中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(2025年第三批)-招募结果变更公示
正文内容
按照【************省分公司能源业务**伙伴招募(****年第三批)(项目编号:JSZB-****-*****)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下: (一)入围**伙伴情况: 序号 入围**伙伴名称 业务属性 * 亚信科技(中国)有限公司 集成服务 * **超频三科技有限公司 集成服务 * **坤元热力工程有限公司 集成服务、维护维保 * **鸣亿科技有限公司 集成服务 (二)否决应答情况 *.***能机房空调设备有限公司,资格评审中审计报告不完整,不满足招募评审要求,评审小组一致同意否决其应答。 *.**伊达能**有限公司,未提供**伙伴申请表,不满足形式招募评审中应答文件的盖章、签字要求及应答文件内容及格式要求;未提供审计报告查验截图,不满足资格招募评审要求,评审小组一致同意否决其应答。 *.登峰国际工程有限公司,审计报告查验截图不符,不满足招募资格评审要求,评审小组一致同意否决其应答。 *.**旭能科技有限公司,**伙伴申请表未签字,不满足招募形式评审中应答文件的盖章、签字要求及应答文件内容及格式要求,评审小组一致同意否决其应答。 *.固德威技术股份有限公司,未提供审计报告查验截图,不满足招募资格评审要求;拟**业务属性勾选集成服务,提供业绩数量未满足招募文件业绩要求,不满足招募资格评审要求,评审小组一致同意否决其应答。 公示时间:【****年**月**日至****年**月**日】 项目联系人和联系方式:张璐,*********** 招募人:************省分公司 代理机构:********** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
中铁建大桥工程局集团电气化有限公司长春地铁7号线项目询价采购澄清函
长春市 2025-05-23 变更公告 -
中铁十六局集团有限公司丰都县中医院提标改造医院项目经理部钢筋、型钢、商品混凝土、砂浆、地材、胶类、轻钢龙骨、板材、保温材料招标文件延长报名时间补遗公告
丰都县 2025-05-23 变更公告 -
中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目综合管廊专项施工总承包资格预审公告(代招标公告)
河北省 2025-05-23 变更公告 -
北京科技大学雄安校区第二组团项目-学科用房A、B等施工招标资格预审公告(代招标公告)
河北省 2025-05-23 变更公告 -
智算一期硬件设备采购项目-GPU服务器类型1-延期公告
北京市 2025-05-23 变更公告