株洲市晏家湾公交停保场及停车设施项目-智慧管理平台建设工程中标候选人公示
正文内容
***晏家湾公交停保场及停车设施项目-智慧管理平台建设工程 (项目名称)
中标候选人公示
**广汇项目管理有限公司 受 ***公共交通集团有限责任公司 的委托,代理 ***晏家湾公交停保场及停车设施项目-智慧管理平台建设工程 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (**时间)在 ***公共**交易中心 进行了公开开标,在 **省·***·***·交通部门 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:
中标候选人
第一中标
候选人
第二中标
候选人
第三中标
候选人
中标候选人名称
华创天成技术有限公司
***量信息科技股份有限公司
中移系统集成有限公司
投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**
质量目标
严格按国家现行施工规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,货物质量符合国家规定验收合格标准,安装质量按国家标准验收合格
严格按国家现行施工规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,货物质量符合国家规定验收合格标准,安装质量按国家标准验收合格。
严格按国家现行施工规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,货物质量符合国家规定验收合格标准,安装质量按国家标准验收合格。
环保目标(如有)
/
/
/
安全目标(如有)
/
/
/
工期(日历天)
***
***
***
详细评审得分情况
总分
商务评分
技术评分
价格评分
投标人
工程业绩(如有)
业绩*:项目名称:***一中**实验学校信息化办公、教学及舞台声光电系统项目,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日;
业绩*:项目名称:****心医院急救中心综合大楼建设项目弱电智能化建设工程施工合同,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日;
业绩*:项目名称:********技术学校弱电智能化工程,合同金额:****.**万元,竣工日期:****年**月**日;
信用情况
/
/
/
获奖情况(如有)
/
/
****年**月**日获得省科学技术进步奖;****年**月**日获得省科学技术进步奖;
发明专利
/
/
/
项目负责人(项目经理)
姓名
周杨文珂
俞威
唐谊
建造师证书(专业、级别)
机电工程注册一级建造师
机电工程注册二级建造师
机电工程注册一级建造师
职称证书(如有)
专业
级别
工程业绩(如有)
技术负责人或总工程师(如有)
姓名
雷宾
陈德才
付世雄
相关证书
名称
工程师职称证
工程师职称证
工程师职称证
级别
投标担保信息
担保方式
保函
保函
担保机构
国任财产保险股份有限公司**分公司
阳光财产保险股份有限公司
经营地址
********北路 ** 号**长城宾馆 ** 楼 ****-**** 房
***新世纪大道精密花园 ** 栋
联系电话
***********
****-*******
第一中标候选人其他人员:
序号
人员名称
人员类型
证书名称
证书编号
第二中标候选人其他人员:
序号
人员名称
人员类型
证书名称
证书编号
第三中标候选人其他人员:
序号
人员名称
人员类型
证书名称
证书编号
被否决投标的投标人情况:
序号
投标人名称
否决依据和原因
*
**警安工程有限公司
*.** 投标文件中未针对实质性要求和条件中列明的技术要求提供技术支持资料的;
**警安工程有限公司未按招标文件“第七章、技术标准与要求三、重要设备及系统清单 其他要求:*、投标人所投的重要设备及系统清单中的产品,要求在投标文件中,明确产品品牌和型号,否则为不合格投标人。”条款做实质性响应
其他:
公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
行政监督:**省·***·***·交通部门、******长**路***号、****-********、****-********
招 标 人:***公共交通集团有限责任公司、******黄**路公交综合楼、吴铭、***********
招标代理:**广汇项目管理有限公司、********大道***号南方航空工贸园综合楼三楼、黎中艳、***********
时 间:
***晏家湾公交停保场及停车设施项目-智慧管理平台建设工程 (项目名称)
中标候选人公示
