张家港大道2#泵站工程中标候选人公示
正文内容
***大道*#泵站工程中标候选人公示
编号:JSJY*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***大道*#泵站工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
**安赛建设工程有限公司
投标报价(元)
*******.**
项目负责人
陆学龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
**轩钊建设工程有限公司
投标报价(元)
*******.**
项目负责人
曹斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
**省岱迪建设工程有限公司
投标报价(元)
*******.**
项目负责人
姚卫民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*、无效标名单及原因
*
**端页建设有限公司
投标函招标人名称、内容不符合投标文件格式要求
*
**泽爵建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、企业资质证书、企业安全生产许可证)
*
**圣海建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业安全生产许可证)
*
**千之顺建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、安全生产许可证、企业资质等级证书、项目负责人资格证书)
*
**海腾建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供项目负责人无在建工程等承诺书)
*
**帝东建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业资质等级证书)
*
**智茂建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照)
*
**省湘钧建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照)
*
**鑫银建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(资质动态核查不合格)
**
常嘉建设集团有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、企业安全生产许可证、企业资质等级证书)
**
**润沭*政工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(资质动态核查不合格)
**
**汇远建设有限公司
投标函招标人名称不符合投标文件格式要求
**
**融通建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人二级建造师注册证书过期)
**
**省一建园林建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、企业资质等级证书、企业安全生产许可证)
*、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标人技术评标分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位
经济标评审得分
总分
*
**安赛建设工程有限公司
**.**
**.**
*
**轩钊建设工程有限公司
**.**
**.**
*
**省岱迪建设工程有限公司
**.*
**.*
*
**柏越建筑工程有限公司
**.**
**.**
*
**东罗建筑工程有限公司
**.**
**.**
*
**沐飒建设工程有限公司
**.*
**.*
*
**山禾建设有限公司
**.**
**.**
*
筑华建筑集团有限公司
**.**
**.**
*
**川业建设工程有限公司
**.**
**.**
**
鸿茂建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**天利达建筑安装工程有限公司
**.**
**.**
**
**亿昱建设有限公司
**.**
**.**
**
**紫瑞建设有限公司
**.**
**.**
**
**同熙建设有限公司
**.**
**.**
**
**省超富建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**雅佳建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**实隆建设有限公司
**.**
**.**
**
**冠亚建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**邦盛建设有限公司
**.**
**.**
**
**海爵建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
**瑞港建设工程有限公司
**.**
**.**
**
秩诚建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**百麒建设有限公司
**.**
**.**
**
**进长建设有限公司
**.**
**.**
**
**天凌建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**森航建设有限公司
**.**
**.**
**
**一体工程有限公司
**.**
**.**
**
***大四通商贸发展有限公司
**.**
**.**
**
中达伟业建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**景湖*政工程集团有限公司
**.**
**.**
**
**觅智建筑工程有限责任公司
**.**
**.**
**
**茂逸苑环境建设工程有限公司
**.**
**.**
**
鼎奎建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**丰泰建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**宏盛*政园林工程有限公司
**.**
**.**
**
**邦威建设工程有限公司
**.**
**.**
**
百鲸建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**云亿建设有限公司
**.**
**.**
**
**豫米建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
**宏冶建设工程有限公司
**.*
**.*
**
**百德建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**浩禹项目管理有限公司
**.**
**.**
**
佳投建设有限公司
**.**
**.**
**
**奥建龙建筑有限公司
**.**
**.**
**
林竣建设有限公司
**.**
**.**
**
**景翔建设有限公司
**.**
**.**
**
**雄拓建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***荣建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
三赢建设集团有限公司
**.**
**.**
**
***梦建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**诺淮建设有限公司
**.**
**.**
**
中人建设集团第一工程有限公司
**.*
**.*
**
**新品建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**九一建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**汇郡建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**品智建设工程有限公司
**.*
**.*
**
**泽鸿建筑工程有限公司
**.*
**.*
**
**宏锦建设有限公司
**.**
**.**
**
**煜轩建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***尚泽建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***控建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**汉瑞铁路建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
新淼建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**诗图园林绿化工程有限公司
