(中大招(工)[2025]011号)中山大学2025年珠海校区荔园5号学生宿舍维修工程结果公示
正文内容
(中大招(工)[****]***号)**大学****年**校区荔园*号学生宿舍维修工程结果公示 ****-**-**公告 结果公示 项目编号 中大招(工)[****]***号 项目名称 **大学****年**校区荔园*号学生宿舍维修工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 ****-**-** 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 附件 中小企业声明函-中大招(工)[****]***号.doc 包组信息 包组编号 包组* 包组名称 **大学****年**校区荔园*号学生宿舍维修工程 第一(中标)候选人 ***第四装修有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) *** 日历天 项目负责人 张阳 证书名称 一级注册建造师 证书编号 粤****************第二(中标)候选人 宇丰建筑集团有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) *** 项目负责人 林瑞生 证书名称 一级注册建造师 证书编号 粤****************第三(中标)候选人 *****建筑工程总公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) *** 项目负责人 陈斌 证书名称 一级注册建造师 证书编号 粤**************** 废标原因 **省金顶建设工程有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过;***恒华发建设发展有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;**爱富兰建设有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;**蓝堡建设有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过。 备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在**大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu. edu.cn ),联系人:吴松浩。联系方式:***********,邮箱:***********。
(中大招(工)[****]***号)**大学****年**校区荔园*号学生宿舍维修工程结果公示 ****-**-**公告 结果公示 项目编号 中大招(工)[****]***号 项目名称 **大学****年**校区荔园*号学生宿舍维修工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 ****-**-** 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 附件 中小企业声明函-中大招(工)[****]***号.doc 包组信息 包组编号 包组* 包组名称 **大学****年**校区荔园*号学生宿舍维修工程 第一(中标)候选人 ***第四装修有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) *** 日历天 项目负责人 张阳 证书名称 一级注册建造师 证书编号 粤****************第二(中标)候选人 宇丰建筑集团有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) *** 项目负责人 林瑞生 证书名称 一级注册建造师 证书编号 粤****************第三(中标)候选人 *****建筑工程总公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) *** 项目负责人 陈斌 证书名称 一级注册建造师 证书编号 粤**************** 废标原因 **省金顶建设工程有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过;***恒华发建设发展有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;**爱富兰建设有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;**蓝堡建设有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过。 备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在**大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu. edu.cn ),联系人:吴松浩。联系方式:***********,邮箱:***********。
相关推荐
-
桃源县漳江小学关于无线鼠标的网上超市采购项目成交公告-2431101000021289861
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
桃源县漳江社区卫生服务中心(桃源县红十字医院)关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2681101000021296734
桃源县 2025-05-17 中标公告 -
桃源县黄甲铺乡中学关于印油/印泥/印台的网上超市采购项目成交公告-2381101000021293859
桃源县 2025-05-17 中标公告 -
桃源县架桥镇中学关于交换机的网上超市采购项目成交公告-2891101000021311244
桃源县 2025-05-17 中标公告