某部综合改造项目采购结果公示(2025-VGBDMC-G1001)
正文内容
我部对某部综合改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部综合改造项目
二、项目编号:****-VGBDMC-G****
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:采购包(*):第一名:**天展建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第二名:**茂年建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第三名:**筑泰建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);评审结果补充说明:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:
第一名:**天展建筑工程有限公司(得分:**.**分)
*、投标报价:******.**元(小写)
陆拾叁万陆仟柒佰贰拾伍元整(大写)
*、工期:***日历天
*、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准
*、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:
项目经理:李建朝; 二级建造师注册证书编号:豫************;
技术负责人:朱亮;安全员:古文涛;材料员:徐景肖;施工员:高展;质量员:徐冰;
资料员:李**;
*、投标文件中载明的业绩
企业业绩:
(*)**寺茶香九湾一期工程
(*)***老王坡种业有限公司仓库及西农投发展有限公司粮种繁育加工
第二中标候选人:**茂年建设工程有限公司(得分:**.**分)
*、投标报价:******.**元(小写)
陆拾叁万贰仟柒佰陆拾柒元整(大写)
*、工期:***日历天
*、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准
*、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:
项目经理:柳凤田;二级建造师注册证书编号:豫************
技术负责人:林小勤;安全员:董珩;施工员:满江坤;质量员:鄢淑芝;材料员:韩**;资料员:张雅娟;
*、投标文件中载明的业绩
企业业绩:
(*)采购***政务服务效能提升项目/合同包*:行政审批政务服务效能提升项目设计施工总承包
(*)********年大林镇西哈日干吐集体经济肉牛养殖园区项目EPC+O
(*)******城*管理综合执法局****年**公厕改造
第三中标候选人:**筑泰建筑工程有限公司(得分:**.**分)
*、投标报价:******.**元(小写)
陆拾贰万玖仟柒佰陆拾壹元整(大写)
*、工期:***日历天
*、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准
*、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:
项目经理:李龙进;二级建造师注册证书编号:豫****************
技术负责人:冯海云;安全员:杨晓玲;质量员:朱少欣;材料员:周艳克;施工员:杨红涛;资料员:刘云飞;
*、投标文件中载明的业绩
企业业绩:
(*)**党校地下筏板加固补强堵漏工程
(*)中国邮政集团有限公司**省杜旗*分公司综合业务楼外墙改造工程
(*)***未成年人保护和社会救助中心***未成年人保护和社会救助中心室内装修及室外配套设施—装饰装修工程项目
二、否决投标人情况:
*、***浩川建设有限责任公司:暗标未按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表**.*的规定进行制作,出现明显标记,因此作为否决投标处理。
五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**天展建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜:
发布媒体:
***招标投标公共服务平台:http://zbgg.nmgztb.com.cn
军队采购网(http://www.plap.mil.cn/);
七、采购单位联系方式联 系 人:金助理 联系电话:*********** 地 址:***自治区 ***
我部对某部综合改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部综合改造项目
二、项目编号:****-VGBDMC-G****
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:采购包(*):第一名:**天展建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第二名:**茂年建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第三名:**筑泰建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);评审结果补充说明:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:
第一名:**天展建筑工程有限公司(得分:**.**分)
*、投标报价:******.**元(小写)
陆拾叁万陆仟柒佰贰拾伍元整(大写)
*、工期:***日历天
*、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准
*、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:
项目经理:李建朝; 二级建造师注册证书编号:豫************;
技术负责人:朱亮;安全员:古文涛;材料员:徐景肖;施工员:高展;质量员:徐冰;
资料员:李**;
*、投标文件中载明的业绩
企业业绩:
(*)**寺茶香九湾一期工程
(*)***老王坡种业有限公司仓库及西农投发展有限公司粮种繁育加工
第二中标候选人:**茂年建设工程有限公司(得分:**.**分)
*、投标报价:******.**元(小写)
陆拾叁万贰仟柒佰陆拾柒元整(大写)
*、工期:***日历天
*、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准
*、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:
项目经理:柳凤田;二级建造师注册证书编号:豫************
技术负责人:林小勤;安全员:董珩;施工员:满江坤;质量员:鄢淑芝;材料员:韩**;资料员:张雅娟;
*、投标文件中载明的业绩
企业业绩:
(*)采购***政务服务效能提升项目/合同包*:行政审批政务服务效能提升项目设计施工总承包
(*)********年大林镇西哈日干吐集体经济肉牛养殖园区项目EPC+O
(*)******城*管理综合执法局****年**公厕改造
第三中标候选人:**筑泰建筑工程有限公司(得分:**.**分)
*、投标报价:******.**元(小写)
陆拾贰万玖仟柒佰陆拾壹元整(大写)
*、工期:***日历天
*、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准
*、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:
项目经理:李龙进;二级建造师注册证书编号:豫****************
技术负责人:冯海云;安全员:杨晓玲;质量员:朱少欣;材料员:周艳克;施工员:杨红涛;资料员:刘云飞;
*、投标文件中载明的业绩
企业业绩:
(*)**党校地下筏板加固补强堵漏工程
(*)中国邮政集团有限公司**省杜旗*分公司综合业务楼外墙改造工程
(*)***未成年人保护和社会救助中心***未成年人保护和社会救助中心室内装修及室外配套设施—装饰装修工程项目
二、否决投标人情况:
*、***浩川建设有限责任公司:暗标未按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表**.*的规定进行制作,出现明显标记,因此作为否决投标处理。
五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**天展建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜:
发布媒体:
***招标投标公共服务平台:http://zbgg.nmgztb.com.cn
军队采购网(http://www.plap.mil.cn/);
七、采购单位联系方式联 系 人:金助理 联系电话:*********** 地 址:***自治区 ***
相关推荐
-
中化鲁西工程有限公司硫磺制酸项目1台背压发电机组采购中标结果公告
山东省 2025-05-16 中标公告 -
关于对历史遗留矿山自然恢复图斑认定结果的公告(第一批)
阿克苏市 2025-05-16 中标公告 -
G7611都香高速六威段K431+180~K431+230上行边坡及4处路基稳定性提升工程中标候选人公示
贵州省 2025-05-16 中标公告 -
S503平桂民田至沙田段公路改建工程中标候选人公示项目编号:E4500002802004947
百色市 2025-05-16 中标公告