海滨新村、泰和路309弄房屋修缮项目中标候选人公示
正文内容
***建设工程招标投标中标候选人公示 监理招标 公示信息 报建编号: ****BS**** 标段号: F** 招标人: **宝房(集团)有限公司 招标代理机构: ***信建设工程咨询有限公司 招标方式: 公开招标 招标标段名称: 海滨新村、**路***弄房屋修缮项目 招投标情况: 投标人 中标候选人排序 项目负责人姓名 工期 入围情况 否决投标 投标报价 (万元) 有效业绩 (元) **浩安建设工程管理有限公司 第一中标候选人 张** 入围 否 **.* **杰屿建筑工程咨询有限公司 第二中标候选人 黄婕 入围 否 **.** **华谊建设工程监理有限公司 第三中标候选人 周春影 入围 否 **.* **显达工程管理有限公司 董才海 入围 否 **.** ***惠建设管理有限公司 秦春 入围 否 **.** **智通建设发展股份有限公司 骆同峰 未入围 -- **.** 共*个投标人 公开招标公告: 第*次发布 公示期限: ****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人业绩: 无 一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据 序号 投标人名称 否决投标原因 依据 无否决投标 依据 *、 投标文件未按照招标文件要求进行电子签章(投标企业数字盖章及法定代表人数字签名)的: *、 投标联合体没有提交共同投标协议。 *、 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件: *、 同一投标人提交两个以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。 *、 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价: *、 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应: *、 投标人有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。 二、评标委员会对投标报价给予修正的结果 序号 投标人名称 投标报价(万元) 经评审的修正结果(万元) 无修正说明 三、评标委员会评审结果 序号 投标人名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 商务标得分 得分/投票 排序 * **华谊建设工程监理有限公司 **.* **.* **.* ** **.* **.** **.** * * **显达工程管理有限公司 ** ** **.* **.* ** **.** **.** * * **杰屿建筑工程咨询有限公司 **.* **.* **.* ** ** **.** **.** * * **浩安建设工程管理有限公司 **.* **.* **.* **.* ** **.** **.** * * ***惠建设管理有限公司 **.* **.* ** **.* **.* **.** **.** * 备注: 招标人按照《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》确定中标人 投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的,均应当通过电子招标投标交易平台在“中标候选人公示”期间, 向招标人**宝房(集团)有限公司提出,招标人应当通过电子招标投标交易平台答复。
***建设工程招标投标中标候选人公示 监理招标 公示信息 报建编号: ****BS**** 标段号: F** 招标人: **宝房(集团)有限公司 招标代理机构: ***信建设工程咨询有限公司 招标方式: 公开招标 招标标段名称: 海滨新村、**路***弄房屋修缮项目 招投标情况: 投标人 中标候选人排序 项目负责人姓名 工期 入围情况 否决投标 投标报价 (万元) 有效业绩 (元) **浩安建设工程管理有限公司 第一中标候选人 张** 入围 否 **.* **杰屿建筑工程咨询有限公司 第二中标候选人 黄婕 入围 否 **.** **华谊建设工程监理有限公司 第三中标候选人 周春影 入围 否 **.* **显达工程管理有限公司 董才海 入围 否 **.** ***惠建设管理有限公司 秦春 入围 否 **.** **智通建设发展股份有限公司 骆同峰 未入围 -- **.** 共*个投标人 公开招标公告: 第*次发布 公示期限: ****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人业绩: 无 一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据 序号 投标人名称 否决投标原因 依据 无否决投标 依据 *、 投标文件未按照招标文件要求进行电子签章(投标企业数字盖章及法定代表人数字签名)的: *、 投标联合体没有提交共同投标协议。 *、 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件: *、 同一投标人提交两个以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。 *、 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价: *、 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应: *、 投标人有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。 二、评标委员会对投标报价给予修正的结果 序号 投标人名称 投标报价(万元) 经评审的修正结果(万元) 无修正说明 三、评标委员会评审结果 序号 投标人名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 商务标得分 得分/投票 排序 * **华谊建设工程监理有限公司 **.* **.* **.* ** **.* **.** **.** * * **显达工程管理有限公司 ** ** **.* **.* ** **.** **.** * * **杰屿建筑工程咨询有限公司 **.* **.* **.* ** ** **.** **.** * * **浩安建设工程管理有限公司 **.* **.* **.* **.* ** **.** **.** * * ***惠建设管理有限公司 **.* **.* ** **.* **.* **.** **.** * 备注: 招标人按照《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》确定中标人 投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的,均应当通过电子招标投标交易平台在“中标候选人公示”期间, 向招标人**宝房(集团)有限公司提出,招标人应当通过电子招标投标交易平台答复。
相关推荐
-
安徽汽车职业技术学院关于糖果零食/果冻/布丁/巧克力的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-23 中标公告 -
服务-2025年度前门大街B2\B3地块地下二层精装改造工程入围公告
北京市 2025-05-23 中标公告 -
叶城天山2025年5月食堂厨具购买安装项目
乌鲁木齐市 2025-05-23 中标公告 -
道德与法治工作室书籍竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-23 中标公告