中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段1成交候选供应商结果公示
正文内容
【**************】受中国铁塔股份有限公司**省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司***分公司****年老旧小区信息化服务项目标段*】进行国内公开比选,成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:DYTT-********-****-**
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司***分公司****年老旧小区信息化服务项目标段*
三、唱价时间:****年**月**日上午**时**分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。
本项目标段*共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【中移建设有限公司**分公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【**英安科技有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【中移建设有限公司**分公司】(信用代码:******************)
响应报价:不含税总价:******.**元;含税总价:******.**元。
税率:*%
服务期限:自合同签订之日起*年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:张文跃,证书及编号:不涉及。
资格能力:【中移建设有限公司**分公司】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:【**英安科技有限公司】(信用代码:*****************X)
响应报价:不含税总价:******.**元;含税总价:******.**元。
税率:*%
服务期限:自合同签订之日起*年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:王小波,证书及编号:不涉及。
资格能力:【**英安科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
标段号
单位名称
否决原因
*
**骏邦腾达建筑智能化工程有限公司
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)发布。
九、公示期:****-**-**至****-**-**。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:何欣(招标代理)联系电话:***********
陈老师(业主代表)联系电话:***-********
接收邮箱:***********
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
地址:**省***蜀兴西街**号*楼
电话:***********
联系人:何欣
采购代理机构(盖章):**************
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日期:****年**月**日
候选人公示.pdf
【**************】受中国铁塔股份有限公司**省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司***分公司****年老旧小区信息化服务项目标段*】进行国内公开比选,成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:DYTT-********-****-**
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司***分公司****年老旧小区信息化服务项目标段*
三、唱价时间:****年**月**日上午**时**分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。
本项目标段*共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【中移建设有限公司**分公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【**英安科技有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【中移建设有限公司**分公司】(信用代码:******************)
响应报价:不含税总价:******.**元;含税总价:******.**元。
税率:*%
服务期限:自合同签订之日起*年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:张文跃,证书及编号:不涉及。
资格能力:【中移建设有限公司**分公司】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:【**英安科技有限公司】(信用代码:*****************X)
响应报价:不含税总价:******.**元;含税总价:******.**元。
税率:*%
服务期限:自合同签订之日起*年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:王小波,证书及编号:不涉及。
资格能力:【**英安科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
标段号
单位名称
否决原因
*
**骏邦腾达建筑智能化工程有限公司
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)发布。
九、公示期:****-**-**至****-**-**。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:何欣(招标代理)联系电话:***********
陈老师(业主代表)联系电话:***-********
接收邮箱:***********
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
地址:**省***蜀兴西街**号*楼
电话:***********
联系人:何欣
采购代理机构(盖章):**************
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日期:****年**月**日
候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
冠县第四实验小学垃圾桶成交公告[SCZG-3715252025408189]
冠县 2025-05-24 中标公告 -
贵州水利水电职业技术学院关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告
清镇市 2025-05-24 中标公告 -
中国核建中核华兴钢管部广东廉江核电项目围护结构采购中标候选人公示
广东省 2025-05-24 中标公告 -
塔里克二矿项目部(轻轨道岔)物资询价中标公示
浙江省 2025-05-24 中标公告