2025年度班车租赁服务终止公告(1101208061)
正文内容
****年度班车租赁服务 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年度班车租赁服务 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:郭晓宇 电 话:*********** *、采购人 名 称:**大学附属第一医院 地 址:***船山路**号 联系人:肖老师 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***华新开发区光辉街锡缘轩西栋****室 联系人:郭晓宇 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
襄阳达安汽车检测中心有限公司燃爆场所本质安全提升技术服务(二次)采购失败公示异常公告
襄阳市 2025-05-08 变更公告 -
高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目监理最高投标限价
苏州市 2025-05-08 变更公告 -
潍坊滨海经济技术开发区央子街道办事处办公场所房屋加固维修及室外设施配套改造工程更正公告成交公示变更成交公示变更
潍坊市 2025-05-08 变更公告 -
新都路小学增设初中改造工程最高限价公示
盐城市 2025-05-08 变更公告 -
常州奔牛国际机场航站区改扩建工程非民航工程航站楼扩建部分及停车楼室内装饰分包工程的最高限价公示A3204111839000033007001
常州市 2025-05-08 变更公告