磁县北羊城至岗西道路改造工程中标候选人公示
正文内容
招标项目编号:M*******************
招标范围:本项目施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段的全部相关工作,本项目共分*个标段。
招标人名称:**华运交通建设管理有限公司
招标人地址:
第一名中标候选人:**富东建设集团有限公司
投标报价:********.**元;
工期:计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月
业绩:*
项目经理及总工:负责人姓名:程耀智职业资格及证书编号:
第二名中标候选人:**华旭建筑工程有限责任公司
投标报价:********.**元;
工期:计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月
业绩:*
项目经理及总工:负责人姓名:石胜强职业资格及证书编号:
第三名中标候选人:**银顺*政工程有限公司
投标报价:********.**元;
工期:计划工期:*个月;计划开工日期:****年*月
业绩:*
项目经理及总工:负责人姓名:强铁树职业资格及证书编号:
参加投标单位:
**北羊城至岗西道路改造工程中标候选人公示
公示内容
标段:**北羊城至岗西道路改造工程
所属行业:道路运输业
所属地区:***-**
开标时间:****-**-**
开标地点:**公共**交易中心
公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
工程质量
工期
*
**富东建设集团有限公司
********.**
********.**
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月
*
**华旭建筑工程有限责任公司
********.**
********.**
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月
*
**银顺*政工程有限公司
********.**
********.**
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划工期:*个月;计划开工日期:****年*月
*.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
*
**富东建设集团有限公司
程耀智
工程师
二级建造师证书
冀************
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
高级工程师
二级建造师证书
冀************
*
**银顺*政工程有限公司
强铁树
工程师
二级建造师证书
冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
*
**富东建设集团有限公司
符合招标文件规定
*
**华旭建筑工程有限责任公司
符合招标文件规定
*
**银顺*政工程有限公司
符合招标文件规定
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
*
**富东建设集团有限公司
****年***农村公路改造工程建设项目施工五标段
***交通运输局地方道路站
****-**-**
********.**
*
**富东建设集团有限公司
****年***农村公路改建工程(第一批)一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
*******年四好农村公路工程(乡村**道路提升)施工*标段
**白洋淀投资发展有限公司
****-**-**
********.**
*
**富东建设集团有限公司
*******年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
冀南新区****-****年地方道路改造提升工程
**冀南新区交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
******年农村公路建设养护项目(一标段)
**交通运输局项目办公室
****-**-**
********.**
*
**富东建设集团有限公司
**区农业示范区农村公路建设改造工程(南澧河右堤**路至赵辛线段)
*****区交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
*******年农村公路建设工程蒋北线-北**
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***农村公路改建工程一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***“四好农村路”项目建设常徐线(G***-徐庄段)道路改建工程第二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
***农村公路改建及大中修工程第二批(孙大线至白佛庄)
***交通运输局
****-**-**
******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
姚村镇西李家庄村农业园区道路改造提升项目
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***农村公路改建工程(第二批)一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***农村公路改建工程五标段二次
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***环雄**村**农村公路提升工程二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**银顺*政工程有限公司
***杜称线杜村至黄开河段新改建工程
***交通运输局
****-**-**
********.**
**
**银顺*政工程有限公司
曹前线*****环路新改建工程
***交通运输局
****-**-**
********.**
**
**银顺*政工程有限公司
***脱贫村项目区生产路项目勘察-设计-施工EPC总承包
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**银顺*政工程有限公司
****年***农村公路改建工程(第五批)一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**银顺*政工程有限公司
***曲承线改建工程第二标段
***地方道路管理站
****-**-**
********.**
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
*
**富东建设集团有限公司
程耀智
*******年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
程耀智
冀南新区****-****年地方道路改造提升工程
**冀南新区交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
程耀智
******年农村公路建设养护项目(一标段)
**交通运输局项目办公室
****-**-**
********.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
**** 年***“四好农村路”项目建设
常徐线 (G***-徐庄段)道路改建工程
