北碚区华星阁等片区污水管网改造工程
正文内容
关于【***华星阁等片区污水管网改造工程】无效项目的公示 项目名称 ***华星阁等片区污水管网改造工程 采购人 ******住房和城乡建设委员会 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 我委对三家单位的投标资料进行审核后发现: 一、中兴胜工程设计有限公司*、所提交资料未签字且未盖本单位鲜章。*、未按采购人要求提交服务方案。 二、中科公诚设计集团有限公司和中昌设计集团有限公司未按采购人要求提交服务方案。 综上,我单位认为该三家单位均不符合我方采购需求。 无效时间 ****-**-** 公示附件 关于***华星阁等片区污水管网项目.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
唐山冀东机电设备有限公司空气炮备件询比价-12300000-XJ-2025-2781
唐山市 2025-05-02 变更公告 -
新建南通至宁波高速铁路站前Ⅹ标二分部下部结构工程其他工程服务公告补遗
南通市 2025-05-02 变更公告 -
科技公司2025年水泵阀门故障模拟测试台采购项目询比采购公告第2次变更
历城区 2025-05-02 变更公告 -
科技公司2025年水泵阀门故障模拟测试台采购项目询比采购公告第1次变更
历城区 2025-05-02 变更公告 -
宁县早胜镇街区集中供热建设项目(管网及换热站)专业工程暂估价-道路拆除及恢复工程(二次)
宁县 2025-05-02 变更公告