张家口卷烟厂有限责任公司2025年度复合型烟支检测器改造4台中标候选人公示
正文内容
项目名称:****************年度复合型烟支检测器改造*台项目编号:HBGDZB-****-***招标人名称:************招标人地址:****钻石北路*号招标人联系方式:姜工 ****-*******
招标代理机构全称:**************招标代理机构地址:*******维明南大街***号恒大华府*号商业办公楼*-***招标代理机构联系方式:刘仁杰、王彦彪 ****-*******招标方式:公开招标招标范围:****************年度复合型烟支检测器改造*台,详见招标文件项目地点:招标人指定地点
招标公告日期:****年*月**日开标日期:****年*月**日开标地点:*******建设东街**号富海广场*号楼*楼惠招标开标室中标候选人公示日期:****年*月**日-****年*月**日评标地点:*******建设东街**号富海广场*号楼*楼惠招标评标室排 名中标候选人
名称投标总价(不含税/元)服务期质量标准项目负责人响应招标文件资格条件评标情况
(综合得分)评标委员会推荐理由***源金机械设备有限公司******合同正式签订后,收到甲方通知之日起开始施工,实际工期累积不得超过**日符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目技术要求李坤符合招标文件要求**.**综合得分排名第一***省***烟机配件有限公司******合同正式签订后,收到甲方通知之日起开始施工,实际工期累积不超过**日符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目技术要求。陈龙符合招标文件要求**.**综合得分排名第二*****智能科技有限公司******合同正式签订后,收到甲方通知之日起开始施工,实际工期累积不超过**日符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目技术要求江泰符合招标文件要求**.**综合得分排名第三否决投标单位及理由:****燕翔机械有限公司和**博太电力设备科技有限公司,不符合招标文件**页第*.*.*要求:评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,评标委员会将认为投标人报价存在恶意低价嫌疑。评标委员会有权要求投标人在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能提供书面说明或证明材料的,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作投标无效处理。提出异议的渠道和方式:
受理单位:**************,联系人:刘仁杰,联系电话:****-*******、***********,邮箱***********。提出异议渠道和方式:通过“惠招标电子招投标交易平台”提出。全部投标单位:**大树智能科技股份有限公司、**源金机械设备有限公司、****智能科技有限公司、**巨精顺电子设备有限公司、****燕翔机械有限公司、***八达机电技术有限公司、**博太电力设备科技有限公司、**坤大智能工程技术有限公司、***鑫视觉智能化工程有限公司、**省***烟机配件有限公司本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、招标网、惠招标电子招投标交易平台
项目名称:****************年度复合型烟支检测器改造*台项目编号:HBGDZB-****-***招标人名称:************招标人地址:****钻石北路*号招标人联系方式:姜工 ****-*******
招标代理机构全称:**************招标代理机构地址:*******维明南大街***号恒大华府*号商业办公楼*-***招标代理机构联系方式:刘仁杰、王彦彪 ****-*******招标方式:公开招标招标范围:****************年度复合型烟支检测器改造*台,详见招标文件项目地点:招标人指定地点
招标公告日期:****年*月**日开标日期:****年*月**日开标地点:*******建设东街**号富海广场*号楼*楼惠招标开标室中标候选人公示日期:****年*月**日-****年*月**日评标地点:*******建设东街**号富海广场*号楼*楼惠招标评标室排 名中标候选人
名称投标总价(不含税/元)服务期质量标准项目负责人响应招标文件资格条件评标情况
(综合得分)评标委员会推荐理由***源金机械设备有限公司******合同正式签订后,收到甲方通知之日起开始施工,实际工期累积不得超过**日符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目技术要求李坤符合招标文件要求**.**综合得分排名第一***省***烟机配件有限公司******合同正式签订后,收到甲方通知之日起开始施工,实际工期累积不超过**日符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目技术要求。陈龙符合招标文件要求**.**综合得分排名第二*****智能科技有限公司******合同正式签订后,收到甲方通知之日起开始施工,实际工期累积不超过**日符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目技术要求江泰符合招标文件要求**.**综合得分排名第三否决投标单位及理由:****燕翔机械有限公司和**博太电力设备科技有限公司,不符合招标文件**页第*.*.*要求:评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,评标委员会将认为投标人报价存在恶意低价嫌疑。评标委员会有权要求投标人在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能提供书面说明或证明材料的,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作投标无效处理。提出异议的渠道和方式:
受理单位:**************,联系人:刘仁杰,联系电话:****-*******、***********,邮箱***********。提出异议渠道和方式:通过“惠招标电子招投标交易平台”提出。全部投标单位:**大树智能科技股份有限公司、**源金机械设备有限公司、****智能科技有限公司、**巨精顺电子设备有限公司、****燕翔机械有限公司、***八达机电技术有限公司、**博太电力设备科技有限公司、**坤大智能工程技术有限公司、***鑫视觉智能化工程有限公司、**省***烟机配件有限公司本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、招标网、惠招标电子招投标交易平台
相关推荐
-
邵阳市第七中学关于防尘服的网上超市采购项目成交公告-2731101000021222791
大祥区 2025-05-13 中标公告 -
基础设施翻新改造项目预成交结果公示
陕西省 2025-05-13 中标公告 -
石家庄市行政审批局垃圾桶[HeBei20250513091446879001]-成交公告
石家庄市 2025-05-13 中标公告 -
浙江中兰工程项目管理有限公司关于浙江省十里丰监狱南关押点组团门电机移位及部分路面铺砖维修更换工程(二次)中标(成交)结果公告
衢江区 2025-05-13 中标公告