芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计
招标项目编号:I*******************
公示名称:芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:
标段:芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计
所属专业:工程/设计/*政工程/*政道路
所属地区:***-芦台经济开发区
开标时间:****-**-** **:**:**
开标地点:***公共**交易中心
公示开始日期:****-**-** **:**:**
公示截止日期:****-**-** **:**:**
*.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
* **智宇天成设计咨询有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求 服务期限:合同签定后**日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工 * 中远交科设计咨询有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求 服务期限:合同签定后**日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工
*.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
* **智宇天成设计咨询有限公司 翟国光 高级工程师 注册公用设备工程师(给水排水) CS*********** * 中远交科设计咨询有限公司 王敏慧 高级工程师 注册公用设备工程师(给水排水) CS***********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
* **智宇天成设计咨询有限公司 工程设计*政行业(给水工程、排水工程、道路工程)专业甲级、*政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)乙级 * 中远交科设计咨询有限公司 *政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
* 中远交科设计咨询有限公司 环湾**新区港产城融合配套基础设施项目(勘察设计六标段) **洋浦控股投资有限公司 ****-**-** ******* 元 * 中远交科设计咨询有限公司 ****玉大道南延段建设工程等项目工程总承包 ***信建城*和交通投资发展有限公司 ****-**-** *********.** 元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
///////
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
中远交科设计咨询有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
冠程设计咨询有限公司
*
*
*
*
*
*
**智宇天成设计咨询有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
中远交科设计咨询有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
冠程设计咨询有限公司
*
*
*
*
*
*
**智宇天成设计咨询有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
*
中远交科设计咨询有限公司
*.*
**.**
*
**智宇天成设计咨询有限公司
*.**
**.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
*
冠程设计咨询有限公司
项目负责人为退休人员(**岁),未提供招标文件*.*.*要求的社保缴纳证明,不满足招标文件要求
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****芦台经济开发区城乡规划建设管理局
招标代理机构:**************
地址:芦台经济开发区
地址:******祥富里**道***号二层
联系人:郭栋
联系人:王海新
电话:***-********
电话:****-*******/***********
电子邮箱:/
电子邮箱:/
*.其他公示内容:
招标项目名称:芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计
招标项目编号:I*******************
公示名称:芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:
标段:芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计
所属专业:工程/设计/*政工程/*政道路
所属地区:***-芦台经济开发区
开标时间:****-**-** **:**:**
开标地点:***公共**交易中心
公示开始日期:****-**-** **:**:**
公示截止日期:****-**-** **:**:**
*.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
* **智宇天成设计咨询有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求 服务期限:合同签定后**日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工 * 中远交科设计咨询有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求 服务期限:合同签定后**日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工
*.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
* **智宇天成设计咨询有限公司 翟国光 高级工程师 注册公用设备工程师(给水排水) CS*********** * 中远交科设计咨询有限公司 王敏慧 高级工程师 注册公用设备工程师(给水排水) CS***********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
* **智宇天成设计咨询有限公司 工程设计*政行业(给水工程、排水工程、道路工程)专业甲级、*政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)乙级 * 中远交科设计咨询有限公司 *政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
* 中远交科设计咨询有限公司 环湾**新区港产城融合配套基础设施项目(勘察设计六标段) **洋浦控股投资有限公司 ****-**-** ******* 元 * 中远交科设计咨询有限公司 ****玉大道南延段建设工程等项目工程总承包 ***信建城*和交通投资发展有限公司 ****-**-** *********.** 元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
///////
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
中远交科设计咨询有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
冠程设计咨询有限公司
*
*
*
*
*
*
**智宇天成设计咨询有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
中远交科设计咨询有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
冠程设计咨询有限公司
*
*
*
*
*
*
**智宇天成设计咨询有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
*
中远交科设计咨询有限公司
*.*
**.**
*
**智宇天成设计咨询有限公司
*.**
**.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
*
冠程设计咨询有限公司
项目负责人为退休人员(**岁),未提供招标文件*.*.*要求的社保缴纳证明,不满足招标文件要求
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****芦台经济开发区城乡规划建设管理局
招标代理机构:**************
地址:芦台经济开发区
地址:******祥富里**道***号二层
联系人:郭栋
联系人:王海新
电话:***-********
电话:****-*******/***********
电子邮箱:/
电子邮箱:/
*.其他公示内容:
相关推荐
-
新晃侗族自治县禾滩镇人民政府关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2531101000021565773
新晃侗族自治县 2025-05-27 中标公告 -
邵阳职业技术学院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2691101000021596996
湖南省 2025-05-27 中标公告 -
邵阳市公安局交通警察支队关于园林绿化管理服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000021415625
湖南省 2025-05-27 中标公告 -
邵阳市公安局交通警察支队关于园林绿化管理服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000021618761
湖南省 2025-05-27 中标公告