信息日历详情

桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段)中标候选人公示

正文内容

***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段)中标候选人公示 基本信息 标段(包) ***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段) 所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 九安电子招投标交易平台 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(%)评标价格(%)质量标准工期*********MA*G*LQYXA**辉胜建筑工程有限公司****合格计划竣工日期:****年**月**日 其他:****年**月**日前完工*********MACGT*BQ****枣源建设工程有限公司****合格计划竣工日期:****年**月**日其他:****年**月**日前完工*****************X****红杉建筑工程有限公司**.****.**合格计划竣工日期:****年**月**日、其他:****年**月** 日前完工 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***辉胜建筑工程有限公司郭铁鹏助理工程师二级建造师注册证书冀***************枣源建设工程有限公司刘爱红工程师二级建造师注册证书冀****************红杉建筑工程有限公司史立宁工程师二级建造师注册证书冀************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***辉胜建筑工程有限公司满足招标文件要求***枣源建设工程有限公司满足招标文件要求****红杉建筑工程有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 无 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**鑫荣建设集团有限公司**.***.***.***.***.*****第三*政工程有限责任公司****.***.***.***.****佳运电力工程有限公司**.***.***.***.***.******水电工程有限公司**.***.***.***.***.*****红杉建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****省勘胜建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****恒森建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****大河汇城建设有限公司**.***.***.***.***.****仁兴建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****飞荣建筑工程有限公司**.***.***.***.*******隆生祥建设工程有限公司**.*****.***.***.*****金汕建筑工程有限公司**.***.***.*****.*****辉胜建筑工程有限公司**.***.*****.***.*****腾邦建筑安装工程有限公司**.*****.***.***.*****硕恩建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****瓴荣建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*****枣源建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****旭焱建设工程有限公司**.***.*****.*******恒业建筑工程有限公司****.***.***.*******德茂建筑工程有限公司**.*****.***.*******建投工程建设有限公司****.***.***.***.*****广舜建筑工程有限公司**.***.***.***.*******平祥建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****富东建设集团有限公司**.***.***.***.***.*****华鹏建筑安装工程有限公司****.***.***.***.*****北森建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*****乐樽建设工程有限公司**.*****.***.***.*****众成建筑工程有限公司**.***.***.***.***.***慧鹏建设集团有限公司**.***.***.***.***.***华盈安富(**)建设工程有限公司**.***.***.***.***.***中水京林建设有限公司**.***.***.***.***.***中建宏图建设发展有限公司**.***.*****.***.***中冀宇轩建设工程有限公司**.***.***.***.*****中儒科信达建设集团有限公司**.***.***.***.***.***中亿千盛建筑工程有限公司**.***.***.***.***.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***辉胜建筑工程有限公司**.****.*****枣源建设工程有限公司**.****.******红杉建筑工程有限公司**.****.*******水电工程有限公司**.****.****德茂建筑工程有限公司**.****.****旭焱建设工程有限公司**.****.*****瓴荣建筑工程有限公司**.****.****华鹏建筑安装工程有限公司**.****.*****仁兴建设工程有限公司**.****.******佳运电力工程有限公司**.******中亿千盛建筑工程有限公司**.****.******硕恩建设工程有限公司**.****.******富东建设集团有限公司**.****.***中建宏图建设发展有限公司**.****.****鑫荣建设集团有限公司**.****.****中冀宇轩建设工程有限公司**.****.******飞荣建筑工程有限公司**.****.******广舜建筑工程有限公司**.****.******乐樽建设工程有限公司**.****.***中水京林建设有限公司**.****.******省勘胜建筑工程有限公司**.****.******恒森建筑工程有限公司**.