**.**
**.**
**
**三正建设工程有限公司
**.*
**.*
**
**雍丘苏通建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**中装建设有限公司
**.**
**.**
**
中州梦建设集团有限公司
**.**
**.**
**
中海华祥建设发展有限公司
**.**
**.**
**
**郡岷建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**硕业建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**连岳建设有限公司
**.**
**.**
**
**拔萃建设工程有限公司
**.**
**.**
**
韵莱建设有限公司
**.**
**.**
**
**省第六建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
贵弘建设发展有限公司
**.**
**.**
**
中水禹顺建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**若海建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**华勇建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**沃谭建设工程有限公司
**.**
**.**
**
承蒲国际建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**建星交通工程有限公司
**.**
**.**
**
**沪弘建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**国骄建设科技有限公司
**.**
**.**
**
**昌硕建设有限公司
**.**
**.**
**
**新联情生态建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**智言建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**盈满朔建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**宜致诺建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***马建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**业安建设有限公司
**.*
**.*
**
**宁亚建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**装联项目管理有限公司
**.**
**.**
**
**亿莱硕建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**广达建设有限公司
**.**
**.**
**
***匀睿建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**泽誉建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***盛唐园林绿化工程有限公司
**.**
**.**
**
**中域建设有限公司
**.**
**.**
***
**方昌建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**六德建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**沪港装饰集团有限公司
**.**
**.**
***
**东昂建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**航峰建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**鸿协建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**硕禄建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**昱泰建设有限公司
**.*
**.*
***
**长天建设有限公司
**.**
**.**
***
**濮工建设有限公司
**.**
**.**
***
荣商建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**龙淮建设有限公司
**.**
**.**
***
**凯康建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**泓易建设有限公司
**.**
**.**
***
**中衍建设有限公司
**.**
**.**
***
***华源建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**格物建设有限公司
**.*
**.*
***
****吉润建设有限公司
**.*
**.*
***
**祎宁建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**伊隽建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**南峥建设有限公司
**.**
**.**
***
**苏宿园林建设有限公司
**.**
**.**
***
**德巨建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**空港*政工程有限公司
**.**
**.**
***
***恒瑞建筑基础工程有限公司
**.**
**.**
***
**昌盛翔合建设有限公司
**.**
**.**
***
**博发建设工程有限公司
**.*
**.*
***
**御龙建设有限公司
**.**
**.**
***
**奥超建设有限公司
**.**
**.**
***
**鑫拓建设工程有限公司
**.**
**.**
***
***奥援建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**和骏建设有限公司
**.**
**.**
***
鸿鸣建设有限公司
**.**
**.**
***
****森发建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**润桥建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**鑫天淼建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**功守道建设工程有限公司
**.**
**.**
***
***通达建设发展有限公司
**.**
**.**
***
**大楚建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**天力建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**溧安建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**亨路建设有限公司
**.**
**.**
***
**龙腾坤鑫建设发展有限公司
**.**
**.**
***
权海建设(**)有限公司
**.*
**.*
***
**韧辉建设有限公司
**.**
**.**
***
**弘得誉建设有限公司
**.**
**.**
***
**琦至建设工程有限公司
**
**
***
**开泉建设有限公司
**.**
**.**
***
**交港建设有限公司
**.**
**.**
***
**汉象建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**启源建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**二八建设有限公司
**.**
**.**
***
**景筑和建筑工程有限公司
**.**
**.**
***
**金森建设有限公司
**.**
**.**
***
**腾之嘉建筑工程有限公司
**.**
**.**
***
**朗元建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**沁晟建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**荣广建设工程有限公司
**.*
**.*
***
**政联建设有限公司
**.**
**.**
***
**晟诚建筑装饰工程有限公司
**.**
**.**
***
**嘉树建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**翔楚建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**花程建设有限公司
**.**
**.**
***
**跃发建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**千竹建设工程有限公司
**.*
**.*
***
中腾吉祥建工集团有限公司
