沽源县交通运输局省道S301白土窑至沽源县城段改建工程引起10kV线路改造工程监理中标候选人公示
正文内容
招标项目编号:I*******************
招标范围:
***交通运输局省道S***白土窑至***城段改建工程引起**kV线路改造工程全部施工监理服务
招标人名称:***交通运输局
招标人地址:
第一名中标候选人:爱建信达工程咨询有限公司
投标报价:******元;
工期:自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。
业绩:/
项目经理及总工:负责人姓名:赵丝雨职业资格及证书编号:********
第二名中标候选人:**方得项目管理有限公司
投标报价:******元;
工期:自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止
业绩:/
项目经理及总工:负责人姓名:杨春明职业资格及证书编号:********
第三名中标候选人:中鼎景宏工程管理有限公司
投标报价:******元;
工期:自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。
业绩:/
项目经理及总工:负责人姓名:张庆勇职业资格及证书编号:********
参加投标单位:
招标项目名称:***交通运输局省道S***白土窑至***城段改建工程引起**kV线路改造工程
招标项目编号:I*******************
公示名称:***交通运输局省道S***白土窑至***城段改建工程引起**kV线路改造工程监理中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:
标段:***交通运输局省道S***白土窑至***城段改建工程引起**kV线路改造工程监理
所属专业:工程/监理/公路工程/公路机电工程
所属地区:****-***
开标时间:****-**-**
开标地点:***公共**交易中心开标室
公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
监理服务期限
* 爱建信达工程咨询有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。 * **方得项目管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 * 中鼎景宏工程管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。
*.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
总监理工程师
职称
相关证书名称
相关证书编号
* 爱建信达工程咨询有限公司 赵丝雨 / 注册监理工程师注册执业证书 ******** * **方得项目管理有限公司 杨春明 工程师 监理工程师注册证书 ******** * 中鼎景宏工程管理有限公司 张庆勇 高级工程师 监理工程师注册证书 ********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
* 爱建信达工程咨询有限公司 满足招标文件要求 * **方得项目管理有限公司 满足招标文件要求 * 中鼎景宏工程管理有限公司 满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
* 爱建信达工程咨询有限公司 陵水*椰林大道*政道路工程**kV及以下电力线路迁改工程(**kV毛纺厂线) *******交通运输局 ****-**-** ****.** 元 * 爱建信达工程咨询有限公司 ***省**高新区**园区中部地块配套项目一一期工程一电力工程监理 **高新技术产业开发区运行保障中心 ****-**-** ***** 元 * 爱建信达工程咨询有限公司 综合智慧能源项目监理 ******** ****-**-** ****** 元 * 爱建信达工程咨询有限公司 **职业技术学院增容*台****KVA箱变配电工程 **职业技术学院 ****-**-** *****.** 元 * 爱建信达工程咨询有限公司 充电桩建设项目监理 ***综合运输事业发展中心 ****-**-** *****.** 元 * **方得项目管理有限公司 **炼油厂***kV双回路供电线路迁移工程施工监理 ****石油(集团)有限责任公司**炼油厂 ****-**-** ****** 元 * 中鼎景宏工程管理有限公司 ****经济开发区管网及电力设施工程项目监理四标段(东北区第二部分) ****经济开发区管理委员会 ****-**-** *******.** 元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
* 爱建信达工程咨询有限公司 总监理工程师:赵丝雨 ***省**高新区**园区中部地块配套项目-一期工程一电力工程 **高新技术产业开发区运行保障中心 ****-**-** ***** 元 * **方得项目管理有限公司 总监理工程师:杨春明 **炼油厂***kV双回路供电线路迁移工程施工监理 ****石油(集团)有限责任公司**炼油厂 ****-**-** ****** 元 * 中鼎景宏工程管理有限公司 总监理工程师:张庆勇 创想小镇田园社区DK*公变供电用户工程 中建***型城镇化投资建设有限公司 ****-**-** ****** 元
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
**方圆工程监理有限公司
*
*
*
*
*
*
**方得项目管理有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
中鼎景宏工程管理有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
中晟汇创建设发展有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
爱建信达工程咨询有限公司
*.**
*.**
**.**
*.**
*.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
**方圆工程监理有限公司
*
*
*
*
*
*
**方得项目管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
中鼎景宏工程管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
中晟汇创建设发展有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
爱建信达工程咨询有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
*
**方得项目管理有限公司
**.**
**.**
*
中鼎景宏工程管理有限公司
**.**
**.**
*
中晟汇创建设发展有限公司
**.**
**.**
*
爱建信达工程咨询有限公司
**.**
**.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
*
**方圆工程监理有限公司
履行合同的良好财务能力承诺函未提供法定代表人签字或盖章,不响应招标文件*.*.*的要求。总监理工程师注册证书未签字属于无效证书。
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***交通运输局
招标代理机构:**汉唐工程项目管理有限公司
地址:*****堡镇**南街西****
地址:****高新区新东亚财富中心
联系人:王倬
联系人:曹先生
电话:****-*******
电话:****-*******
电子邮箱:/
电子邮箱:/
*.其他公示内容:
/
开标时间:****-**-**
公示时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
招标代理机构:**汉唐工程项目管理有限公司
业主单位:***交通运输局
项目联系人:曹先生
地址:****高新区新东亚财富中心
邮编:******
电话:****-*******
邮箱:/
招标项目编号:I*******************
招标范围:
***交通运输局省道S***白土窑至***城段改建工程引起**kV线路改造工程全部施工监理服务
招标人名称:***交通运输局
招标人地址:
第一名中标候选人:爱建信达工程咨询有限公司
