甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修)正常公示
正文内容
**省**肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修) 中标候选人公示 项目名称 **省**肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修) 招标编号 GSXHS-****-**** 招标人 **省**肿瘤医院(**医学科学研究院) 招标人联系电话 马永刚 ****-******* 招标代理机构 **旭桦晟企业管理咨询有限公司 招标代理机构 联系电话 徐凡 *************** 公示开始时间 ****年**月**日**:**:** 公示结束时间 ****年**月**日**:**:** 中标候选人信息 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、 执业资格证号 质量 等级 工期 (日历天) 资格能 力条件 第*名 ****高坝建筑工程有限公司 ***.****** 刘丽丽 甘************ 合格 *** 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 第*名 **长通建设集团有限公司 ***.****** 吴艳 甘************ 合格 *** 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 第*名 **旭珅弘业建设工程有限公司 ***.****** 张泽鹏 甘************ 合格 *** 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 施工组织设计得分 其他评分因素得分 总得分 ****高坝建筑工程有限公司 ** ** * ** **长通建设集团有限公司 ** ** * ** **旭珅弘业建设工程有限公司 ** ** * ** **伟业建筑工程有限责任公司 ** ** * ** ***第一建筑安装工程有限责任公司 ** ** * ** 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 **新美城*装饰工程有限公司 未提供****年审计报告 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 投标人对评标结果有异议,请在公示期 * 日内向招标人或代理公司反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门:***卫生健康委员会 联系电话:****-*******
相关推荐
-
南昌局集团公司鹰潭工务段上饶联络线K32+668江村桥等4座桥梁人行道及吊围栏整治工程项目公开招标公告
南昌市 2025-05-08 招标公告 -
招标文件 一体化速印机采购竞价公告
黎平县 2025-05-08 招标公告 -
宜宾市翠屏区白花镇凤形村股份经济合作联合社林地出租交易公告
翠屏区 2025-05-08 招标公告 -
南昌局集团公司福州供电段杭深线温福段综合贯通架空线落地改造工程公开招标公告
南昌市 2025-05-08 招标公告 -
南昌局集团公司赣州工务段于都县乡村振兴暨圩镇功能提升建设一期项目七标段(北出入口道路改造)建设项目下穿赣龙铁路及赣瑞龙铁路工程公开招标公告
南昌市 2025-05-08 招标公告