中国铁塔股份有限公司曲靖市分公司2025年食堂食材配送服务项目成交候选人公示
正文内容
【**************】受【中国铁塔股份有限公司**省分公司】委托,对【中国铁塔股份有限公司***分公司****年食堂食材配送服务项目】进行国内公开竞争性谈判。成交候选人结果如下:
一、项目编号:CT***********
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司***分公司****年食堂食材配送服务项目
三、唱价时间:****年**月**日**时**分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目谈判小组共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【*】名应答人参与应答,谈判小组按照采购文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【**区叶鲜生食府店】,排名第一,推荐为第一成交候选人;【***和食品配送有限公司】,排名第二,推荐为第二成交候选人。
六、成交候选人:
第一成交候选人:【**区叶鲜生食府店】(信用代码:********MABMP*PD**)
统一折扣报价:**.**%
合同有效期:自合同签订之日起至一年或合同金额执行完毕之日止,以先到者为准。如合同有效期已届满,但合同履行金额未达到合同上限金额,经合同双方共同协商同意无异议后,可**合同有效期。
资格能力:【**区叶鲜生食府店】资格能力响应竞争性谈判文件要求。
第二成交候选人:【***和食品配送有限公司】(信用代码:********MA*NCHNG*W)
统一折扣报价:**.**%
合同有效期:自合同签订之日起至一年或合同金额执行完毕之日止,以先到者为准。如合同有效期已届满,但合同履行金额未达到合同上限金额,经合同双方共同协商同意无异议后,可**合同有效期。
资格能力:【***和食品配送有限公司】资格能力响应竞争性谈判文件要求。
七、否决应答情况
******鸿浩经营部:应答人未提供行政主管部门颁发的有效期内的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,不满足初步评审条件,故否决其应答。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)发布。
九、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:于婷婷(招标代理) 联系电话:***********
白老师(业主代表) 联系电话:***********
接收邮箱:***********
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为应答供应商或与竞争性谈判项目有关的利害关系人;
*、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十一、招标代理公司及联系方式:
【**************】
地址:******白龙路***号*楼
电话:***********
联系人:于婷婷
招标代理机构:**************
主要负责人或其授权的项目负责人:
候选人公示.pdf
【**************】受【中国铁塔股份有限公司**省分公司】委托,对【中国铁塔股份有限公司***分公司****年食堂食材配送服务项目】进行国内公开竞争性谈判。成交候选人结果如下:
一、项目编号:CT***********
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司***分公司****年食堂食材配送服务项目
三、唱价时间:****年**月**日**时**分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目谈判小组共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【*】名应答人参与应答,谈判小组按照采购文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【**区叶鲜生食府店】,排名第一,推荐为第一成交候选人;【***和食品配送有限公司】,排名第二,推荐为第二成交候选人。
六、成交候选人:
第一成交候选人:【**区叶鲜生食府店】(信用代码:********MABMP*PD**)
统一折扣报价:**.**%
合同有效期:自合同签订之日起至一年或合同金额执行完毕之日止,以先到者为准。如合同有效期已届满,但合同履行金额未达到合同上限金额,经合同双方共同协商同意无异议后,可**合同有效期。
资格能力:【**区叶鲜生食府店】资格能力响应竞争性谈判文件要求。
第二成交候选人:【***和食品配送有限公司】(信用代码:********MA*NCHNG*W)
统一折扣报价:**.**%
合同有效期:自合同签订之日起至一年或合同金额执行完毕之日止,以先到者为准。如合同有效期已届满,但合同履行金额未达到合同上限金额,经合同双方共同协商同意无异议后,可**合同有效期。
资格能力:【***和食品配送有限公司】资格能力响应竞争性谈判文件要求。
七、否决应答情况
******鸿浩经营部:应答人未提供行政主管部门颁发的有效期内的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,不满足初步评审条件,故否决其应答。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)发布。
九、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:于婷婷(招标代理) 联系电话:***********
白老师(业主代表) 联系电话:***********
接收邮箱:***********
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为应答供应商或与竞争性谈判项目有关的利害关系人;
*、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十一、招标代理公司及联系方式:
【**************】
地址:******白龙路***号*楼
电话:***********
联系人:于婷婷
招标代理机构:**************
主要负责人或其授权的项目负责人:
候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
Φ50mm0.22um有机尼龙滤膜-材料学院
广州市 2025-05-12 中标公告 -
湖南农业大学关于分子生物学整体服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000021195638
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
宁县畜牧(甘肃)刘堡场零星物资04-30中标公告
宁县 2025-05-12 中标公告 -
湖南工艺美术职业学院关于熔锡炉的网上超市采购项目成交公告-2481101000021182097
湖南省 2025-05-12 中标公告