国家税务总局绵阳市安州区税务局2025年食堂食材采购项目中标公告
正文内容
一、项目编号:SCQDZCZ(****)***(招标文件编号:SCQDZCZ(****)***)
二、项目名称:*********安州区税务局****年食堂食材采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:***星润泓商贸有限公司
供应商地址:**省***安州区花荄镇银河大道西段***号*层**号
包组或产品名称:**包
费率(%):**.*******
供应商名称:***星润泓商贸有限公司
供应商地址:**省***安州区花荄镇银河大道西段***号*层**号
包组或产品名称:**包
费率(%):**.*******
四、主要标的信息
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ***星润泓商贸有限公司 畜禽肉、熟肉制品、水产及副产品 顺辉、鑫友、兰记、艳姐、食全美、聚益水产、膳立方等 / / / 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ***星润泓商贸有限公司 蔬菜、水果、蔬菜加工品、食用菌、谷物细粉、豆腐及豆制品
薯、豆、相关植物加工品、乳制品、粮油制品、干杂副食、禽蛋 信诚、柯锐、海源、郑记、余小红、王春蓉、王二娃、五粒粮、仙特等 / / /
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋致富、何梨萍、刘从鸿、蒲晓兰、贺馨阅(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理费按差额定率累进法计算,***万以下部分按*.*%计取,***-***万部分按*.*%计取,按照预算金额下浮**%收取,由中标供应商在领取中标通知书前支付。
本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
**包中标人:***星润泓商贸有限公司,中标结算率**.*%,评审总得分:**.**
**包中标人:***星润泓商贸有限公司,中标结算率**.*%,评审总得分:**.*
**包中标代理服务费:****.**元
**包中标代理服务费:****.**元
**包未通过审查的投标人原因:
*.***安州区胜果盛玛特商贸有限公司投标人,因未提供有效的中小企业声明函原因,按无效投标处理。
*.***惠优鲜农业科技有限公司投标人,因投标文件中提供的资料不符合招标文件第六章*.*.*要求原因,按无效投标处理。
**包未通过审查的投标人原因:
*.**上马鲜源农业集团有限公司投标人,因中小企业声明函漏项原因,按无效投标处理。
*.***安州区胜果盛玛特商贸有限公司投标人,因未提供有效的中小企业声明函原因,按无效投标处理。
*.**哆宏后勤管理服务有限公司投标人,因中小企业声明函中与投标产品生产厂家信息不符原因,按无效投标处理。
*.***惠优鲜农业科技有限公司投标人,因投标文件中提供的资料不符合招标文件第六章*.*.*要求原因,按无效投标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:*********安州区税务局
地址:**省***安州区花荄镇银河大道东段*号
联系方式:李钒 ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:******************
地 址:**科创区**南路**号田森.奥林春天三期*幢*楼
联系方式:陈程 汪子焱 ***********
*.项目联系方式
项目联系人:李钒
电 话: ****-*******
查看查看查看
一、项目编号:SCQDZCZ(****)***(招标文件编号:SCQDZCZ(****)***)
二、项目名称:*********安州区税务局****年食堂食材采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:***星润泓商贸有限公司
供应商地址:**省***安州区花荄镇银河大道西段***号*层**号
包组或产品名称:**包
费率(%):**.*******
供应商名称:***星润泓商贸有限公司
供应商地址:**省***安州区花荄镇银河大道西段***号*层**号
包组或产品名称:**包
费率(%):**.*******
四、主要标的信息
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ***星润泓商贸有限公司 畜禽肉、熟肉制品、水产及副产品 顺辉、鑫友、兰记、艳姐、食全美、聚益水产、膳立方等 / / / 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ***星润泓商贸有限公司 蔬菜、水果、蔬菜加工品、食用菌、谷物细粉、豆腐及豆制品
薯、豆、相关植物加工品、乳制品、粮油制品、干杂副食、禽蛋 信诚、柯锐、海源、郑记、余小红、王春蓉、王二娃、五粒粮、仙特等 / / /
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋致富、何梨萍、刘从鸿、蒲晓兰、贺馨阅(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理费按差额定率累进法计算,***万以下部分按*.*%计取,***-***万部分按*.*%计取,按照预算金额下浮**%收取,由中标供应商在领取中标通知书前支付。
本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
**包中标人:***星润泓商贸有限公司,中标结算率**.*%,评审总得分:**.**
**包中标人:***星润泓商贸有限公司,中标结算率**.*%,评审总得分:**.*
**包中标代理服务费:****.**元
**包中标代理服务费:****.**元
**包未通过审查的投标人原因:
*.***安州区胜果盛玛特商贸有限公司投标人,因未提供有效的中小企业声明函原因,按无效投标处理。
*.***惠优鲜农业科技有限公司投标人,因投标文件中提供的资料不符合招标文件第六章*.*.*要求原因,按无效投标处理。
**包未通过审查的投标人原因:
*.**上马鲜源农业集团有限公司投标人,因中小企业声明函漏项原因,按无效投标处理。
*.***安州区胜果盛玛特商贸有限公司投标人,因未提供有效的中小企业声明函原因,按无效投标处理。
*.**哆宏后勤管理服务有限公司投标人,因中小企业声明函中与投标产品生产厂家信息不符原因,按无效投标处理。
*.***惠优鲜农业科技有限公司投标人,因投标文件中提供的资料不符合招标文件第六章*.*.*要求原因,按无效投标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:*********安州区税务局
地址:**省***安州区花荄镇银河大道东段*号
联系方式:李钒 ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:******************
地 址:**科创区**南路**号田森.奥林春天三期*幢*楼
联系方式:陈程 汪子焱 ***********
*.项目联系方式
项目联系人:李钒
电 话: ****-*******
查看查看查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安乡县归国华侨联合会关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2191101000021393021
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
怀化市洪江公安局关于直通的网上超市采购项目成交公告-2341101000021383553
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
安乡县黄山头镇中心卫生院关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2671101000021404189
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
常德市西湖管理区西洲小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2931101000021390973
湖南省 2025-05-22 中标公告