树脂成型自动去浇口项目(二次)无中标候选人公示
正文内容
树脂成型自动去浇口项目(二次)无中标候选人公示
(招标编号:DF**D-ZB-HW-*****-**/DF**A*BHA****)
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(奥海自动化工程(**)有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*、投标文件中未提供第一章*.*.*业绩要求的合同扫描件、增值税发票和进款单或收款单扫描件,不满足招标文件业绩要求;*、投标文件中未提供第一章*.*.*人员要求中的劳动合同扫描件,不满足招标文件人员要求;*、投标文件中未提供第一章*.*.*财务要求的证明材料,不满足招标文件财务要求。评标委员会判定其资格评审不合格,否决其投标。
本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,根据招标文件规定,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。
四、监督部门
监管单位:岚图汽车科技有限公司
联系人:王平恒
联系电话:***-********
电子邮箱:***********
五、联系方式
招标人:岚图汽车科技有限公司
地址:**省********环路*号
联系人:袁伟杰
电话:***********
电子邮件:h-***********
招标代理机构:**国际招标有限公司
地 址:**省**经济技术开发区振华路**号
联系人:王全新
电 话:***********
电子邮件:***********
附件:
树脂成型自动去浇口项目(二次)无中标候选人公示
(招标编号:DF**D-ZB-HW-*****-**/DF**A*BHA****)
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(奥海自动化工程(**)有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*、投标文件中未提供第一章*.*.*业绩要求的合同扫描件、增值税发票和进款单或收款单扫描件,不满足招标文件业绩要求;*、投标文件中未提供第一章*.*.*人员要求中的劳动合同扫描件,不满足招标文件人员要求;*、投标文件中未提供第一章*.*.*财务要求的证明材料,不满足招标文件财务要求。评标委员会判定其资格评审不合格,否决其投标。
本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,根据招标文件规定,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。
四、监督部门
监管单位:岚图汽车科技有限公司
联系人:王平恒
联系电话:***-********
电子邮箱:***********
五、联系方式
招标人:岚图汽车科技有限公司
地址:**省********环路*号
联系人:袁伟杰
电话:***********
电子邮件:h-***********
招标代理机构:**国际招标有限公司
地 址:**省**经济技术开发区振华路**号
联系人:王全新
电 话:***********
电子邮件:***********
附件:
相关推荐
-
中油测井质量安全监督中心2025年监督生产用车保障服务(FW-202504-00121)
长兴县 2025-05-20 中标公告 -
电动分公司静电喷涂设备项目结果公示(安徽合力股份有限公司电动叉车分公司)
安徽省 2025-05-20 中标公告 -
湖南省永州水文水资源勘测中心关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告-2171101000021155985
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
伊金霍洛旗检验检测中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-20 中标公告