芦州控股集团拟编制2024年度财务报告所涉及的投资性房地产及存货公允价值项目
正文内容
项目业主:**省**城*发展投资集团有限公司采购项目名称:芦州控股集团拟编制****年度财务报告所涉及的投资性房地产及存货公允价值项目选取机构中介服务方式:邀请直选+竞价无效原因:报价机构未按时报价,只有两家报价无效时间:****-**-**公示附件:无
相关推荐
-
中方县铁坡镇学校关于胶水的网上超市采购项目异常公告-2441101000021346288
中方县 2025-05-17 变更公告 -
陈集镇第二中学物业管理服务定点议价终止公告
山东省 2025-05-17 变更公告 -
商标续展竞价终止公告
花溪区 2025-05-17 变更公告 -
四十九处新街项目部五金工具采购5月份变更通知
邯郸市 2025-05-17 变更公告 -
中方县铁坡镇学校关于平板手推车/工具车的网上超市采购项目异常公告-2441101000021346317
中方县 2025-05-17 变更公告