信息日历详情

临安青山湖街道雅观村万青坞区块渣土消纳场

正文内容

*****街道雅观村万青坞区块渣土消纳场 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<****城***开发有限公司>的工程<*****街道雅观村万青坞区块渣土消纳场>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*深川控股集团有限公司 傅超维 ****.****** ********沧海建设有限公司 张晓燕 ****.****** ***个日历天*****昕丰鼎建设工程有限公司 罗丰勇 ****.****** ********裕众建设集团有限公司 郑霞 ****.****** ***个日历天*****园冶生态建设有限公司 杨琦 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩:n投标人自****年*月*日以来完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩(或EPC工程总承包业绩中承担施工部分的),每个得*分,最高得*分。【证明材料:须同时提供:*、合同;*、中标通知书;*、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等);*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。以上证明文件缺一不可,提供证明材料扫描件加盖电子公章,时间以竣工验收证明材料时间为准,金额以合同金额为准。如上述相关证明文件不能体现项目特征、规模的,则应提供该业绩建设单位的盖章证明文件原件扫描件,否则不予认可。】n人员业绩:n投标人拟派项目负责人自****年*月*日以来以项目负责人(项目经理或施工负责人)身份完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩(或EPC工程总承包业绩中承担施工部分的),每个得*分,最高得*分。【证明材料:须同时提供:*、合同;*、中标通知书;*、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等);*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。以上证明文件缺一不可,提供证明材料扫描件加盖电子公章,时间以竣工验收证明材料时间为准,金额以合同金额为准。如上述相关证明文件不能体现项目特征、规模、项目负责人(项目经理或施工负责人)姓名的,则应提供该业绩建设单位的盖章证明文件原件扫描件,否则不予认可(项目负责人(项目经理或施工负责人)名字须在中标通知书或施工合同及工程竣工验收证明材料中一致,不一致的不予得分。)。】中标候选人业绩: 中标候选人:深川控股集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论开工时间****年*月**日;竣工时间****年*月**日;合同金额****.**万元的*政工程类业绩/该业绩证明对象为深川控股集团有限公司人民路西延一期工程****城*开发建设有限公司开工时间****年*月**日;竣工时间****年*月**日;合同金额****.**万元的*政工程类业绩*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收证书;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合****年**月**日开工;****年**月**日竣工;合同金额****.**万元的*政工程类业绩/该业绩证明对象为深川控股集团有限公司及项目经理傅超维良渚申遗***块配套道路(南洋北路)工程******瓶窑镇人民政府****年**月**日开工;****年**月**日竣工;合同金额****.**万元的*政工程类业绩*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收证书;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合****年*月**日开工;****年*月**日竣工;合同金额****.****万元的*政工程类业绩/该业绩证明对象为深川控股集团有限公司锦南**上扬路改扩建工程*****区新锦产业发展集团有限公司****年*月**日开工;****年*月**日竣工;合同金额****.****万元的*政工程类业绩*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收证书;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合 中标候选人:**沧海建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论张晓燕楼家河区域截污提升改造工程施工******人民政府庄桥街道办事处****年**月**日开工--****年**月**日竣工;本工程施工范围内容为:道路工程、排水工程、绿化工程、交通工程等施工;中标价:****.****万元*、工程施工合同;*、中标通知书;*、工程竣工验收证明文件;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合**沧海建设有限公司楼家河区域截污提升改造工程施工******人民政府庄桥街道办事处****年**月**日开工--****年**月**日竣工;本工程施工范围内容为:道路工程、排水工程、绿化工程、交通工程等施工;中标价:****.****万元*、工程施工合同;*、中标通知书;*、工程竣工验收证明文件;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合 中标候选人:**昕丰鼎建设工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**昕丰鼎建设工程有限公司***嘉义路(台南路-浦乌路)建设工程**中交**城*开发有限公司****年**月**日(竣工验收日期)完成过单项合同金额为****.******万元的*政综合工程的施工业绩中标通知书、施工合同、竣工验收证书、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合**昕丰鼎建设工程有限公司***天关山路(特大桥-G***)工程***城镇发展有限公司****年**月**日(竣工验收时间)完成过单项合同金额为****.****万元的*政综合工程的施工业绩中标通知书、施工合同、竣工验收证书、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合项目经理:罗丰勇***天关山路(特大桥-G***)工程***城镇发展有限公司拟派项目负责人在****年**月**日(竣工验收时间)以项目负责人身份完成的合同金额为****.