西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示
**曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计(其他类型)
中标候选人公示
(招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 西部机场集团**机场有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) *******.***元 / 第*名 **中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) *******.***元 / 第*名 **中恒会计师事务所有限公司 *******.***元 / 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 大信会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) 备注:如有异议,请向西部机场集团**机场有限公司反映,联系电话:****-*******。
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
开标记录表.pdf
中标候选人公示
**曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计(其他类型)
中标候选人公示
(招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 西部机场集团**机场有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) *******.***元 / 第*名 **中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) *******.***元 / 第*名 **中恒会计师事务所有限公司 *******.***元 / 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 大信会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) 备注:如有异议,请向西部机场集团**机场有限公司反映,联系电话:****-*******。
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
通道转兵纪念馆关于户外服装的网上超市采购项目成交公告-2871101000021443093
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县公安局关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目成交公告-2381101000021426692
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县信访局关于记事本的网上超市采购项目成交公告-2331101000021381645
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
中国人民政治协商会议湖南省城步苗族自治县委员会关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2161101000021448536
城步苗族自治县 2025-05-23 中标公告