卓尼县政府救助民生保险废标/终止公告
正文内容
***政府救助民生保险废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GSZTJ-ZC-****-** 采购项目名称:***政府救助民生保险 二、项目终止的原因 阳光财产保险股份有限公司**中心支公司没有提供所有材料与原件一致的承诺书,投标公司不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:******** 地 址:***统办大楼*楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:**省**州***通钦街道锦馨佳苑*号楼*单元***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:景宇虎 电 话:*********** wenjian.pdf 评标报告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
吉林银行2025-2027年度惠农金融外包服务供应商选聘项目更正公告
吉林市 2025-05-23 变更公告 -
宁河区看守所在押人员代购物品项目竞争性磋商更正公告
宁河区 2025-05-23 变更公告 -
邵阳市绥宁县东山侗族乡学校关于羽毛球拍的网上超市采购项目异常公告-2001101000021517201
湖南省 2025-05-23 变更公告 -
餐饮服务员岗位业务外包项目更正公告
湖南省 2025-05-23 变更公告 -
中银富登村镇银行二代反假币系统项目变更公告
北京市 2025-05-23 变更公告