济南市全民健身中心济南市全民健身中心群众赛事活动成交公告
正文内容
Document ***全民健身中心***全民健身中心群众赛事活动成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***全民健身中心群众赛事活动 三、分包名称:C包 ****年全民健身系列赛(羽毛球、篮球) 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***心思齐体育文化发展有限公司********省******经十路*****号鲁商广场B座***室 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ****年全民健身系列赛(羽毛球、篮球) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王鹏, 郑清峰, 史彩虹 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)计取,由成交供应商向代理机构交纳。 *.金额(万元):*.*** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***心思齐体育文化发展有限公司通过 ***致臻体育文化有限公司通过 ***连胜体育产业有限公司通过 ***青橄体育文化发展有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):未按采购文件规定,提供有效的授权委托书。;(专家二):未按采购文件规定,提供有效的授权委托书;(专家三):未按采购文件规定,提供有效的授权委托书。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***心思齐体育文化发展有限公司**.****.****.*****.** ***致臻体育文化有限公司********* ***连胜体育产业有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **心思齐体育文化发展有限公司 ****直机关干部职工三八国际劳动妇女节街步行活动服务合同中共***委*直机关工会工作委员会****-**-** ****全民健身中心****年度赛事服务采购***全民健身中心****-**-** *****第二届“海王杯”**棒垒球比赛执行合同**心同步文化体育产业有限公司****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***致臻体育文化有限公司评审得分较低 ***连胜体育产业有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***全民健身中心 地 址:***经十路*****号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:**省******华润置地广场A*-*号楼**层 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式: 项目联系人:李雨莹、陈晓楠 电 话:****-******** 十一、附件
中小企业声明函.pdf
报价明细表.pdf
劳务报酬表.pdf
主要中标或者成交标的信息.doc
Document ***全民健身中心***全民健身中心群众赛事活动成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***全民健身中心群众赛事活动 三、分包名称:C包 ****年全民健身系列赛(羽毛球、篮球) 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***心思齐体育文化发展有限公司********省******经十路*****号鲁商广场B座***室 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ****年全民健身系列赛(羽毛球、篮球) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王鹏, 郑清峰, 史彩虹 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)计取,由成交供应商向代理机构交纳。 *.金额(万元):*.*** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***心思齐体育文化发展有限公司通过 ***致臻体育文化有限公司通过 ***连胜体育产业有限公司通过 ***青橄体育文化发展有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):未按采购文件规定,提供有效的授权委托书。;(专家二):未按采购文件规定,提供有效的授权委托书;(专家三):未按采购文件规定,提供有效的授权委托书。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***心思齐体育文化发展有限公司**.****.****.*****.** ***致臻体育文化有限公司********* ***连胜体育产业有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **心思齐体育文化发展有限公司 ****直机关干部职工三八国际劳动妇女节街步行活动服务合同中共***委*直机关工会工作委员会****-**-** ****全民健身中心****年度赛事服务采购***全民健身中心****-**-** *****第二届“海王杯”**棒垒球比赛执行合同**心同步文化体育产业有限公司****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***致臻体育文化有限公司评审得分较低 ***连胜体育产业有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***全民健身中心 地 址:***经十路*****号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:**省******华润置地广场A*-*号楼**层 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式: 项目联系人:李雨莹、陈晓楠 电 话:****-******** 十一、附件
中小企业声明函.pdf
报价明细表.pdf
劳务报酬表.pdf
主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
株洲市天元区雷打石镇卫生院关于收银纸的网上超市采购项目成交公告-2201101000021458798
天元区 2025-05-23 中标公告 -
山门镇高墩路改造提升工程(山门至碇步头、高二至东门)中标候选人公示
平阳县 2025-05-23 中标公告 -
泗阳县王集镇2025年孟圩路提档升级项目中标候选人公示
江苏省 2025-05-23 中标公告 -
常德经济技术开发区石门桥镇人民政府关于文件夹的网上超市采购项目成交公告-2791101000021461979
湖南省 2025-05-23 中标公告