泉林镇乡村振兴产业融合发展项目(一期)13#厂房一标段中标候选人公示
正文内容
招标项目名称
泉林镇乡村**产业融合发展项目(一期)**#厂房一标段
项目编号
E**********************
固定资产投资项目代码
****-******-**-**-******
招标人名称
***泉林镇人民政府
招标类别及范围
本项目为泉林镇乡村**产业融合发展项目(一期)**#厂房一标段,主要建设厂房*座,厂房长约**米,宽约**米,高度约**米,总面积约****平方米。
建设地点
***泉林镇
招标代理机构
名称
**********
开标日期
****年**月**日**:**
评标情况
一、否决投标情况汇总表
序号
投标人名称
原因
依据
*
**童睿瑄*政工程建设有限公司、贵弘建设发展有限公司
联合体成员二贵弘建设未提供施工资质证书和安全生产许可证,不符合招标文件的“投标人须知正文部分*.*.*和*.*.*条”资格要求
招标文件投标人须知正文部分*.*.*和*.*.*条
二、不排序中标候选人
中标候选人名称
盛鸿建设发展有限公司
**水安建设有限公司
宇昊建设集团有限公司
企业资质等级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
投标总报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**
措施费报价(元)
******.**
******.**
******.**
质量
合格
合格
合格
工期
***日历天
***日历天
***日历天
响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
完全响应
完全响应
三、中标候选人项目负责人
中标候选人名称:盛鸿建设发展有限公司
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
*
李静
项目负责人
贰级注册建造师
鲁****************
中标候选人名称:**水安建设有限公司
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
*
王兵
项目负责人
贰级注册建造师
鲁****************
中标候选人名称:宇昊建设集团有限公司
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
*
李雪飞
项目负责人
贰级注册建造师
鲁*****************
四、评标情况
评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日**时**分,开标地点:***公共**交易服务中心**分中心。评标于****年**月**日**:**至****年**月**日**:**在***公共**交易服务中心**分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。
公示说明
/
公示起止时间
****年**月**日-****年**月**日
提出异议的渠道和方式
提出异议截止时间
提出渠道及答复方式
答复期限
应当在中标候选人公示期间
通过***公共**交易系统提出和答复
招标人应当自收到异议之日起*日内
投标人未在规定时间内通过***公共**交易系统提出异议的,视为无异议。
异议联系人:李成才,联系电话:***********
其他事项
/
招标项目名称
泉林镇乡村**产业融合发展项目(一期)**#厂房一标段
项目编号
E**********************
固定资产投资项目代码
****-******-**-**-******
招标人名称
***泉林镇人民政府
招标类别及范围
本项目为泉林镇乡村**产业融合发展项目(一期)**#厂房一标段,主要建设厂房*座,厂房长约**米,宽约**米,高度约**米,总面积约****平方米。
建设地点
***泉林镇
招标代理机构
名称
**********
开标日期
****年**月**日**:**
评标情况
一、否决投标情况汇总表
序号
投标人名称
原因
依据
*
**童睿瑄*政工程建设有限公司、贵弘建设发展有限公司
联合体成员二贵弘建设未提供施工资质证书和安全生产许可证,不符合招标文件的“投标人须知正文部分*.*.*和*.*.*条”资格要求
招标文件投标人须知正文部分*.*.*和*.*.*条
二、不排序中标候选人
中标候选人名称
盛鸿建设发展有限公司
**水安建设有限公司
宇昊建设集团有限公司
企业资质等级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
投标总报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**
措施费报价(元)
******.**
******.**
******.**
质量
合格
合格
合格
工期
***日历天
***日历天
***日历天
响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
完全响应
完全响应
三、中标候选人项目负责人
中标候选人名称:盛鸿建设发展有限公司
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
*
李静
项目负责人
贰级注册建造师
鲁****************
中标候选人名称:**水安建设有限公司
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
*
王兵
项目负责人
贰级注册建造师
鲁****************
中标候选人名称:宇昊建设集团有限公司
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
*
李雪飞
项目负责人
贰级注册建造师
鲁*****************
四、评标情况
评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日**时**分,开标地点:***公共**交易服务中心**分中心。评标于****年**月**日**:**至****年**月**日**:**在***公共**交易服务中心**分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。
公示说明
/
公示起止时间
****年**月**日-****年**月**日
提出异议的渠道和方式
提出异议截止时间
提出渠道及答复方式
答复期限
应当在中标候选人公示期间
通过***公共**交易系统提出和答复
招标人应当自收到异议之日起*日内
投标人未在规定时间内通过***公共**交易系统提出异议的,视为无异议。
异议联系人:李成才,联系电话:***********
其他事项
/
相关推荐
-
siRNA-mateplus转染试剂-生命科学学院
广州市 2025-05-24 中标公告 -
科达审讯主机及温湿度仪维修
-- 2025-05-24 中标公告 -
中国二冶集团湖南分公司长沙市中联重科智慧产业城项目第四批次钢构件及预埋件招标中标候选人公示
长沙市 2025-05-24 中标公告 -
安溪县慈山农业学校LED显示屏多品牌竞价项目结果公告
安溪县 2025-05-24 中标公告