绍兴市公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目中标公示中标候选人公示
正文内容
*****局***分局警务技能综合训练基地改造项目
中标公示
*****局***分局建设的*****局***分局警务技能综合训练基地改造项目,于****年**月**日**:**时在***公共**交易中心***分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次
中标候选人
项目负责人
中标价(万元)
基准价(万元)
第*名
**丽丰*政园林有限公司
徐颖姿
****.****
****.****
第*名
/
/
/
拟确定中标人
**丽丰*政园林有限公司
中标工期
***日历天
建筑面积
****.**平方米
第一中标候选人有效业绩
情况
*
项目名称
*****学校(初中部)建设项目
项目地址
***
发包人
***大花园旅游建设发展有限公司
发包人地址
***
项目描述
资格业绩:竣工验收时间为****年*月**日,合同金额为****.****万元,公共建筑装修装饰工程的施工总承包业绩。
被否决投标
情况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
*
***金鼎建设工程有限公司
业绩材料未按招标文件要求提供
招标文件前附表**.*否决投标的情形(*)
*
**潇宇建设有限公司
技术标项目管理班子配备表未按招标文件要求填写
招标文件前附表**.*否决投标的情形(*)
公示期限
****年**月**日*:** 时——****年**月**日**:**时
备注
/
招标人(盖章):*****局***分局
地址:******世纪街***号
联系人:钟耀全 电话:****-********
代理机构(盖章):**翔实建设项目管理有限公司
地址:********北路***号
联系人:裘玲琦电话:***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科
电话:******** 、********
*****局***分局警务技能综合训练基地改造项目
中标公示
*****局***分局建设的*****局***分局警务技能综合训练基地改造项目,于****年**月**日**:**时在***公共**交易中心***分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次
中标候选人
项目负责人
中标价(万元)
基准价(万元)
第*名
**丽丰*政园林有限公司
徐颖姿
****.****
****.****
第*名
/
/
/
拟确定中标人
**丽丰*政园林有限公司
中标工期
***日历天
建筑面积
****.**平方米
第一中标候选人有效业绩
情况
*
项目名称
*****学校(初中部)建设项目
项目地址
***
发包人
***大花园旅游建设发展有限公司
发包人地址
***
项目描述
资格业绩:竣工验收时间为****年*月**日,合同金额为****.****万元,公共建筑装修装饰工程的施工总承包业绩。
被否决投标
情况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
*
***金鼎建设工程有限公司
业绩材料未按招标文件要求提供
招标文件前附表**.*否决投标的情形(*)
*
**潇宇建设有限公司
技术标项目管理班子配备表未按招标文件要求填写
招标文件前附表**.*否决投标的情形(*)
公示期限
****年**月**日*:** 时——****年**月**日**:**时
备注
/
招标人(盖章):*****局***分局
地址:******世纪街***号
联系人:钟耀全 电话:****-********
代理机构(盖章):**翔实建设项目管理有限公司
地址:********北路***号
联系人:裘玲琦电话:***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科
电话:******** 、********
相关推荐
-
材料设备青海大学校园基础设施更新-医务室基础设施维修改造项目工程(第二次)中标公示
青海省 2025-05-23 中标公告 -
光大环保技术装备〔常州〕有限公司EB20250418-030渗滤液项目厌氧罐大修服务成交结果公示
常州市 2025-05-23 中标公告 -
湘潭县石鼓中心学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2791101000021451228
湘潭县 2025-05-23 中标公告 -
光大环保技术装备〔常州〕有限公司DH-MC-01-20250515堆焊项目过热器钢管成交结果公示
常州市 2025-05-23 中标公告