**广汇项目管理有限公司 受 ***公共交通集团有限责任公司 的委托,代理 ***晏家湾公交停保场及停车设施项目-智慧管理平台建设工程 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (**时间)在 ***公共**交易中心 进行了公开开标,在 **省·***·***·交通部门 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:
中标候选人
第一中标
候选人
第二中标
候选人
第三中标
候选人
中标候选人名称
华创天成技术有限公司
***量信息科技股份有限公司
中移系统集成有限公司
投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**
质量目标
严格按国家现行施工规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,货物质量符合国家规定验收合格标准,安装质量按国家标准验收合格
严格按国家现行施工规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,货物质量符合国家规定验收合格标准,安装质量按国家标准验收合格。
严格按国家现行施工规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,货物质量符合国家规定验收合格标准,安装质量按国家标准验收合格。
环保目标(如有)
/
/
/
安全目标(如有)
/
/
/
工期(日历天)
***
***
***
详细评审得分情况
总分
商务评分
技术评分
价格评分
投标人
工程业绩(如有)
业绩*:项目名称:***一中**实验学校信息化办公、教学及舞台声光电系统项目,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日;
业绩*:项目名称:****心医院急救中心综合大楼建设项目弱电智能化建设工程施工合同,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日;
业绩*:项目名称:********技术学校弱电智能化工程,合同金额:****.**万元,竣工日期:****年**月**日;
信用情况
/
/
/
获奖情况(如有)
/
/
****年**月**日获得省科学技术进步奖;****年**月**日获得省科学技术进步奖;
发明专利
/
/
/
项目负责人(项目经理)
姓名
周杨文珂
俞威
唐谊
建造师证书(专业、级别)
机电工程注册一级建造师
机电工程注册二级建造师
机电工程注册一级建造师
职称证书(如有)
专业
级别
工程业绩(如有)
技术负责人或总工程师(如有)
姓名
雷宾
陈德才
付世雄
相关证书
名称
工程师职称证
工程师职称证
工程师职称证
级别
投标担保信息
担保方式
保函
保函
担保机构
国任财产保险股份有限公司**分公司
阳光财产保险股份有限公司
经营地址
********北路 ** 号**长城宾馆 ** 楼 ****-**** 房
***新世纪大道精密花园 ** 栋
联系电话
***********
****-*******
第一中标候选人其他人员:
序号
人员名称
人员类型
证书名称
证书编号
第二中标候选人其他人员:
序号
人员名称
人员类型
证书名称
证书编号
第三中标候选人其他人员:
序号
人员名称
人员类型
证书名称
证书编号
被否决投标的投标人情况:
序号
投标人名称
否决依据和原因
*
**警安工程有限公司
*.** 投标文件中未针对实质性要求和条件中列明的技术要求提供技术支持资料的;
**警安工程有限公司未按招标文件“第七章、技术标准与要求三、重要设备及系统清单 其他要求:*、投标人所投的重要设备及系统清单中的产品,要求在投标文件中,明确产品品牌和型号,否则为不合格投标人。”条款做实质性响应
其他:
公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
行政监督:**省·***·***·交通部门、******长**路***号、****-********、****-********
招 标 人:***公共交通集团有限责任公司、******黄**路公交综合楼、吴铭、***********
招标代理:**广汇项目管理有限公司、********大道***号南方航空工贸园综合楼三楼、黎中艳、***********
时 间:
相关推荐
-
[台州远洲石化仓储有限公司全接液双盘内浮顶采购项目]候选人公示
台州市 2025-05-24 中标公告 -
包钢建研院防水公司包钢稀土钢冷轧板材厂2025年动力水管廊管道防腐中修项目劳务比选成交结果公示
内蒙古 2025-05-24 中标公告 -
武冈市辕门口街道办事处城市综合管理办公室关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2001101000021498822
武冈市 2025-05-24 中标公告 -
醴陵市白兔潭镇水口完全小学关于面板的网上超市采购项目成交公告-2851101000021474123
醴陵市 2025-05-24 中标公告