第二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
***农村公路改建及大中修工程第二
批(孙大线至白佛庄)
***交通运输局
****-**-**
******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
姚村镇西李家庄村农业园区道路改造提
升项目
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
**** 年***农村公路改建工程一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
**** 年***环雄**村**农村公路提升工程二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**银顺*政工程有限公司
强铁树
***杜称线杜村至黄开河段新改建工程
***交通运输局
****-**-**
********.**
**
**银顺*政工程有限公司
强铁树
曹前线*****环路新改建工程
***交通运输局
****-**-**
********.**
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
**富东建设集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**银顺*政工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
**富东建设集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**银顺*政工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
总得分
*
**富东建设集团有限公司
**.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
**.**
*
**银顺*政工程有限公司
**.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
*
**庚祥建筑工程有限公司
未提供项目经理安全考核证B本网上截图
*.提出异议的渠道和方式:招标人:**华运交通建设管理有限公司,联系人:石树军,电话:****-*******;招标代理:**************,联系人:王茜,电话:****-*******
联系方式
招标人:**华运交通建设管理有限公司
招标代理机构:**************
地址:*****磁州路***号
地址:***开发区文明路*号
联系人:石树军
联系人:王茜
电话:****-*******
电话:****-*******
电子邮箱:/
电子邮箱:/
*.其他公示内容:本项目实行“双盲”、“分散”“远程异地评标”评审。本项目为无报价得分项目。
开标时间:****-**-**
公示时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
招标代理机构:**************
业主单位:**华运交通建设管理有限公司
项目联系人:王茜
地址:***开发区文明路*号
邮编:******
电话:****-*******
邮箱:/
招标项目编号:M*******************
招标范围:本项目施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段的全部相关工作,本项目共分*个标段。
招标人名称:**华运交通建设管理有限公司
招标人地址:
第一名中标候选人:**富东建设集团有限公司
投标报价:********.**元;
工期:计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月
业绩:*
项目经理及总工:负责人姓名:程耀智职业资格及证书编号:
第二名中标候选人:**华旭建筑工程有限责任公司
投标报价:********.**元;
工期:计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月
业绩:*
项目经理及总工:负责人姓名:石胜强职业资格及证书编号:
第三名中标候选人:**银顺*政工程有限公司
投标报价:********.**元;
工期:计划工期:*个月;计划开工日期:****年*月
业绩:*
项目经理及总工:负责人姓名:强铁树职业资格及证书编号:
参加投标单位:
**北羊城至岗西道路改造工程中标候选人公示
公示内容
标段:**北羊城至岗西道路改造工程
所属行业:道路运输业
所属地区:***-**
开标时间:****-**-**
开标地点:**公共**交易中心
公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
工程质量
工期
*
**富东建设集团有限公司
********.**
********.**
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月
*
**华旭建筑工程有限责任公司
********.**
********.**
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月
*
**银顺*政工程有限公司
********.**
********.**
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划工期:*个月;计划开工日期:****年*月
*.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
*
**富东建设集团有限公司
程耀智
工程师
二级建造师证书
冀************
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
高级工程师
二级建造师证书
冀************
*
**银顺*政工程有限公司
强铁树
工程师
二级建造师证书
冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
*
**富东建设集团有限公司
符合招标文件规定
*
**华旭建筑工程有限责任公司
符合招标文件规定
*
**银顺*政工程有限公司
符合招标文件规定
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
*
**富东建设集团有限公司
****年***农村公路改造工程建设项目施工五标段
***交通运输局地方道路站
****-**-**
********.**
*
**富东建设集团有限公司
****年***农村公路改建工程(第一批)一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
*******年四好农村公路工程(乡村**道路提升)施工*标段
**白洋淀投资发展有限公司
****-**-**
********.**
*
**富东建设集团有限公司
*******年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
冀南新区****-****年地方道路改造提升工程
**冀南新区交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
******年农村公路建设养护项目(一标段)
**交通运输局项目办公室
****-**-**
********.**
*