****万元的*政综合工程的施工业绩中标通知书、施工合同、竣工验收证书、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合 中标候选人:**裕众建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**裕众建设集团有限公司湖西路提升改造工程***柯桥区开发经营集团有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩①中标通知书扫描件、②施工合同扫描件③竣工验收证明材料、④四库一平台截图专家评审意见:符合**裕众建设集团有限公司镇中路二期(****路-厚仁路)道路工程(一期)****城*建设投资集团有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩①中标通知书扫描件、②施工合同扫描件③竣工验收证明材料、④四库一平台截图专家评审意见:符合郑霞湖西路提升改造工程***柯桥区开发经营集团有限公司投标人拟派项目负责人自****年*月*日以来以项目负责人(项目经理或施工负责人)身份完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩①中标通知书扫描件、②施工合同扫描件③竣工验收证明材料、④四库一平台截图专家评审意见:符合 中标候选人:**园冶生态建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**园冶生态建设有限公司桃溪流域**国控断面(大溪桥)水质提升(**污水管网改造建设)项目**桃溪环保有限公司****年*月**日开工,****年*月**日竣工;合同金额:****.****万元;工程类别:*政综合工程。*、合同; *、中标通知书; *、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等); *、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合**园冶生态建设有限公司--杨琦桃溪流域**国控断面(大溪桥)水质提升(**污水管网改造建设)项目**桃溪环保有限公司****年*月**日开工,****年*月**日竣工;合同金额:****.****万元;工程类别:*政综合工程。*、合同; *、中标通知书; *、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等); *、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合**园冶生态建设有限公司**新区配套道路六期工程Ⅲ标(施工)****新区开发投资有限公司****年**月**日开工,****年*月**日竣工;合同金额:****.****万元;工程类别:*政综合工程。*、合同; *、中标通知书; *、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等); *、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*中集建设集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;***一庆建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;*****区住房和城乡建设局****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区住房和城乡建设局 投诉电话:****-********
*****街道雅观村万青坞区块渣土消纳场 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<****城***开发有限公司>的工程<*****街道雅观村万青坞区块渣土消纳场>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*深川控股集团有限公司 傅超维 ****.****** ********沧海建设有限公司 张晓燕 ****.****** ***个日历天*****昕丰鼎建设工程有限公司 罗丰勇 ****.****** ********裕众建设集团有限公司 郑霞 ****.****** ***个日历天*****园冶生态建设有限公司 杨琦 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩:n投标人自****年*月*日以来完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩(或EPC工程总承包业绩中承担施工部分的),每个得*分,最高得*分。【证明材料:须同时提供:*、合同;*、中标通知书;*、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等);*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。以上证明文件缺一不可,提供证明材料扫描件加盖电子公章,时间以竣工验收证明材料时间为准,金额以合同金额为准。如上述相关证明文件不能体现项目特征、规模的,则应提供该业绩建设单位的盖章证明文件原件扫描件,否则不予认可。】n人员业绩:n投标人拟派项目负责人自****年*月*日以来以项目负责人(项目经理或施工负责人)身份完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩(或EPC工程总承包业绩中承担施工部分的),每个得*分,最高得*分。【证明材料:须同时提供:*、合同;*、中标通知书;*、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等);*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。以上证明文件缺一不可,提供证明材料扫描件加盖电子公章,时间以竣工验收证明材料时间为准,金额以合同金额为准。如上述相关证明文件不能体现项目特征、规模、项目负责人(项目经理或施工负责人)姓名的,则应提供该业绩建设单位的盖章证明文件原件扫描件,否则不予认可(项目负责人(项目经理或施工负责人)名字须在中标通知书或施工合同及工程竣工验收证明材料中一致,不一致的不予得分。)。】中标候选人业绩: 中标候选人:深川控股集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论开工时间****年*月**日;竣工时间****年*月**日;合同金额****.**万元的*政工程类业绩/该业绩证明对象为深川控股集团有限公司人民路西延一期工程****城*开发建设有限公司开工时间****年*月**日;竣工时间****年*月**日;合同金额****.**万元的*政工程类业绩*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收证书;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合****年**月**日开工;****年**月**日竣工;合同金额****.