****.******建投工程建设有限公司**.****.******北森建筑工程有限公司**.****.******平祥建设工程有限公司**.****.******腾邦建筑安装工程有限公司**.****.*****金汕建筑工程有限公司**.****.****中儒科信达建设集团有限公司**.****.******隆生祥建设工程有限公司**.****.*******第三*政工程有限责任公司**.****.***慧鹏建设集团有限公司**.****.******众成建筑工程有限公司**.****.****华盈安富(**)建设工程有限公司**.****.*****恒业建筑工程有限公司**.******大河汇城建设有限公司**.** 否决投标单位及理由 单位名称:**恒业建筑工程有限公司,评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:*、施工部署及现场平...不通过原因:不符合招标文件“ 图标均为黑色”要求; 单位名称:**大河汇城建设有限公司,评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:*、施工部署及现场平...不通过原因:本项技术暗标附表一、附表二出现在**大河汇城建设有限公司的商务标中; 单位名称:**正海实业有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:投标保证金未提供基本账户转出凭证; 单位名称:**通驰建筑工程有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供本标段投标保证金; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:********** 联系人:李翠红 联系方式:****-******** 全部投标单位 ****水电工程有限公司;**恒森建筑工程有限公司;**仁兴建设工程有限公司;**飞荣建筑工程有限公司;华盈安富(**)建设工程有限公司;**隆生祥建设工程有限公司;中冀宇轩建设工程有限公司;**旭焱建设工程有限公司;**枣源建设工程有限公司;**通驰建筑工程有限公司;**恒业建筑工程有限公司;**平祥建设工程有限公司;**正海实业有限公司;中水京林建设有限公司;**德茂建筑工程有限公司;**大河汇城建设有限公司;**瓴荣建筑工程有限公司;***第三*政工程有限责任公司;**乐樽建设工程有限公司;**华鹏建筑安装工程有限公司;**佳运电力工程有限公司;**北森建筑工程有限公司;中亿千盛建筑工程有限公司;鑫荣建设集团有限公司;**众成建筑工程有限公司;**广舜建筑工程有限公司;**硕恩建设工程有限公司;**辉胜建筑工程有限公司;**建投工程建设有限公司;中建宏图建设发展有限公司;中儒科信达建设集团有限公司;**腾邦建筑安装工程有限公司;**省勘胜建筑工程有限公司;慧鹏建设集团有限公司;**富东建设集团有限公司;**金汕建筑工程有限公司;***红杉建筑工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ******城*管理综合行政执法局 招标代理机构: ********** 联系人: 乔世禹 联系人: 李翠红 地址: ********中路**号庆裕胡同*号 地址: *******庄家金融大厦**层 电话: ****-******* 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段)中标候选人公示 基本信息 标段(包) ***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段) 所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 九安电子招投标交易平台 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(%)评标价格(%)质量标准工期*********MA*G*LQYXA**辉胜建筑工程有限公司****合格计划竣工日期:****年**月**日 其他:****年**月**日前完工*********MACGT*BQ****枣源建设工程有限公司****合格计划竣工日期:****年**月**日其他:****年**月**日前完工*****************X****红杉建筑工程有限公司**.****.**合格计划竣工日期:****年**月**日、其他:****年**月** 日前完工 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***辉胜建筑工程有限公司郭铁鹏助理工程师二级建造师注册证书冀***************枣源建设工程有限公司刘爱红工程师二级建造师注册证书冀****************红杉建筑工程有限公司史立宁工程师二级建造师注册证书冀************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***辉胜建筑工程有限公司满足招标文件要求***枣源建设工程有限公司满足招标文件要求****红杉建筑工程有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 无 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**鑫荣建设集团有限公司**.***.***.***.***.*****第三*政工程有限责任公司****.***.***.***.****佳运电力工程有限公司**.***.***.***.***.******水电工程有限公司**.***.***.***.***.*****红杉建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****省勘胜建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****恒森建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****大河汇城建设有限公司**.***.***.***.***.****仁兴建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****飞荣建筑工程有限公司**.***.***.***.*******隆生祥建设工程有限公司**.*****.***.***.*****金汕建筑工程有限公司**.***.***.*****.*****辉胜建筑工程有限公司**.***.*****.***.*****腾邦建筑安装工程有限公司**.*****.***.***.*****硕恩建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****瓴荣建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*****枣源建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****旭焱建设工程有限公司**.***.*****.*******恒业建筑工程有限公司****.***.***.*******德茂建筑工程有限公司**.*****.***.*******建投工程建设有限公司****.***.***.***.*****广舜建筑工程有限公司**.***.***.***.*******平祥建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****富东建设集团有限公司**.***.***.***.***.*****华鹏建筑安装工程有限公司****.***.***.***.*****北森建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*****乐樽建设工程有限公司**.*****.***.***.*****众成建筑工程有限公司**.***.***.***.***.***慧鹏建设集团有限公司**.***.***.***.***.***华盈安富(**)建设工程有限公司**.***.***.***.***.***中水京林建设有限公司**.***.***.***.***.***中建宏图建设发展有限公司**.***.*****.***.***中冀宇轩建设工程有限公司**.***.***.***.*****中儒科信达建设集团有限公司**.***.***.***.***.***中亿千盛建筑工程有限公司**.***.***.***.***.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***辉胜建筑工程有限公司**.****.*****枣源建设工程有限公司**.****.******红杉建筑工程有限公司**.****.*******水电工程有限公司**.****.****德茂建筑工程有限公司**.****.****旭焱建设工程有限公司**.****.*****瓴荣建筑工程有限公司**.****.****华鹏建筑安装工程有限公司**.****.*****仁兴建设工程有限公司**.****.******佳运电力工程有限公司**.******中亿千盛建筑工程有限公司**.****.******硕恩建设工程有限公司**.****.******富东建设集团有限公司**.****.***中建宏图建设发展有限公司**.****.****鑫荣建设集团有限公司**.****.****中冀宇轩建设工程有限公司**.****.******飞荣建筑工程有限公司**.****.******广舜建筑工程有限公司**.****.******乐樽建设工程有限公司**.****.***中水京林建设有限公司**.****.******省勘胜建筑工程有限公司**.****.******恒森建筑工程有限公司**.****.******建投工程建设有限公司**.****.******北森建筑工程有限公司**.****.******平祥建设工程有限公司**.****.******腾邦建筑安装工程有限公司**.****.*****金汕建筑工程有限公司**.****.****中儒科信达建设集团有限公司**.****.******隆生祥建设工程有限公司**.****.*******第三*政工程有限责任公司**.****.***慧鹏建设集团有限公司**.****.******众成建筑工程有限公司**.****.****华盈安富(**)建设工程有限公司**.****.*****恒业建筑工程有限公司**.******大河汇城建设有限公司**.** 否决投标单位及理由 单位名称:**恒业建筑工程有限公司,评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:*、施工部署及现场平...不通过原因:不符合招标文件“ 图标均为黑色”要求; 单位名称:**大河汇城建设有限公司,评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:*、施工部署及现场平...不通过原因:本项技术暗标附表一、附表二出现在**大河汇城建设有限公司的商务标中; 单位名称:**正海实业有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:投标保证金未提供基本账户转出凭证; 单位名称:**通驰建筑工程有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供本标段投标保证金; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:********** 联系人:李翠红 联系方式:****-******** 全部投标单位 ****水电工程有限公司;**恒森建筑工程有限公司;**仁兴建设工程有限公司;**飞荣建筑工程有限公司;华盈安富(**)建设工程有限公司;**隆生祥建设工程有限公司;中冀宇轩建设工程有限公司;**旭焱建设工程有限公司;**枣源建设工程有限公司;**通驰建筑工程有限公司;**恒业建筑工程有限公司;**平祥建设工程有限公司;**正海实业有限公司;中水京林建设有限公司;**德茂建筑工程有限公司;**大河汇城建设有限公司;**瓴荣建筑工程有限公司;***第三*政工程有限责任公司;**乐樽建设工程有限公司;**华鹏建筑安装工程有限公司;**佳运电力工程有限公司;**北森建筑工程有限公司;中亿千盛建筑工程有限公司;鑫荣建设集团有限公司;**众成建筑工程有限公司;**广舜建筑工程有限公司;**硕恩建设工程有限公司;**辉胜建筑工程有限公司;**建投工程建设有限公司;中建宏图建设发展有限公司;中儒科信达建设集团有限公司;**腾邦建筑安装工程有限公司;**省勘胜建筑工程有限公司;慧鹏建设集团有限公司;**富东建设集团有限公司;**金汕建筑工程有限公司;***红杉建筑工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ******城*管理综合行政执法局 招标代理机构: ********** 联系人: 乔世禹 联系人: 李翠红 地址: ********中路**号庆裕胡同*号 地址: *******庄家金融大厦**层 电话: ****-******* 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn