航海学院档案专用盒购买实质性响应公示公告-SCFP-370001202500617404
正文内容
项目名称:航海学院档案专用盒购买 项目编号:SCFP-****************** 本项目采购人于: ****-**-**日, 对供应商进行实质性响应审核,**优选世纪贸易有限公司供应商存在实质性不响应情况。 无效报价原因:本项目采购档案专用箱,公告样品图片与参数确有未明确清楚情况,拟确认成交供应商报价明显低于其他供应商,经调研,该供应商报成档案盒价格,无法履约,自愿放弃中标。 附件:档案箱说明.pdf 供应商报价情况 排名 供应商名称 总报价(元) 报价时间 * **优选世纪贸易有限公司 ****.** ****-**-** **:**:** 采购单位:**港湾职业技术学院 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中核建中-25年-水蒸气发生器采购公告
北京市 2025-05-17 招标公告 -
丰泥钙泥
重庆市 2025-05-17 招标公告 -
中铁大桥局集团物资有限公司华东区域钢板运输
舞阳县 2025-05-17 招标公告 -
中国核建中核华兴核电陆丰项目5、6号机组环氧煤沥青漆、聚乙烯防腐带配套底漆常规采购需求计划采购公告
陆丰市 2025-05-17 招标公告 -
中核建中-25年-自主-办公区装修改造项目施工采购公告
北京市 2025-05-17 招标公告