新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段智慧梁厂液压模板、移动台座及配套设施采购项目成交结果公示
正文内容
**交通建设集团股份有限公司S**线高昌(***)-***-巴伦台公路建设项目GTBTZ-**标段智慧梁厂液压模板、移动台座及配套设施采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人***政轨道交通有限公司********.****.**第二成交候选人**晟鑫金属制品有限公司********.****.**第三成交候选人**天诚伟业钢模有限公司********.****.**
其他评审情况
序号供应商名称否决原因否决依据***五新智能科技股份有限公司响应文件中未附商务和技术偏差表响应文件未按第六章“响应文件格式”编制
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:**交通建设集团股份有限公司**S**线GTBTZ-**标项目经理部
地 址:********阿乐惠镇
联 系 人:齐书占
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:**交建规划勘察设计有限公司
联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖
联系电话:****-*******
**交通建设集团股份有限公司**
S**线GTBTZ-**标项目经理部
****年*月**日
**交通建设集团股份有限公司S**线高昌(***)-***-巴伦台公路建设项目GTBTZ-**标段智慧梁厂液压模板、移动台座及配套设施采购项目成交结果公示.pdf
**交通建设集团股份有限公司S**线高昌(***)-***-巴伦台公路建设项目GTBTZ-**标段智慧梁厂液压模板、移动台座及配套设施采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人***政轨道交通有限公司********.****.**第二成交候选人**晟鑫金属制品有限公司********.****.**第三成交候选人**天诚伟业钢模有限公司********.****.**
其他评审情况
序号供应商名称否决原因否决依据***五新智能科技股份有限公司响应文件中未附商务和技术偏差表响应文件未按第六章“响应文件格式”编制
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:**交通建设集团股份有限公司**S**线GTBTZ-**标项目经理部
地 址:********阿乐惠镇
联 系 人:齐书占
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:**交建规划勘察设计有限公司
联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖
联系电话:****-*******
**交通建设集团股份有限公司**
S**线GTBTZ-**标项目经理部
****年*月**日
**交通建设集团股份有限公司S**线高昌(***)-***-巴伦台公路建设项目GTBTZ-**标段智慧梁厂液压模板、移动台座及配套设施采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山丹县2025年农村公路养护维修工程中标公示
山丹县 2025-05-24 中标公告 -
广饶县同和幼儿园广饶县同和幼儿园打印机墨水自行采购成交公告[SCZG-3705232025408096]
广饶县 2025-05-24 中标公告 -
潍坊滨海经济技术开发区人民法院餐厅抽纸成交公告[SCZG-3707922025405923]
山东 2025-05-24 中标公告 -
庄河市自然资源局土地管理室国有土地使用权招拍挂出让成交公示
庄河市 2025-05-24 中标公告