投标报价:******元;
工期:自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。
业绩:/
项目经理及总工:负责人姓名:赵丝雨职业资格及证书编号:********
第二名中标候选人:**方得项目管理有限公司
投标报价:******元;
工期:自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止
业绩:/
项目经理及总工:负责人姓名:杨春明职业资格及证书编号:********
第三名中标候选人:中鼎景宏工程管理有限公司
投标报价:******元;
工期:自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。
业绩:/
项目经理及总工:负责人姓名:张庆勇职业资格及证书编号:********
参加投标单位:
招标项目名称:***交通运输局省道S***白土窑至***城段改建工程引起**kV线路改造工程
招标项目编号:I*******************
公示名称:***交通运输局省道S***白土窑至***城段改建工程引起**kV线路改造工程监理中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:
标段:***交通运输局省道S***白土窑至***城段改建工程引起**kV线路改造工程监理
所属专业:工程/监理/公路工程/公路机电工程
所属地区:****-***
开标时间:****-**-**
开标地点:***公共**交易中心开标室
公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
监理服务期限
* 爱建信达工程咨询有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。 * **方得项目管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 * 中鼎景宏工程管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。
*.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
总监理工程师
职称
相关证书名称
相关证书编号
* 爱建信达工程咨询有限公司 赵丝雨 / 注册监理工程师注册执业证书 ******** * **方得项目管理有限公司 杨春明 工程师 监理工程师注册证书 ******** * 中鼎景宏工程管理有限公司 张庆勇 高级工程师 监理工程师注册证书 ********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
* 爱建信达工程咨询有限公司 满足招标文件要求 * **方得项目管理有限公司 满足招标文件要求 * 中鼎景宏工程管理有限公司 满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
* 爱建信达工程咨询有限公司 陵水*椰林大道*政道路工程**kV及以下电力线路迁改工程(**kV毛纺厂线) *******交通运输局 ****-**-** ****.** 元 * 爱建信达工程咨询有限公司 ***省**高新区**园区中部地块配套项目一一期工程一电力工程监理 **高新技术产业开发区运行保障中心 ****-**-** ***** 元 * 爱建信达工程咨询有限公司 综合智慧能源项目监理 ******** ****-**-** ****** 元 * 爱建信达工程咨询有限公司 **职业技术学院增容*台****KVA箱变配电工程 **职业技术学院 ****-**-** *****.** 元 * 爱建信达工程咨询有限公司 充电桩建设项目监理 ***综合运输事业发展中心 ****-**-** *****.** 元 * **方得项目管理有限公司 **炼油厂***kV双回路供电线路迁移工程施工监理 ****石油(集团)有限责任公司**炼油厂 ****-**-** ****** 元 * 中鼎景宏工程管理有限公司 ****经济开发区管网及电力设施工程项目监理四标段(东北区第二部分) ****经济开发区管理委员会 ****-**-** *******.** 元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
* 爱建信达工程咨询有限公司 总监理工程师:赵丝雨 ***省**高新区**园区中部地块配套项目-一期工程一电力工程 **高新技术产业开发区运行保障中心 ****-**-** ***** 元 * **方得项目管理有限公司 总监理工程师:杨春明 **炼油厂***kV双回路供电线路迁移工程施工监理 ****石油(集团)有限责任公司**炼油厂 ****-**-** ****** 元 * 中鼎景宏工程管理有限公司 总监理工程师:张庆勇 创想小镇田园社区DK*公变供电用户工程 中建***型城镇化投资建设有限公司 ****-**-** ****** 元
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
**方圆工程监理有限公司
*
*
*
*
*
*
**方得项目管理有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
中鼎景宏工程管理有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
中晟汇创建设发展有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
爱建信达工程咨询有限公司
*.**
*.**
**.**
*.**
*.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
**方圆工程监理有限公司
*
*
*
*
*
*
**方得项目管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
中鼎景宏工程管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
中晟汇创建设发展有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
爱建信达工程咨询有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
*
**方得项目管理有限公司
**.**
**.**
*
中鼎景宏工程管理有限公司
**.**
**.**
*
中晟汇创建设发展有限公司
**.**
**.**
*
爱建信达工程咨询有限公司
**.**
**.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
*
**方圆工程监理有限公司
履行合同的良好财务能力承诺函未提供法定代表人签字或盖章,不响应招标文件*.*.*的要求。总监理工程师注册证书未签字属于无效证书。
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***交通运输局
招标代理机构:**汉唐工程项目管理有限公司
地址:*****堡镇**南街西****
地址:****高新区新东亚财富中心
联系人:王倬
联系人:曹先生
电话:****-*******
电话:****-*******
电子邮箱:/
电子邮箱:/
*.其他公示内容:
/
开标时间:****-**-**
公示时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
招标代理机构:**汉唐工程项目管理有限公司
业主单位:***交通运输局
项目联系人:曹先生
地址:****高新区新东亚财富中心
邮编:******
电话:****-*******
邮箱:/
相关推荐
-
渠江云谷精装修项目36#楼深广大厦公区精装修工程施工总承包候选人公示
深圳市 2025-05-12 中标公告 -
烟台市福利彩票中心海报印刷费成交公告
山东省 2025-05-12 中标公告 -
怀化市辰溪县潭湾镇人民政府关于固态硬盘的网上超市采购项目成交公告-2971101000021169544
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
息烽县机关事务服务中心关于饮水机的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-12 中标公告