[废标公告]银川市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目
正文内容
****医医院**大**诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目废标公告 一、项目名称:****医医院**大**诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目 二、招标编号:NXRB-NCZ******* 三、废标原因:因**电通信息产业有限公司响应文件中未提供投标保证金缴纳证明,符合性审查不予通过,因**智壹科技服务有限公司响应文件中提供的《中小企业声明函》为无效响应,资格审查不予通过,有效投标人不足三家,不能形成有效竞争,本项目予以废标。 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:****医医院 地址:******燕然路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:******兴水路*号绿地**城企业公园D区**号楼二层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:王继永 电话:****-******* 代理机构项目联系人:卢秋雨 电话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
合肥市公安局高新技术开发区分局关于排球网/球柱的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-30 变更公告 -
电机板块延长石油武穴66万水泵采购-采购公告
德阳市 2025-04-30 变更公告 -
广州市城市轨道交通既有线预留空间通风、照明等工程施工项目-广州市轨道交通二八号线延长线工程_广州市城市轨道交通既有线预留空间通风、照明等工程施工项目补充公告
广州市 2025-04-30 变更公告 -
中铁二十二局集团有限公司重庆分公司珠肇高铁高肇段GZSG-3标项目经理部自购物资(斜拉索(含配套组件)的制造及安装)招标采购项目补遗公告
重庆市 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 汾西灌区龙子祠泉水向侯马市供水水源置换工程项目施工质量检测项目(二次)的更正公告
侯马市 2025-04-30 变更公告