**万元的*政工程类业绩/该业绩证明对象为深川控股集团有限公司及项目经理傅超维良渚申遗***块配套道路(南洋北路)工程******瓶窑镇人民政府****年**月**日开工;****年**月**日竣工;合同金额****.**万元的*政工程类业绩*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收证书;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合****年*月**日开工;****年*月**日竣工;合同金额****.****万元的*政工程类业绩/该业绩证明对象为深川控股集团有限公司锦南**上扬路改扩建工程*****区新锦产业发展集团有限公司****年*月**日开工;****年*月**日竣工;合同金额****.****万元的*政工程类业绩*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收证书;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合 中标候选人:**沧海建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论张晓燕楼家河区域截污提升改造工程施工******人民政府庄桥街道办事处****年**月**日开工--****年**月**日竣工;本工程施工范围内容为:道路工程、排水工程、绿化工程、交通工程等施工;中标价:****.****万元*、工程施工合同;*、中标通知书;*、工程竣工验收证明文件;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合**沧海建设有限公司楼家河区域截污提升改造工程施工******人民政府庄桥街道办事处****年**月**日开工--****年**月**日竣工;本工程施工范围内容为:道路工程、排水工程、绿化工程、交通工程等施工;中标价:****.****万元*、工程施工合同;*、中标通知书;*、工程竣工验收证明文件;*、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合 中标候选人:**昕丰鼎建设工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**昕丰鼎建设工程有限公司***嘉义路(台南路-浦乌路)建设工程**中交**城*开发有限公司****年**月**日(竣工验收日期)完成过单项合同金额为****.******万元的*政综合工程的施工业绩中标通知书、施工合同、竣工验收证书、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合**昕丰鼎建设工程有限公司***天关山路(特大桥-G***)工程***城镇发展有限公司****年**月**日(竣工验收时间)完成过单项合同金额为****.****万元的*政综合工程的施工业绩中标通知书、施工合同、竣工验收证书、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合项目经理:罗丰勇***天关山路(特大桥-G***)工程***城镇发展有限公司拟派项目负责人在****年**月**日(竣工验收时间)以项目负责人身份完成的合同金额为****.****万元的*政综合工程的施工业绩中标通知书、施工合同、竣工验收证书、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合 中标候选人:**裕众建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**裕众建设集团有限公司湖西路提升改造工程***柯桥区开发经营集团有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩①中标通知书扫描件、②施工合同扫描件③竣工验收证明材料、④四库一平台截图专家评审意见:符合**裕众建设集团有限公司镇中路二期(****路-厚仁路)道路工程(一期)****城*建设投资集团有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩①中标通知书扫描件、②施工合同扫描件③竣工验收证明材料、④四库一平台截图专家评审意见:符合郑霞湖西路提升改造工程***柯桥区开发经营集团有限公司投标人拟派项目负责人自****年*月*日以来以项目负责人(项目经理或施工负责人)身份完成过单项合同金额****万元及以上的*政综合工程的施工业绩①中标通知书扫描件、②施工合同扫描件③竣工验收证明材料、④四库一平台截图专家评审意见:符合 中标候选人:**园冶生态建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**园冶生态建设有限公司桃溪流域**国控断面(大溪桥)水质提升(**污水管网改造建设)项目**桃溪环保有限公司****年*月**日开工,****年*月**日竣工;合同金额:****.****万元;工程类别:*政综合工程。*、合同; *、中标通知书; *、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等); *、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合**园冶生态建设有限公司--杨琦桃溪流域**国控断面(大溪桥)水质提升(**污水管网改造建设)项目**桃溪环保有限公司****年*月**日开工,****年*月**日竣工;合同金额:****.****万元;工程类别:*政综合工程。*、合同; *、中标通知书; *、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等); *、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合**园冶生态建设有限公司**新区配套道路六期工程Ⅲ标(施工)****新区开发投资有限公司****年**月**日开工,****年*月**日竣工;合同金额:****.****万元;工程类别:*政综合工程。*、合同; *、中标通知书; *、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等); *、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*中集建设集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;***一庆建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;*****区住房和城乡建设局****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区住房和城乡建设局 投诉电话:****-********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn