信息日历详情

泗洪县党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程10KV配电工程评标结果公示

正文内容

***党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程**KV配电工程评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***党风廉政教育中心的***党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程**KV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **智澜建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 王津旭 项目负责人证书名称 注册一级建造师 项目负责人证号 豫**************** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **阳晔建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 张学芝 项目负责人证书名称 注册二级建造师 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **冠发建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 严芝泽 项目负责人证书名称 注册二级建造师 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、资格审查不通过及否决投标原因 序号 单位名称 不合格原因 * **翔晟电力有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证和项目负责人资格证书) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见***公共**交易平台项目评标结果公示附件 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **登山电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **环旭科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **鹏跃建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **强渠建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **五爱电力建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **雅旭建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **中域建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** * **华科电力建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * 贵弘建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **炳焱建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***马建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***梦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省大成建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **水诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **智澜建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中鲲建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **棕耀建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 恒岚建设(**)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 佳投建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **邦辰建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宝源电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **北满建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **长津湖建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **畅能建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **辰宇电气有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **大筑建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **二八建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **风畅建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **冠发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **国瑞建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **浩源电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宏峰电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宏科电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华耀电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华众科电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **淮驰电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **环新电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **金堃源电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **金烑工程设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **久诚建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **溧安建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **涟昇电能科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **隆博电气科技有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **隆宏工程项目管理有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **路达电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **洛辉电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **能创建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **彭源电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **润满建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **盛强建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **双奇电气工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **顺业电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **松源电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **苏电工程安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **泰琦智能科技发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **万富建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **翔楚建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **循普建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **亚光电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **阳晔建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宇阳电力发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **照亮电力安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **正北建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **正恒电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **志诚送变电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **智盾建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中盟电气设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中实电力有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中亿德建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***久安电力安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **邦发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **建诺建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **景源建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***齐腾电力建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **友成电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 荣商建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 三赢建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **久茂电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **信蓝建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **远***建筑工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** 苏高建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***国元水电安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***华能变压器有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **和源建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **军辉建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **云天建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***淮海输变电水暖安装工程处 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 五洋电力建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 亚正技术集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **晟隆电子科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中百**设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中大(**)建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中海华祥建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中建友安建工(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中水京林建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中皖正一建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中雅智能科技**有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中翌(**)建筑有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**智澜建筑工程有限公司 *、备注:*、第一中标候选人:**智澜建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。第二中标候选人:**阳晔建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。第三中标候选人:**冠发建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。*、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:***党风廉政教育中心,电话:****-********;招标代理联系电话:***********;(*)投诉受理单位:***公共**交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:***********。(*)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“***公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***党风廉政教育中心 日期:****-**-** 附件: *
***党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程**KV配电工程评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***党风廉政教育中心的***党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程**KV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **智澜建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 王津旭 项目负责人证书名称 注册一级建造师 项目负责人证号 豫**************** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **阳晔建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 张学芝 项目负责人证书名称 注册二级建造师 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **冠发建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 严芝泽 项目负责人证书名称 注册二级建造师 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、资格审查不通过及否决投标原因 序号 单位名称 不合格原因 * **翔晟电力有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证和项目负责人资格证书) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见***公共**交易平台项目评标结果公示附件 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **登山电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **环旭科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **鹏跃建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **强渠建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **五爱电力建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **雅旭建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **中域建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** * **华科电力建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * 贵弘建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **炳焱建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***马建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***梦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省大成建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **水诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **智澜建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中鲲建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **棕耀建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 恒岚建设(**)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 佳投建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **邦辰建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宝源电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **北满建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **长津湖建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **畅能建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **辰宇电气有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **大筑建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **二八建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **风畅建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **冠发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **国瑞建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **浩源电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宏峰电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宏科电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华耀电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华众科电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **淮驰电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **环新电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **金堃源电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **金烑工程设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **久诚建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **溧安建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **涟昇电能科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **隆博电气科技有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **隆宏工程项目管理有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **路达电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **洛辉电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **能创建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **彭源电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **润满建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **盛强建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **双奇电气工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **顺业电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **松源电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **苏电工程安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **泰琦智能科技发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **万富建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **翔楚建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **循普建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **亚光电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **阳晔建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宇阳电力发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **照亮电力安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **正北建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **正恒电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **志诚送变电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **智盾建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中盟电气设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中实电力有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中亿德建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***久安电力安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **邦发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **建诺建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **景源建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***齐腾电力建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **友成电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 荣商建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 三赢建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **久茂电力工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **信蓝建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **远***建筑工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** 苏高建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***国元水电安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***华能变压器有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **和源建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **军辉建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **云天建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***淮海输变电水暖安装工程处 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 五洋电力建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 亚正技术集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **晟隆电子科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中百**设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中大(**)建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中海华祥建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中建友安建工(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中水京林建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中皖正一建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中雅智能科技**有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中翌(**)建筑有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**智澜建筑工程有限公司 *、备注:*、第一中标候选人:**智澜建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。第二中标候选人:**阳晔建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。第三中标候选人:**冠发建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。*、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:***党风廉政教育中心,电话:****-********;招标代理联系电话:***********;(*)投诉受理单位:***公共**交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:***********。(*)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“***公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***党风廉政教育中心 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn