西宁市城东区火车站高品质养老服务社区项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示
******火车站高品质养老服务社区项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ******人民政府火车站街道办事处 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **正在项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **鼎海建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:孔德海证书编号:青**************** ** 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。) 第*名 **吉征建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨杰证书编号:青**************** ** 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 第*名 **青昌建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李世业证书编号:青**************** ** 符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **良邦建设工程有限公司 设计单位未附资质证明材料 备注:如有异议,请向******人民政府火车站街道办事处反映,联系电话:****-*******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
中标候选人公示
******火车站高品质养老服务社区项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ******人民政府火车站街道办事处 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **正在项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **鼎海建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:孔德海证书编号:青**************** ** 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。) 第*名 **吉征建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨杰证书编号:青**************** ** 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 第*名 **青昌建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李世业证书编号:青**************** ** 符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **良邦建设工程有限公司 设计单位未附资质证明材料 备注:如有异议,请向******人民政府火车站街道办事处反映,联系电话:****-*******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
衡南县卫生健康局关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2401101000021339205
衡南县 2025-05-21 中标公告 -
博爱区域闻喜公司年产40万吨机制砂生产线项目环境影响评价技术服务询比价-结果公告-JZQY-XJ-2025-0385
山西省 2025-05-21 中标公告 -
北京区域琉水公司-铁路专用线26#、30#道岔提升改造招标-中标公告-BJQY-ZB-2025-0190
北京市 2025-05-21 中标公告 -
永州市零陵区七里店社区卫生服务中心关于排泄物的处理服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000021433520
零陵区 2025-05-21 中标公告