山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第2次招标)中标候选人公示
正文内容
**煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第*次招标)中标候选人公示
(招标编号:JNC***-ZB-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本**煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第*次招标)(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定*****煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
*****煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第*次招标):
*、中标候选人基本情况
序号
投标人名称
投标单价
质量
服务期限
*
**科润顺泰工贸有限公司
**.*元/吨
满足国家或行业有关规范及招标文件要求,就招标文件规定的全部招标内容,按合同约定完成全部工作。
合同签订之日起三年内完成全部服务内容。
*
冀中能源**矿业集团科迈工程设计有限公司
**.*元/吨
满足国家或行业有关规范及招标文件要求,就招标文件规定的全部招标内容,按合同约定完成全部工作。 合同签订之日起三年内完成全部服务内容。
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
投标人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
*
**科润顺泰工贸有限公司
王玲
ZMD-JS-GC-FG-********
*
冀中能源**矿业集团科迈工程设计有限公司
王新刚
*******
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
投标人名称
响应情况
*
**科润顺泰工贸有限公司
响应
*
冀中能源**矿业集团科迈工程设计有限公司
响应
二、否决情况
被否决投标人:**宏基矿山机械有限公司
否决原因:招标文件要求:①第三章评标办法 *.*.*响应性评审标准 技术服务响应 满足第五章“技术、服务要求”加★条款要求(如有加★条款); ②第五章★(*)施工技术负责人要求:技术负责人须具备安全类证书(须附证书扫描件);技术负责人必须在本单位工作,需同时提供近 * 个月内任意一次社保缴纳证明和有效期内的劳动合同;
投标人提供的证明材料:**宏基矿山机械有限公司的投标文件未按要求体现技术负责人的安全类证书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股**科学技术研究院有限公司
联系人: 闫敏
电话:***********
六、联系方式
招标人:**煤炭运销集团科学技术研究有限公司
地址:**省******科荟路晋能控股技术研究院
联系人:姜可欣
电话:***********
招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司
地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼
联系人:李卓
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:李卓(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
**煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第*次招标)中标候选人公示
(招标编号:JNC***-ZB-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本**煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第*次招标)(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定*****煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
*****煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第*次招标):
*、中标候选人基本情况
序号
投标人名称
投标单价
质量
服务期限
*
**科润顺泰工贸有限公司
**.*元/吨
满足国家或行业有关规范及招标文件要求,就招标文件规定的全部招标内容,按合同约定完成全部工作。
合同签订之日起三年内完成全部服务内容。
*
冀中能源**矿业集团科迈工程设计有限公司
**.*元/吨
满足国家或行业有关规范及招标文件要求,就招标文件规定的全部招标内容,按合同约定完成全部工作。 合同签订之日起三年内完成全部服务内容。
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
投标人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
*
**科润顺泰工贸有限公司
王玲
ZMD-JS-GC-FG-********
*
冀中能源**矿业集团科迈工程设计有限公司
王新刚
*******
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
投标人名称
响应情况
*
**科润顺泰工贸有限公司
响应
*
冀中能源**矿业集团科迈工程设计有限公司
响应
二、否决情况
被否决投标人:**宏基矿山机械有限公司
否决原因:招标文件要求:①第三章评标办法 *.*.*响应性评审标准 技术服务响应 满足第五章“技术、服务要求”加★条款要求(如有加★条款); ②第五章★(*)施工技术负责人要求:技术负责人须具备安全类证书(须附证书扫描件);技术负责人必须在本单位工作,需同时提供近 * 个月内任意一次社保缴纳证明和有效期内的劳动合同;
投标人提供的证明材料:**宏基矿山机械有限公司的投标文件未按要求体现技术负责人的安全类证书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股**科学技术研究院有限公司
联系人: 闫敏
电话:***********
六、联系方式
招标人:**煤炭运销集团科学技术研究有限公司
地址:**省******科荟路晋能控股技术研究院
联系人:姜可欣
电话:***********
招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司
地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼
联系人:李卓
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:李卓(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
石门县太平镇中心学校关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2101101000021399472
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
桃源县信访局关于稻米油的网上超市采购项目成交公告-2851101000021408908
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
中共澧县县委宣传部关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2081101000021432137
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
临澧县合口中心卫生院关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000021407722
湖南省 2025-05-22 中标公告