信息日历详情

[WXJK202504004-X01]湖隐路(贡湖大道-隐秀路)新建工程一期施工

正文内容

***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJK*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经开公建项目管理有限公司的湖隐路(贡湖大道-隐秀路)**工程一期施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **九城建筑安装工程有限公司 **天华建设工程有限公司 **金壹实建设工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 黄赟 吴亦军 高世英 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **昇捷建设工程有限公司 投标保证金未从基本账户缴纳 * **丰拓建设工程有限公司 投标文件未提供会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表 * **顺本*政工程有限公司 投标文件中承诺书未盖章 * **若阳建筑工程有限公司 投标文件未提供会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表 * **青筑建设工程有限公司 投标文件未提供会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **九城建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **天华建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **金壹实建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***公用水务投资有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***理禾建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * *****三建实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **先兰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** * ***第二*政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政设施建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 华昕设计集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 中铁城乡环保工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***众达建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **新路德建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政设施基础建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **润尔达建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***澄祥鑫建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****超建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **鑫一诚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***达海排水设施管理有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **陆通基础设施有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **中澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **汉兆建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **中弘建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **民生建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **久聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **航卓建设股份有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** *****政建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **云端启建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **千叶建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***天恩建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***光辉建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **群遥建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **万昌交通工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***给排水工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **城建集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **大诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ****政建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***东生建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **诣钦工程建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***正丰建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **远**政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **鸿泰*政建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **浩帆建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **华信建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.* **.* ** **乾超建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***新远见工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** ** **浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **九祺项目管理有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **宁洲建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **哲茂建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **堡俐邦建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **耀创建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **盈满朔建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** 中悦宏扬建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **悦道建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **畅霄建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **景辰建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 兴泰照明集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **造威建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **瑞港建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 诚蕊有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 欧锐工程建设**有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***正浩建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **开派建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **步程建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **明崴建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **臻扬*政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **科悦建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **天航建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **鼎义建设集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **省勘胜建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **道源*政建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **涛乾建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **亚凯建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **禹宇建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***岸建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **亿莱硕建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **迈霆建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **炳阳建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **弈皓装饰工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **郁森建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **高景建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **顺吉建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **公铭建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **鑫仑建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **丰日建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **优本建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **淇峰建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **亿通建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **政通建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **新千建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **宸怡建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** ***泽松建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **盈众环境建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **沛淇建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** 宇舒航建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **金旭建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **津淮建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **倩祥建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **源峰工程管理有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **新佰润建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **绍年建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:**九城建筑安装工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**经开公建项目管理有限公司 招标代理机构:****工程管理咨询有限责任公司 日期:****-**-** 中小微企业声明函.pdf
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJK*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经开公建项目管理有限公司的湖隐路(贡湖大道-隐秀路)**工程一期施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **九城建筑安装工程有限公司 **天华建设工程有限公司 **金壹实建设工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 黄赟 吴亦军 高世英 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **昇捷建设工程有限公司 投标保证金未从基本账户缴纳 * **丰拓建设工程有限公司 投标文件未提供会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表 * **顺本*政工程有限公司 投标文件中承诺书未盖章 * **若阳建筑工程有限公司 投标文件未提供会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表 * **青筑建设工程有限公司 投标文件未提供会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **九城建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **天华建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **金壹实建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***公用水务投资有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***理禾建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * *****三建实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **先兰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** * ***第二*政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政设施建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 华昕设计集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 中铁城乡环保工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***众达建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **新路德建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政设施基础建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **润尔达建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***澄祥鑫建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****超建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **鑫一诚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***达海排水设施管理有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **陆通基础设施有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **中澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **汉兆建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **中弘建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **民生建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **久聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **航卓建设股份有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** *****政建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **云端启建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **千叶建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***天恩建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***光辉建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **群遥建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **万昌交通工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***给排水工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **城建集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **大诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ****政建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***东生建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **诣钦工程建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***正丰建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **远**政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **鸿泰*政建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **浩帆建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **华信建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.* **.* ** **乾超建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***新远见工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** ** **浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **九祺项目管理有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **宁洲建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **哲茂建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **堡俐邦建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **耀创建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **盈满朔建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** 中悦宏扬建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **悦道建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **畅霄建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **景辰建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 兴泰照明集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **造威建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **瑞港建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 诚蕊有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 欧锐工程建设**有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***正浩建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **开派建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **步程建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **明崴建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **臻扬*政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **科悦建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **天航建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **鼎义建设集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **省勘胜建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **道源*政建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **涛乾建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **亚凯建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **禹宇建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***岸建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **亿莱硕建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **迈霆建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **炳阳建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **弈皓装饰工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **郁森建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **高景建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **顺吉建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **公铭建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **鑫仑建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **丰日建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **优本建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **淇峰建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **亿通建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **政通建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **新千建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **宸怡建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** ***泽松建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **盈众环境建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **沛淇建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** 宇舒航建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **金旭建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **津淮建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **倩祥建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **源峰工程管理有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **新佰润建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **绍年建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:**九城建筑安装工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**经开公建项目管理有限公司 招标代理机构:****工程管理咨询有限责任公司 日期:****-**-** 中小微企业声明函.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn