横镇段中修工程
G*****线**即黑界至**区田描销段中修工程施工
郝继刚
******线**即里界至即里区田横镇段中修工程
G*****线**即美界至即遂区田横镇段中修工程施工
舒晨峰
*******年曾通国省道养护工程(第一批)一标段
施工SG**
S***济枣线**段修复养护工程施工二标段承诺单位业绩:
公司名称
项目名称
标段名称
**沂蒙交投公路工程有限公司
G***克黄线长深高速路口至鲁苏界段大中修工程
施工标段二
G***克黄线****界至汤头段大修工程
施工二标段
G***连固线**段中修工程
施工三标段
**衡达交通设施有限公司
G***威汕线龙青路口至****界段大中修工程
交安工程四标段
S***小莱线**段大中修工程
施工五标段
G***文石线**段大中修工程
交通安全设施第一标段
**瑞泰建设有限公司
*******年普通国省道养护工程(第一批)一标段
施工SG**
G*****线****界至**区田横镇段中修工程
G*****线****界至即番区田横镇段中修工程施工
G***山深线****界至****界段大中修工程
施工一标段
相关推荐
-
宜章县第四中学关于其他教育服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000021530098
宜章县 2025-05-24 中标公告 -
[政采云]博乐市第八中学维修改造项目采购中标(成交)结果公告
博乐市 2025-05-24 中标公告 -
益阳市桃江县文物保护和考古研究中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021546692
桃江县 2025-05-24 中标公告 -
益阳市桃江县市场监督管理局关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000021518172
桃江县 2025-05-24 中标公告