**富东建设集团有限公司
**区农业示范区农村公路建设改造工程(南澧河右堤**路至赵辛线段)
*****区交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
*******年农村公路建设工程蒋北线-北**
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***农村公路改建工程一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***“四好农村路”项目建设常徐线(G***-徐庄段)道路改建工程第二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
***农村公路改建及大中修工程第二批(孙大线至白佛庄)
***交通运输局
****-**-**
******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
姚村镇西李家庄村农业园区道路改造提升项目
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***农村公路改建工程(第二批)一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***农村公路改建工程五标段二次
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**华旭建筑工程有限责任公司
****年***环雄**村**农村公路提升工程二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**银顺*政工程有限公司
***杜称线杜村至黄开河段新改建工程
***交通运输局
****-**-**
********.**
**
**银顺*政工程有限公司
曹前线*****环路新改建工程
***交通运输局
****-**-**
********.**
**
**银顺*政工程有限公司
***脱贫村项目区生产路项目勘察-设计-施工EPC总承包
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**银顺*政工程有限公司
****年***农村公路改建工程(第五批)一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
**
**银顺*政工程有限公司
***曲承线改建工程第二标段
***地方道路管理站
****-**-**
********.**
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
*
**富东建设集团有限公司
程耀智
*******年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
程耀智
冀南新区****-****年地方道路改造提升工程
**冀南新区交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**富东建设集团有限公司
程耀智
******年农村公路建设养护项目(一标段)
**交通运输局项目办公室
****-**-**
********.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
**** 年***“四好农村路”项目建设
常徐线 (G***-徐庄段)道路改建工程
第二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
***农村公路改建及大中修工程第二
批(孙大线至白佛庄)
***交通运输局
****-**-**
******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
姚村镇西李家庄村农业园区道路改造提
升项目
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
**** 年***农村公路改建工程一标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
石胜强
**** 年***环雄**村**农村公路提升工程二标段
***交通运输局
****-**-**
*******.**
*
**银顺*政工程有限公司
强铁树
***杜称线杜村至黄开河段新改建工程
***交通运输局
****-**-**
********.**
**
**银顺*政工程有限公司
强铁树
曹前线*****环路新改建工程
***交通运输局
****-**-**
********.**
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
**富东建设集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**银顺*政工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
**富东建设集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**银顺*政工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
总得分
*
**富东建设集团有限公司
**.**
*
**华旭建筑工程有限责任公司
**.**
*
**银顺*政工程有限公司
**.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
*
**庚祥建筑工程有限公司
未提供项目经理安全考核证B本网上截图
*.提出异议的渠道和方式:招标人:**华运交通建设管理有限公司,联系人:石树军,电话:****-*******;招标代理:**************,联系人:王茜,电话:****-*******
联系方式
招标人:**华运交通建设管理有限公司
招标代理机构:**************
地址:*****磁州路***号
地址:***开发区文明路*号
联系人:石树军
联系人:王茜
电话:****-*******
电话:****-*******
电子邮箱:/
电子邮箱:/
*.其他公示内容:本项目实行“双盲”、“分散”“远程异地评标”评审。本项目为无报价得分项目。
开标时间:****-**-**
公示时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
招标代理机构:**************
业主单位:**华运交通建设管理有限公司
项目联系人:王茜
地址:***开发区文明路*号
邮编:******
电话:****-*******
邮箱:/
相关推荐
-
湖南省益阳市中级人民法院本级关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000021288843
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区珍珠山小学关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市采购项目成交公告-2071101000021297060
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
贵阳轨道交通1号线雅关站及南垭路站车辆道闸系统采购安装项目(三次)候选人公示
贵州省 2025-05-15 中标公告 -
泾川县公安局办公楼地板维修项目成交公示
平凉市 2025-05-15 中标公告