栾川县交通事业发展中心栾川境G241道路灾害治理工程项目废标公告
正文内容
***交通事业发展中心**境G***道路灾害治理工程项目废标公告 一、项目基本情况 *、项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:**工施招标(****)****号 采购编号:**公开-****-*** 代理机构编号:JTZB-****-** *、项目名称:***交通事业发展中心**境G***道路灾害治理工程项目 *、公告类型:废标公告 *、招标公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省(***)政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·***)》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》 ***交通事业发展中心**境G***道路灾害治理工程项目 *、开标日期: 标段 日期 ***交通事业发展中心**境G***道路灾害治理工程项目 ****-**-****:**:** 二、废标原因 经资格审查:天逸建设集团有限公司、**祥鹰*政工程有限公司项目经理电子注册证书签名超出使用期限;**旭阳建设集团有限公司项目经理缺少无在建项目承诺书,本项目经资格审查后有效投标人不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 *、监管部门:***交通运输局 地址:***交通运输局综合业务股 电话:****-******** *、本次废标公告同时在《**省(***)政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·***)》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》网上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招标人:***交通事业发展中心 地址:*****路 联系人:宋先生 联系电话:*********** 招标代理机构:************* 地址:******盛唐至尊**-*-**** 联系人:魏晓辉 联系电话:*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
泰州港靖江港区八圩作业区永益华元物流码头改扩建工程陆域工程变更项目工程量清单及控制价编制
靖江市 2025-05-24 变更公告 -
泰州港靖江港区八圩作业区永益华元物流码头工程陆域工程设计变更泰州港靖江港区八圩作业区永益华元物流码头改扩建工程陆域工程设计变更
靖江市 2025-05-24 变更公告 -
农发东营-黄河口管理基地-农业项目-旱田种植项目10-2025流拍公告
河口区 2025-05-24 变更公告 -
农发东营-黄河口管理基地-农业项目-旱田种植项目11-2025流拍公告
河口区 2025-05-24 变更公告 -
阿克苏公路事业发展中心阿拉尔养护所建设职工书屋——取消公示
阿克苏市 2025-05-24 变更公告