山东高速集团有限公司鲁菏分公司档案用房修缮改造工程中标候选人公示
正文内容
标题名称 **高速集团有限公司鲁菏分公司档案用房修缮改造工程中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-**
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(元)
得分
一
*
广隆建设有限公司
**
******
**.**
*
**博典建设工程有限公司
**
******
**.*
二、成交候选人业绩
合同段
供应商名称
项目名称
一
广隆建设有限公司
*.**高新区柳行公办幼儿园公用瑞马分园室内精装修一期项目。*.**高新区黄屯中心幼儿园**华府分园室内精装修项目。*.机电学院*#实训楼一层改造装修工程。
**博典建设工程有限公司
*.*******#楼装修工程项目。*.****建设职业学院办公楼室内外装修及基础设施建设项目。*.****建设职业学院宿舍楼建设及装修工程。*.**华联商场基础改造项目。
三、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
盛鸿建设发展有限公司
存在的问题:响应文件中未按谈判采购文件要求提供安全生产负责人的职称证。谈判采购文件规定:安全生产负责人(*人):具有工程类相关专业中级及以上技术职称;具有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书C证。违反的条款:*.*.*资格评审人员要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
招标人
代理机构
单 位
**高速集团有限公司鲁菏分公司
****************
地 址
**省菏泽****人民路****号
**高新区天辰路****号联合财富广场*号楼
联 系 人
孟经理
吕老师
联系电话
***********
****-********
联系邮箱
/
***********
标题名称 **高速集团有限公司鲁菏分公司档案用房修缮改造工程中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-**
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(元)
得分
一
*
广隆建设有限公司
**
******
**.**
*
**博典建设工程有限公司
**
******
**.*
二、成交候选人业绩
合同段
供应商名称
项目名称
一
广隆建设有限公司
*.**高新区柳行公办幼儿园公用瑞马分园室内精装修一期项目。*.**高新区黄屯中心幼儿园**华府分园室内精装修项目。*.机电学院*#实训楼一层改造装修工程。
**博典建设工程有限公司
*.*******#楼装修工程项目。*.****建设职业学院办公楼室内外装修及基础设施建设项目。*.****建设职业学院宿舍楼建设及装修工程。*.**华联商场基础改造项目。
三、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
盛鸿建设发展有限公司
存在的问题:响应文件中未按谈判采购文件要求提供安全生产负责人的职称证。谈判采购文件规定:安全生产负责人(*人):具有工程类相关专业中级及以上技术职称;具有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书C证。违反的条款:*.*.*资格评审人员要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
招标人
代理机构
单 位
**高速集团有限公司鲁菏分公司
****************
地 址
**省菏泽****人民路****号
**高新区天辰路****号联合财富广场*号楼
联 系 人
孟经理
吕老师
联系电话
***********
****-********
联系邮箱
/
***********
相关推荐
-
2009年丰田兰德酷路泽4.7L
重庆市 2025-05-16 中标公告 -
国家电投集团东北电力有限公司二〇二五年第8批集中招标招标公告(一)招标中标结果公示
-- 2025-05-16 中标公告 -
老干部服务中心台球桌布维修
-- 2025-05-16 中标公告 -
盖德镇凤山村千二阶古驿道塔脚河岸及周边环境提升建设工程中标结果公示
泉州市 2025-05-16 中标公告