**.**
**.**
***
**厚润建设有限公司
**.**
**.**
***
**沐淮建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**鑫至建设工程有限公司
**.**
**.**
***
山常环保有限公司
**.**
**.**
***
**禾源晟然建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**拓好建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**天玺装饰工程有限公司
**.**
**.**
***
**铁傲建设工程有限公司
**.**
**.**
***
一元春建筑集团有限公司
**.**
**.**
***
**东秦建设有限公司
**.**
**.**
***
**北恒星建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**美泰建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**恒诺水利工程有限公司
**.**
**.**
***
**名升建设有限公司
**.**
**.**
***
***潞顺建筑工程有限公司
**.**
**.**
***
**聿楷环境建设有限公司
**.**
**.**
***
**万兴建设工程有限公司
**.**
**.**
***
***铭建筑工程有限公司
**.**
**.**
***
**皇岗建设(集团)有限公司
**.**
**.**
***
**科洋建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**润俞诚建设有限公司
**.**
**.**
***
**壹贰叁建设有限公司
**.**
**.**
***
**蕴隆建设有限公司
**.**
**.**
***
**恒之铎建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**滕迪建设有限公司
**.**
**.**
***
****建设有限公司
**.**
**.**
***
**旭拓建设有限公司
**.**
**.**
***
红谷滩建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**九佑建设有限公司
**.**
**.**
***
**火灵建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**亘正建设工程有限公司
**.*
**.*
***
**臻烁建工集团有限公司
**.**
**.**
***
**峰之都建设工程有限公司
**.**
**.**
***
****建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**勇翔建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**润伦建设工程有限公司
**.**
**.**
***
***明建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**映程建设项目管理有限公司
**.**
**.**
***
**一一一建设有限公司
**.**
**.**
*、拟确定中标人:**安赛建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-****:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:**绿水污水处理有限公司
日期:****年**月**日
***大道*#泵站工程中标候选人公示
编号:JSJY*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***大道*#泵站工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
**安赛建设工程有限公司
投标报价(元)
*******.**
项目负责人
陆学龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
**轩钊建设工程有限公司
投标报价(元)
*******.**
项目负责人
曹斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
**省岱迪建设工程有限公司
投标报价(元)
*******.**
项目负责人
姚卫民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*、无效标名单及原因
*
**端页建设有限公司
投标函招标人名称、内容不符合投标文件格式要求
*
**泽爵建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、企业资质证书、企业安全生产许可证)
*
**圣海建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业安全生产许可证)
*
**千之顺建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、安全生产许可证、企业资质等级证书、项目负责人资格证书)
*
**海腾建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供项目负责人无在建工程等承诺书)
*
**帝东建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业资质等级证书)
*
**智茂建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照)
*
**省湘钧建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照)
*
**鑫银建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(资质动态核查不合格)
**
常嘉建设集团有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、企业安全生产许可证、企业资质等级证书)
**
**润沭*政工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(资质动态核查不合格)
**
**汇远建设有限公司
投标函招标人名称不符合投标文件格式要求
**
**融通建设工程有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人二级建造师注册证书过期)
**
**省一建园林建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、企业资质等级证书、企业安全生产许可证)
*、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标人技术评标分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位
经济标评审得分
总分
*
**安赛建设工程有限公司
**.**
**.**
*
**轩钊建设工程有限公司
**.**
**.**
*
**省岱迪建设工程有限公司
**.*
**.*
*
**柏越建筑工程有限公司
**.**
**.**
*
**东罗建筑工程有限公司
**.**
**.**
*
**沐飒建设工程有限公司
**.*
**.*
*
**山禾建设有限公司
**.**
**.**
*
筑华建筑集团有限公司
**.**
**.**
*
**川业建设工程有限公司
**.**
**.**
**
鸿茂建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**天利达建筑安装工程有限公司
**.**
**.**
**
**亿昱建设有限公司
**.**
**.**
**
**紫瑞建设有限公司
**.**
**.**
**
**同熙建设有限公司
**.**
**.**
**
**省超富建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**雅佳建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**实隆建设有限公司
**.**
**.**
**
**冠亚建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**邦盛建设有限公司
**.**
**.**
**
**海爵建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
**瑞港建设工程有限公司
**.**
**.**
**
秩诚建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**百麒建设有限公司
**.**
**.**
**
**进长建设有限公司
**.**
**.**
**
**天凌建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**森航建设有限公司
**.**
**.**
**
**一体工程有限公司
**.**
**.**
**
***大四通商贸发展有限公司
**.**
**.**
**
中达伟业建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**景湖*政工程集团有限公司
**.**
**.**
**
**觅智建筑工程有限责任公司
**.**
**.**
**
**茂逸苑环境建设工程有限公司
**.**
**.**
**
鼎奎建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**丰泰建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**宏盛*政园林工程有限公司
**.**
**.**
**
**邦威建设工程有限公司
**.**
**.**
**
百鲸建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**云亿建设有限公司
**.**
**.**
**
**豫米建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
**宏冶建设工程有限公司
**.*
**.*
**
**百德建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**浩禹项目管理有限公司
**.**
**.**
**
佳投建设有限公司
**.**
**.**
**
**奥建龙建筑有限公司
**.**
**.**
**
林竣建设有限公司
**.**
**.**
**
**景翔建设有限公司
**.**
**.**
**
**雄拓建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***荣建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
三赢建设集团有限公司
**.**
**.**
**
***梦建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**诺淮建设有限公司
**.**
**.**
**
中人建设集团第一工程有限公司
**.*
**.*
**
**新品建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**九一建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**汇郡建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**品智建设工程有限公司
**.*
**.*
**
**泽鸿建筑工程有限公司
**.*
**.*
**
**宏锦建设有限公司
**.**
**.**
**
**煜轩建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***尚泽建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***控建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**汉瑞铁路建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
新淼建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**诗图园林绿化工程有限公司
**.**
**.**
**
**三正建设工程有限公司
**.*
**.*
**
**雍丘苏通建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**中装建设有限公司
**.**
**.**
**
中州梦建设集团有限公司
**.**
**.**
**
中海华祥建设发展有限公司
**.**
**.**
**
**郡岷建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**硕业建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**连岳建设有限公司
**.**
**.**
**
**拔萃建设工程有限公司
**.**
**.**
**
韵莱建设有限公司
**.**
**.**
**
**省第六建筑工程有限公司
**.**
**.**
**
贵弘建设发展有限公司
**.**
**.**
**
中水禹顺建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**若海建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**华勇建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**沃谭建设工程有限公司
**.**
**.**
**
承蒲国际建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**建星交通工程有限公司
**.**
**.**
**
**沪弘建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**国骄建设科技有限公司
**.**
**.**
**
**昌硕建设有限公司
**.**
**.**
**
**新联情生态建设集团有限公司
**.**
**.**
**
**智言建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**盈满朔建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**宜致诺建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***马建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**业安建设有限公司
**.*
**.*
**
**宁亚建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**装联项目管理有限公司
**.**
**.**
**
**亿莱硕建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**广达建设有限公司
**.**
**.**
**
***匀睿建设工程有限公司
**.**
**.**
**
**泽誉建设工程有限公司
**.**
**.**
**
***盛唐园林绿化工程有限公司
**.**
**.**
**
**中域建设有限公司
**.**
**.**
***
**方昌建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**六德建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**沪港装饰集团有限公司
**.**
**.**
***
**东昂建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**航峰建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**鸿协建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**硕禄建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**昱泰建设有限公司
**.*
**.*
***
**长天建设有限公司
**.**
**.**
***
**濮工建设有限公司
**.**
**.**
***
荣商建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**龙淮建设有限公司
**.**
**.**
***
**凯康建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**泓易建设有限公司
**.**
**.**
***
**中衍建设有限公司
**.**
**.**
***
***华源建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**格物建设有限公司
**.*
**.*
***
****吉润建设有限公司
**.*
**.*
***
**祎宁建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**伊隽建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**南峥建设有限公司
**.**
**.**
***
**苏宿园林建设有限公司
**.**
**.**
***
**德巨建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**空港*政工程有限公司
**.**
**.**
***
***恒瑞建筑基础工程有限公司
**.**
**.**
***
**昌盛翔合建设有限公司
**.**
**.**
***
**博发建设工程有限公司
**.*
**.*
***
**御龙建设有限公司
**.**
**.**
***
**奥超建设有限公司
**.**
**.**
***
**鑫拓建设工程有限公司
**.**
**.**
***
***奥援建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**和骏建设有限公司
**.**
**.**
***
鸿鸣建设有限公司
**.**
**.**
***
****森发建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**润桥建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**鑫天淼建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**功守道建设工程有限公司
**.**
**.**
***
***通达建设发展有限公司
**.**
**.**
***
**大楚建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**天力建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**溧安建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**亨路建设有限公司
**.**
**.**
***
**龙腾坤鑫建设发展有限公司
**.**
**.**
***
权海建设(**)有限公司
**.*
**.*
***
**韧辉建设有限公司
**.**
**.**
***
**弘得誉建设有限公司
**.**
**.**
***
**琦至建设工程有限公司
**
**
***
**开泉建设有限公司
**.**
**.**
***
**交港建设有限公司
**.**
**.**
***
**汉象建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**启源建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**二八建设有限公司
**.**
**.**
***
**景筑和建筑工程有限公司
**.**
**.**
***
**金森建设有限公司
**.**
**.**
***
**腾之嘉建筑工程有限公司
**.**
**.**
***
**朗元建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**沁晟建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**荣广建设工程有限公司
**.*
**.*
***
**政联建设有限公司
**.**
**.**
***
**晟诚建筑装饰工程有限公司
**.**
**.**
***
**嘉树建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**翔楚建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**花程建设有限公司
**.**
**.**
***
**跃发建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**千竹建设工程有限公司
**.*
**.*
***
中腾吉祥建工集团有限公司
**.**
**.**
***
**厚润建设有限公司
**.**
**.**
***
**沐淮建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**鑫至建设工程有限公司
**.**
**.**
***
山常环保有限公司
**.**
**.**
***
**禾源晟然建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**拓好建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**天玺装饰工程有限公司
**.**
**.**
***
**铁傲建设工程有限公司
**.**
**.**
***
一元春建筑集团有限公司
**.**
**.**
***
**东秦建设有限公司
**.**
**.**
***
**北恒星建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**美泰建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**恒诺水利工程有限公司
**.**
**.**
***
**名升建设有限公司
**.**
**.**
***
***潞顺建筑工程有限公司
**.**
**.**
***
**聿楷环境建设有限公司
**.**
**.**
***
**万兴建设工程有限公司
**.**
**.**
***
***铭建筑工程有限公司
**.**
**.**
***
**皇岗建设(集团)有限公司
**.**
**.**
***
**科洋建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**润俞诚建设有限公司
**.**
**.**
***
**壹贰叁建设有限公司
**.**
**.**
***
**蕴隆建设有限公司
**.**
**.**
***
**恒之铎建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**滕迪建设有限公司
**.**
**.**
***
****建设有限公司
**.**
**.**
***
**旭拓建设有限公司
**.**
**.**
***
红谷滩建设集团有限公司
**.**
**.**
***
**九佑建设有限公司
**.**
**.**
***
**火灵建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**亘正建设工程有限公司
**.*
**.*
***
**臻烁建工集团有限公司
**.**
**.**
***
**峰之都建设工程有限公司
**.**
**.**
***
****建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**勇翔建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**润伦建设工程有限公司
**.**
**.**
***
***明建设工程有限公司
**.**
**.**
***
**映程建设项目管理有限公司
**.**
**.**
***
**一一一建设有限公司
**.**
**.**
*、拟确定中标人:**安赛建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-****:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:**绿水污水处理有限公司
日期:****年**月**日
相关推荐
-
苏州工业园区唯亭街道办事处关于防雾眼镜的网上商城采购项目成交公告[2591101000021392532]
江苏 2025-05-20 中标公告 -
乌石电石锅置换维修中标公告
乌海市 2025-05-20 中标公告 -
丰玻生活物资中标公告
重庆市 2025-05-20 中标公告 -
大冶市团垴还建楼建设项目、大冶市石洪甫还建楼建设项目、攀宇产城融合项目(一期)及城西北产城融合项目(一期)辅助人员服务分包工程成交候选人公示
洪山区 2025-05-20 中标公告