信息日历详情

敖汉旗光伏帮扶电站建设项目(二期)敖汉旗光伏帮扶电站建设项目(二期)监理中标候选人公示

正文内容

***光伏帮扶电站建设项目(二期)监理中标候选人公示***光伏帮扶电站建设项目(二期)监理评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称***光伏帮扶电站建设项目(二期)项目编号K*******************标段名称***光伏帮扶电站建设项目(二期)监理标段编号K**********************招标人***发展和改革委员会招标控制价******.**元招标代理机构***盖仑工程项目管理有限公司开标时间**** 年 * 月 ** 日 ** 时 ** 分开标地点 及标室***自治区建设工程不见面开标大厅第一中标候选人信息投标人名称大保建设管理有限公司资质类别 及等级电力工程监理甲级投标报价(元)******.**工期 (供货期) **** 年 * 月 ** 日前项目全部竣工并正常投入使用(与施工工期同步)质量合格项目总监徐鹏相关 证书名称和编号********项目管理机构其他人员专业监理人员:杨林、丁子芮、尹晓文 专职安全监理人员:秦坤业绩荣誉同类业绩 *.华能兴建**能源开发有限公司****镇***兆瓦渔光互补发电项目 *.国家电投***白音华自备电厂可再生能源替代工程***MW光伏项目(一期***MW)工程监理 *.***霍煤鸿骏电力分公司火电灵活性改造促进*场消纳新能源试点项目***MWp光伏项目工程监理 *.***华能库布齐能源有限公司库布齐沙漠**新能源基地光伏先导工程施工监理服务(标段一) *.华能**扬寿***MWp渔(农)光互补光伏发电站项目施工监理服务 *.华能兴建**能源开发有限公司****镇二期***兆瓦渔光互补发电项目工程监理 其他 *.质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证 *.总监理工程师业绩: (*)国家电投***白音华自备电厂可再生能源替代工程***MW光伏项目(一期***MW)工程监理 (*)***霍煤鸿骏电力分公司火电灵活性改造促进*场消纳新能源试点项目***MWp光伏项目工程监理其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称中新凯瑞工程咨询有限公司资质类别 及等级工程监理综合资质投标报价(元)******.**工期 (供货期) **** 年 * 月 ** 日前项目全部竣工并正常投入使用(与施工工期同步)质量合格项目总监秦海珍相关 证书名称和编号********项目管理机构其他人员专业监理人员:王良均、杨文生、刘利 专职安全监理人员:崔雪军业绩荣誉同类业绩 *.大唐阿拉善高新技术产业开发区**二期***MW光伏治矿项目 *.国能晶体****万千瓦复合光伏发电项目电力工程 *.***新能源+乡村*****MW光伏基地项目 *.国神公司**电厂***MW新能源发电项目工程监理服务 其他 *.质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证 *.总监理工程师业绩: (*)国电电力**新能源开发有限公司神府至**南网输电通道配套新能源外送项目工程监理项目其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称鹏宇电力工程管理有限公司资质类别 及等级电力工程监理甲级投标报价(元)******.**工期 (供货期) **** 年 * 月 ** 日前项目全部竣工并正常投入使用(与施工工期同步)质量合格项目总监刘忠民相关 证书名称和编号********项目管理机构其他人员专业监理人员:王浩、张朝顺、陈奇 专职安全监理人员:贺珍国业绩荣誉同类业绩 *.**区域整*分布式光伏发电工程 *.**区域整*分布式光伏发电工程 其他 *.总监理工程师业绩: (*)**区域整*分布式光伏发电工程其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据**健坤电力工程监理咨询有限公司未提供承诺书无效标条件:B*.* 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。异议与投诉依据《中华人民**国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年*月**日 —— ****年*月**日招标人***发展和改革委员会地址******新惠镇联系人张先生 受理电话 ****-*******行政监督单位***发展和改革委员会地址******新惠镇受理电话****-*******
***光伏帮扶电站建设项目(二期)监理中标候选人公示***光伏帮扶电站建设项目(二期)监理评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称***光伏帮扶电站建设项目(二期)项目编号K*******************标段名称***光伏帮扶电站建设项目(二期)监理标段编号K**********************招标人***发展和改革委员会招标控制价******.**元招标代理机构***盖仑工程项目管理有限公司开标时间**** 年 * 月 ** 日 ** 时 ** 分开标地点 及标室***自治区建设工程不见面开标大厅第一中标候选人信息投标人名称大保建设管理有限公司资质类别 及等级电力工程监理甲级投标报价(元)******.**工期 (供货期) **** 年 * 月 ** 日前项目全部竣工并正常投入使用(与施工工期同步)质量合格项目总监徐鹏相关 证书名称和编号********项目管理机构其他人员专业监理人员:杨林、丁子芮、尹晓文 专职安全监理人员:秦坤业绩荣誉同类业绩 *.华能兴建**能源开发有限公司****镇***兆瓦渔光互补发电项目 *.国家电投***白音华自备电厂可再生能源替代工程***MW光伏项目(一期***MW)工程监理 *.***霍煤鸿骏电力分公司火电灵活性改造促进*场消纳新能源试点项目***MWp光伏项目工程监理 *.***华能库布齐能源有限公司库布齐沙漠**新能源基地光伏先导工程施工监理服务(标段一) *.华能**扬寿***MWp渔(农)光互补光伏发电站项目施工监理服务 *.华能兴建**能源开发有限公司****镇二期***兆瓦渔光互补发电项目工程监理 其他 *.质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证 *.总监理工程师业绩: (*)国家电投***白音华自备电厂可再生能源替代工程***MW光伏项目(一期***MW)工程监理 (*)***霍煤鸿骏电力分公司火电灵活性改造促进*场消纳新能源试点项目***MWp光伏项目工程监理其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称中新凯瑞工程咨询有限公司资质类别 及等级工程监理综合资质投标报价(元)******.**工期 (供货期) **** 年 * 月 ** 日前项目全部竣工并正常投入使用(与施工工期同步)质量合格项目总监秦海珍相关 证书名称和编号********项目管理机构其他人员专业监理人员:王良均、杨文生、刘利 专职安全监理人员:崔雪军业绩荣誉同类业绩 *.大唐阿拉善高新技术产业开发区**二期***MW光伏治矿项目 *.国能晶体****万千瓦复合光伏发电项目电力工程 *.***新能源+乡村*****MW光伏基地项目 *.国神公司**电厂***MW新能源发电项目工程监理服务 其他 *.质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证 *.总监理工程师业绩: (*)国电电力**新能源开发有限公司神府至**南网输电通道配套新能源外送项目工程监理项目其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称鹏宇电力工程管理有限公司资质类别 及等级电力工程监理甲级投标报价(元)******.**工期 (供货期) **** 年 * 月 ** 日前项目全部竣工并正常投入使用(与施工工期同步)质量合格项目总监刘忠民相关 证书名称和编号********项目管理机构其他人员专业监理人员:王浩、张朝顺、陈奇 专职安全监理人员:贺珍国业绩荣誉同类业绩 *.**区域整*分布式光伏发电工程 *.**区域整*分布式光伏发电工程 其他 *.总监理工程师业绩: (*)**区域整*分布式光伏发电工程其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据**健坤电力工程监理咨询有限公司未提供承诺书无效标条件:B*.* 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。异议与投诉依据《中华人民**国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年*月**日 —— ****年*月**日招标人***发展和改革委员会地址******新惠镇联系人张先生 受理电话 ****-*******行政监督单位***发展和改革委员会地址******新惠镇受理电话****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn