美育建设项目原创作品创编制作询价结果公示
正文内容
一、项目名称:美育建设项目原创作品创编制作 二、定标日期:****年**月**日 三、公示时间:****年**月**日至****年*月**日 四、采购结果:废标 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家; (*)***杭歌尔文化传媒有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (*)***阿纳霸特文化发展有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (*)***战戈文化传媒有限责任司未提供社会保障资金的良好记录; 五、询价小组成员: ** 黄仕晏 袁慧 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名 称:***民族幼儿师范高等专科学校 地址:**********教育园区 联系人:袁慧 联系电话:****-*******
相关推荐
-
青海省投资集团有限公司2025年第十六批集中招标(16-3青海桥头铝电有限责任公司在线监测系统第三方运营外委项目)招标公告
大通回族土族自治县 2025-05-15 招标公告 -
红旗水库溢洪道及下游河道综合治理工程施工II标段半引路桥电线杆改迁招标公告
陕西省 2025-05-15 招标公告 -
招标文件 教学耗材[62025051439614116]
喀什市 2025-05-15 招标公告 -
通号低空智能科技有限公司低空空域感知与反制系统算法技术服务谈判采购公告
北京市 2025-05-15 招标公告 -
南昌大学第一附属医院医疗废物委托处置服务采购项目第二次
东湖区 2025-05-15 招标公告