信息日历详情

磴口县智慧水务项目

正文内容

***智慧水务项目中标结果公示 *、项目名称:***智慧水务项目 *、招标人:***住房和城乡建设局 *、监督单位:***住房和城乡建设局 *、招标代理机构:*************** *、招标编号:K**************** *、招标方式:公开招标 *、开标时间:****年**月**日上午**时**分 *、公示起止时间:****年**月**日至****年**月**日 *、评标委员会推荐中标候选人名单: 第五标段: 第一中标人:**水指针科技有限公司 投标报价(元):*******元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):孙伟 高级信息系统集成管理师 T*******A******* 工程师朱海强高级软件工程师证C*******A******* 企业业绩:*、**方创电子科技有限公司采购项目 *******年供水工程自动化控制系统项目 ***林业局武关河自然保护区****年生态保护恢复项目科研 监控系统工程 *、**段家峡水库灌区续建配套与节水改造项目施工; *、**淖尔*奥隆工程建设有限公司****分公司采购项目 *、***红岩谷饮品有限公司采购项目 第六标段: 第一中标人:中岳**有限公司 投标报价(元):*******.**元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):陈生二级建造师 NMG******* 技术负责人:张晓娜中级工程师 *********** 施工员:盛晓娜*************** **** 质量员:魏鹏程*************** **** 安全员:赵经纬蒙建安C*(****) ******* 材料员:宋彩虹*************** **** 资料员:樊健*************** **** 企业业绩:*、****年**淖尔****城镇老旧小区节能改造项目第四标段 *、******乌素图街道**社区党群服务中心内外装饰工程 *、***银号镇大庙村乡村旅游产业基础设施升级改造项目 *、********第六幼儿园第二分园(翡翠华庭)装修项目; *、业务技术用房装修工程 *、******哈林格尔镇人民政府采购****年乡村**示范村 ***打圪坝村项目 *、昆区纪委监委多功能区改造项目配套工程 *、金谷农商银行总行部分办公用房装修改造施工工程 *、***********年老旧小区综合改造工程(聚铭楼、轻工 小二楼、团委楼、三金B区、蒙西A区) **、*****二人台艺术展演厅建设项目 **、森林**业务技术用房**工程 否决的投标人名单及否决理由:五标段:*.***城建数智科技有限公司;废标理由:未提供完税证明 异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 发布公示的媒介: *.***自治区公共**交易网:http://ggzyjy.nmg.gov.cn; *.中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com; *.***招标投标公共服务平台:http://www.nmgztb.com.cn。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 地 址:*****高勒镇博物馆*楼 联 系 人:陶奋科 联系电话:*********** 招标代理机构:*************** 地 址:**淖尔***区经纬公寓北门A*-***号门店 邮 编:****** 联系人:王琴 联系电话:***********
***智慧水务项目中标结果公示 *、项目名称:***智慧水务项目 *、招标人:***住房和城乡建设局 *、监督单位:***住房和城乡建设局 *、招标代理机构:*************** *、招标编号:K**************** *、招标方式:公开招标 *、开标时间:****年**月**日上午**时**分 *、公示起止时间:****年**月**日至****年**月**日 *、评标委员会推荐中标候选人名单: 第五标段: 第一中标人:**水指针科技有限公司 投标报价(元):*******元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):孙伟 高级信息系统集成管理师 T*******A******* 工程师朱海强高级软件工程师证C*******A******* 企业业绩:*、**方创电子科技有限公司采购项目 *******年供水工程自动化控制系统项目 ***林业局武关河自然保护区****年生态保护恢复项目科研 监控系统工程 *、**段家峡水库灌区续建配套与节水改造项目施工; *、**淖尔*奥隆工程建设有限公司****分公司采购项目 *、***红岩谷饮品有限公司采购项目 第六标段: 第一中标人:中岳**有限公司 投标报价(元):*******.**元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):陈生二级建造师 NMG******* 技术负责人:张晓娜中级工程师 *********** 施工员:盛晓娜*************** **** 质量员:魏鹏程*************** **** 安全员:赵经纬蒙建安C*(****) ******* 材料员:宋彩虹*************** **** 资料员:樊健*************** **** 企业业绩:*、****年**淖尔****城镇老旧小区节能改造项目第四标段 *、******乌素图街道**社区党群服务中心内外装饰工程 *、***银号镇大庙村乡村旅游产业基础设施升级改造项目 *、********第六幼儿园第二分园(翡翠华庭)装修项目; *、业务技术用房装修工程 *、******哈林格尔镇人民政府采购****年乡村**示范村 ***打圪坝村项目 *、昆区纪委监委多功能区改造项目配套工程 *、金谷农商银行总行部分办公用房装修改造施工工程 *、***********年老旧小区综合改造工程(聚铭楼、轻工 小二楼、团委楼、三金B区、蒙西A区) **、*****二人台艺术展演厅建设项目 **、森林**业务技术用房**工程 否决的投标人名单及否决理由:五标段:*.***城建数智科技有限公司;废标理由:未提供完税证明 异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 发布公示的媒介: *.***自治区公共**交易网:http://ggzyjy.nmg.gov.cn; *.中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com; *.***招标投标公共服务平台:http://www.nmgztb.com.cn。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 地 址:*****高勒镇博物馆*楼 联 系 人:陶奋科 联系电话:*********** 招标代理机构:*************** 地 址:**淖尔***区经纬公寓北门A*-***号门店 邮 编:****** 联系人:王琴 联系电话:***********

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn